Ше
Шеогорат

Квантовый скачек ?) Он у вас был ? ) и если К вам Придет Люцифер Как вы его определили ( добро , зло , или инструмент высших сил ) критику тоже с радостью выслушаю )

Ответы
First Time

Квантовый? А Как он определяется, слово не знаю, может был а я и не понял что ОН) А НА Счёт, этого, он не придёт и не появится, так как, кто бы его увидел, тот сразу Богу покаяться и молится начнёт, пр этому ему не выгодно, он предпочитает что бы все так и было:' там сказали, мультики про чёртиков' :все доступно ' но не серьезно' " а что такого, ты должен сам все попробывать': помни, Страна чудес - находится, в стране Дураков! И если сам заигрываешь, и ищешь, то обязательно найдёшь, только вот, с тобой то рядом никого не будет, он так войдёт, что ахнуть не успеешь, Иисус есть любовь, а ему такое не известно, даже те кто по наивности с ним общение хотят, все они даже и не чуят на сколько все серьёзно...

Ше
Шеогорат

3 годика я и это от его уст звучит съебож

First Time

Моей Доченьке, в месяце этом 2 годика)

Ше
Шеогорат

Поздравляю) всего доброго вам и дочке)

First Time

До связи

Ше
Шеогорат

Неприменно

Ирина Кузнецова

Хммм... Не вижу взаимосвязи между квантовым скачком и люцифером🤔 ну если только люцифер не явится ко мне и предложит совершить его вместе (интересно, а люциферу это подвластно?)🤔 так как у меня его точно не было и вряд ли у меня ( да и у человечества) получится совершить этот скачок самостоятельно... Но если мы его всё таки совершим и перейдём в четвёртое (которое шестое) измерение и больше не сможем вернуться, и не факт, что я выживу при этом скачке ... так какой смысл его совершать и зачем?

Ше
Шеогорат

Ради интереса а почему бы и нет 😂

Ирина Кузнецова

и стать непонятной газовой субстанцией... ну уж нет. 😏

Ше
Шеогорат

А вдруг вы будите самым счастливым газовым субъектом ?)

Ирина Кузнецова

думаю этого мы никогда не узнаем.

Ше
Шеогорат

Ммм ксажелению все может быть )

Татьяна

Не самое подходящее место для дискуссии. Скачки квантовве бывают, мы же не просто биомасса, как принято считать. В момент бывало изменялось все, была тому причина или нет - а ты уже совсем другой человек, фокус и ценности сменились, и мировосприятие. А по поводу Люцифера - зачем же его называют несущим свет и тут же повторяют глупости, что он провинился и свергнут?И эти люди уверяют, что у них есть логика

Ше
Шеогорат

Да и они наш )

Татьяна

вы очень во все посвящены, я даже и забыла обо всем, и вы напомнили, очень вовремя

Ше
Шеогорат

😂 есть я чето знаю

Татьяна

отлично! и приятно. очень нужные знания

Ше
Шеогорат

Возможно и так )

Светлана Дмитриева

Люцифер приходит к тому ,кто его ищет, мечется, сомневается. Я его не ищу. Надеюсь он ко мне не придет, если придет , то какой ни будь мелкий пакостник от него. Для меня однозначно он зло. Квантовый скачок -фантастика, нереальность. Кто плохо ориентируется в реальности, тот держится за нереальность. Я тоже сказки в детстве читала. Но нельзя желаемое выдавать за действительное, хотя мечтать можно.

Ше
Шеогорат

Пусть будет так )

Надежда Лебедева

ЧЕГО НЕ БЫЛО -ТОГО НЕ БЫЛО... ИНФОРМАЦИЯ НАРАСТАЕТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ И РАЗОБРАТЬСЯ В НЕЙ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ... ДОБРО И ЗЛО СУЩЕСТВУЮТ ТОЛЬКО СОВМЕСТНО, КАК СВЕТ И ТЬМА( ОДНО БЕЗ ДРУГОГО НЕ ОСОЗНАТЬ) УДАЧИ НА ПУТИ ПОЗНАНИЯ СЕБЯ И МИРА... ВОЗМОЖНО ВЫ ЗНАКОМЫ С ОДОЮ ДЕРЖАВИНА "БОГ"... НА МОЙ ВЗГЛЯД, ОНА МНОГОЕ ДАЁТ ПОНЯТЬ И ПОЧУВСТВОВАТЬ...

Ше
Шеогорат

Не знаком но с вами согласен)

Надежда Лебедева

МОЖНО НАЙТИ ЭТУ ОДУ В ИНЕТЕ В ИСПОЛНЕНИИ НИКОЛАЯ БУРЛЯЕВА...

Ше
Шеогорат

Я своим путем познания иду 😁 все мы клетки одного оргонизма 😁

Надежда Лебедева

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ...

