Александ К

Как решить уравнение: Я не дурак = дурак не я ? ))))

Ответы
Анатолий Чекулаев

Я думаю, моё стихотворение поможет разрешить этот вопрос: * * *
Из современного фольклора:
«Ты начальник – я дурак,
Я начальник – ты дурак»
Твой начальник – не дурак.
Для себя он – умный,
Знает где сказать и как
В этой жизни шумной.
Ты его не тронь пока,–
Пусть живёт и дышит,
«Не держи за дурака»,
Вдруг ещё услышит.
Вот когда придёт момент
Всё сказать фривольно,
Выдай антикомплимент,
Чтоб не делал больно.
Если ж станет жить невмочь
Под его началом,
От него беги ты прочь,
Пусть и замолчал он.
Может мой тебе совет,
Как слону паяльник...
Но открою свой секрет –
Я и сам начальник…

Маргарита Кишкинова

В психиатрии есть понятие , что человек который утверждает ,что он не дурак ,требует особого обследования.Я очень надеюсь -это не про Вас.

Сергей Эшников

Это очень просто - надо идти от обратного по закону математики. Законы математики - сильнее человеческих. Против формул не попрешь.

Наталия Гвоздарева

Это не равенство. Дурак не я а все другие, это не по человечески Нужно людей принимать такими какие они есть. У каждого своя правда

Наталья Сосновская

Посмотрите по интернету фильм Галины Царёвой "Тотальный контроль 2011 год" про электронные паспорта в России с 2015 года и чипы.

Вадим Ли

ДУРАКИ МЫ + ВСЕ! - НО НЕ КАЖДЫЙ В ЭТОМ ПРИЗНАЕТСЯ! ЧЕЛОВЕК ПРИЗНАЮЩИЙСЯ В ТОМ ЧТО ОН ДУРАК, УЖЕ НЕ ДУРАК! Я ДУРАК, А ВЫ???

**ольга*** @@@@@@

Я не занимаюсь решениями таких уравнений, особенно за других. Каждый сам выбирает и решает его для себя!)))

Елена Козий

нет человек которыг говарит что он дурак он уже не дурак осозновая он же говарит это вывод что он не))))

Светлана Аникина

Понятия не имею, я только знаю, что каждый умный человек время от времени себя дураком называет..)))

Галина Ощепкова

Допустим, что ты дурак, тогда все кругом умные. Но так не может быть на самом деле, следовательно

Карамельный Кокаин

ну если ты не дурак,в чем я сомневаюсь,значит дурак другой..но все люди дурак,так что не парься

Наталья Белавина

А зачем его решать? Всё равно ничего не изменится. Обе стороны ур-ния по смыслу одинаковые.

Геннадий Лепин

"решения лежат в комплексной плоскости" 4.3) Дискриминант D= ( (б^2)- (4ац)) равен нулю х=-б/2а

Ира

очень просто....жизнь проживи до 100 лет, и то не факт, что будет правильное РЕШЕНИЕ!!!))))

Евгений Терпиловский

Левая и правая часть уравнения равны, так как между ними установлен знак равенства

Александра Кошкина (Исаева)

сложи вместе, возведи в квадрат, подели на дату рождения- получишь результат

Птица Счастья

слева утверждение,справа сомнение) знак равенства неправомерен) нерешаемо

Герцог Альба

твои уравнения .. уравнения ..тебе и решать...мне такое в голову не приходит

Вера Леканова

а как лучше-быть самым умным среди дураков или дураком среди очень умных?

Елена *****

Василиса Премудрая вышла замуж за Ивана Дурака и стала - Василиса Дурак.