Александр Руденко

Депутаты и евреи кичатся дорогими часами, яхтами, домами и всяким подобным. Но всё это удивляет, ровно, на некоторое время. Чем можно удивить всех?

Ответы
Ев
Евгения

Пусть поделят всё это добро между тем населением, за счет которого поимели. Удивят всех, а УЖ КАК ПОРАДУЮТ-то!

Наталья Гжесяк

...всё удивляет только на время, а потом перестает быть новшеством..

Виктория Котельникова

быть добрым, отзывчивым и готовым помочь в трудную минуту:)

Александр Руденко

согласен. доброта и отзывчивость - редкости.....

Татьяна Васильева

имея высокую должность ехать на работу на велосипеде

Walter Berg

некичамися депутатами и евреями

Татьяна Ивченкова

Наверное смертью необычной...

Светлана Светличная

безразличием к достатку