Ма
Макабрик

Вам знаком сонный паралич? Состояние полусна, звуки, глюки, сущности и тд?

Ответы · страница 2

Я грибы не курю ................

♪♥
♪Няш@♪ ♥∻♥♪

это к торчкам и алкашам!

♪♥
♪Няш@♪ ♥∻♥♪

Таблетки не лечат,снимают симптомы болезни. Настрой больного и правильное питание.Чел. сам себя программирует на болезни.

♪♥
♪Няш@♪ ♥∻♥♪

зануда ты старый,ленивый и трухлявый пенёк

Ма
Макабрик

ну и кому нужно лекарств принимать?)

♪♥
♪Няш@♪ ♥∻♥♪

Они помогают,снимают острую боль(

Ма
Макабрик

Что у вас болит, на что жалуетесь, больная?

Таяна

Постоянно так...

Валер Валерыч

сущности?🤔

Ма
Макабрик

Будучи в этом состоянии очень трудно себя в этом переубедить 😉 Так что черт его знает

Таня Макейчева

К сожалению(((

Таня Макейчева

Без выходных работать, то ещё привидится

Профиль Удалён

Клёвый опыт!)

Профиль Удалён

А я так думаю.. огромный толк... Это возможность существовать в нескольких реальностях...получая разнообразный опыт...

Ма
Макабрик

Эсли только это реальности не эфемерны и не привязаны к одной единственной, то бишь физической, а не наоборот как модно считать)

Профиль Удалён

Астрал - это не глюк и не игра психики... Это такая же реальность, как наша, только реальнее)))))

Ма
Макабрик

Я все это слышал, читал и тд и тп, только вот на практике никому это ничего еще не дало) Если б оно было настолько реально мы бы все сейчас сидели бы в астрале, а не вот здесь ))

Профиль Удалён

Ну говорю же... выпадала... сужу по опыту... без опыта... это слова пустые)))

Рарити

Было раза 2.

Рарити

И сон был, из которого еле вышла.

Ма
Макабрик

Из них всегда кажется, что трудно выходить

Рарити

Вот во сне я ясно знала- что это сон. Даже двигаться могла. Но там меня что-то душило.

Рарити

И вот вроде проснулась, но нет. Жуть...

Ма
Макабрик

У меня уже рефлекс, при малейшем ощущении сразу просыпаюсь пока до чего-то не дошло

Бэтмен Просто

Знакомы

Бэтмен Просто

А что рассказывать, ужасно страшно

Ирa

Ага))))

Dan Bongо

А вот и мужичок)) привет игорь))

Dan Bongо

Да так... можешь не рассказывать... голову людям морочишь.... хорошь уже женщиной претворяться... смешно смотреть....

Ирa

Мальчики, вы что с дуба упали?

Ма
Макабрик

ты мне на вопрос так и не ответила)

Dan Bongо

Хватит к парням приставать... они же не знают что ты... ну не совсем девочка...

Оксана Базулёва

Нет

Ма
Макабрик

М... Базулева... львица моя)

Оксана Базулёва

Не ваша 😝

Ма
Макабрик

ммуа.... в бархатную щечку)

Не
Незнакомка

Нет

Не
Незнакомка

Где баба? Не вижу никаких баб! Я девушка

Ма
Макабрик

Не знаю, ща проверим.. *лизнул в щечку*)

Дарья

Да

Дарья

Это не то действие чтобы оно нравилось или нет. В ахуе не была

Ма
Макабрик

А от какого действия ты была бы в ахуе?)

Ма
Макабрик

Если б кто-нибудь на улице ухватил за жопу смело?)

Елена ***

Да

Елена ***

Ой,долго писать.состояние паралича всего тела,ни ногой,ни рукой пошевелить,пытаешься закричать и не можешь.вот,последний раз ощущение было,что позади кто-то стоял,я мысленно спрашиваю:"ты кто?"и шепотом мне в ответ:"твоя мама",но не было ощущения,что это она.а она умерла 4года нащад