Ше
Шеогорат

Спасибо и вам тоже 😁

Ольга Инжечик

был, и не раз, порой слишком часто, и приходится менять не только мировоззрение, но и профессию))) а Люцифер - это же один из лучших ангелов, однажды не вовремя составившем конкуренцию создателю, что самое страшное преступление. Зло? я вас умоляю! он слишком умен, чтобы обозлиться)))

Та Еще

снился мне как то Люцифер. Беседовал со мною.. Образ красивый, породистый, уставший.. рассказывал, что он не чистое зло, что он для того, чтобы сохранять равновесие в этом мире.. ну и много всего интересного.. очень убедительно.. вот такой вот сон..

Ше
Шеогорат

Ммм 😊 верим ) лишь в единении противоположностей ..... 😁

Та Еще

верю

Та Еще

😁

Валерий Мартынюк

Скачка не было, Люцифер не приходил, он правитель Венеры, планеты Любви и не может быть представителем зла. Англичанин Джон Милтон оболгал Люцифера в своём "Потеряном рае", а людям это очень понравилось. Об этом ещё Блаватская писала.

Ше
Шеогорат

Ок😁

Татьяна

Квантовый скачек - прерогатива только Высших Ангелов... Люцифер может иметь множество обличий,от безупречно приличного и до безобразного. Его обещания- всегда ложь. Иметь дел ни каких с ним нельзя,ни когда

Ше
Шеогорат

Вынужден не согласится )

Татьяна

Ваше право.

Ше
Шеогорат

Мое )

Тамара Гончарова

Квантовый Переход, а не скачок, был у всех на Земле живущих лет 5-6 назад. А рассказала об этом В.И. Миронова, доктор наук, сотрудник Комитета Закрытых открытий Института астрофизики.

Хантер Томпсон

Квантового скачка не было,а если придёт то скорее в образе Азатота пытающегося мне впарить какой нибудь мультитул вроде пылесоса в обмен на роспись моей кровью в Некрономикон)

Ше
Шеогорат

Норм приемлим) да придет к вам шабатнур )

Славяна Майорова

Пока он технически не возможен, но когда нибудь мы будет путешествоать по Галактике так же как бы катались по земле)) Люцифер-падший ангел ставший править адом, обманутый.

Анжела Никулина

Придет - побеседуем. Но я его уже не боюсь. По сему больше и не приходит...что такое квантовый скачок - представить не могу, даже после многочисленных объяснений

Ше
Шеогорат

Ну если не боитесь то может и придет)

Анжела Никулина

Неа. Уже не придет. Я ему неинтересна. Ему интересен мятущийся человек, который ищет ответы на вопросы, который боится неизвестности и не видел его в лицо.Так что ему нечего ловить

Ше
Шеогорат

Как скажите )

Зоя Тюпина

Здравствуйте!!! Зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ 2019 год!!! Изучайте, совершенствуйтесь и познаете ПРАВДУ!!! Удачи!!!😇 ⛷️ ⛹️‍♀️ ⛹️‍♂️ 🎾

Ше
Шеогорат

Ммм спасибо но уменя свой путь )

Зоя Тюпина

МММ! Уважаю ваш выбор. Вы имеете ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ!!! Удачи!!!💥 🏠 ☺️ ☕ ☀️

Чеширский Кот

Правельней сказать квантовый заскок !!! Поразивший массы !! лже учение основаное на некоректной трактовке результатов одного из научных эксперементов !!

Ше
Шеогорат

😁 ок

Валентина Родионова

по метинам на теле очень легко определить носителя=ЛЮЦИФЕР-печати ,,демона"их оставляют на знаках13 зодиака-планеты с их низменным уравнем правления.

Ше
Шеогорат

По подробнее )

Валентина Родионова

какого вы знака🍮 ?

Ше
Шеогорат

Лев

Валентина Родионова

Для ЛЬВА--лысый и метина на лысинеЮно знаков у нас 13 и если,на теле присутствует их больше 4=х,то бессознательно люди несут через себя искаженную инфо. и все черное и порочное для них нотма,а светлое и чистое-не норма,пока миром правят -тьма=сатана-=все 4 основные порока-миру не достичь небесного тела-6 тело воды =ПОДСОЗНАНИЕ=ЧАКРА=АДЖНА🍮 🤗 💖 🐰 🐬

Ше
Шеогорат

Нехера не понел но спасибо)) ну я точно без лысин пока длинная грива 😂

Нататка

у мну скасчкина кварту ясна люцифер єта приидентлююбой штраны жло эта все балиныи люуди вышая сии ла эта космас понял

Ше
Шеогорат

Ели ели но понел вашу точку зрения)

Нататка

умка

Emmanuil Christov

мне нет необходимости его определять... Дух Святой, Который во мне сразу же распознает этого вонючего бесёнка....

Ше
Шеогорат

Ну он не бесенок ) а падший архангел )

Emmanuil Christov

был... когда-то...

Ше
Шеогорат

И астался)

Emmanuil Christov

и не архангел, а херувим....

Ше
Шеогорат

Один из 12 )

Emmanuil Christov

нет

Павел

Спахма этот зверь приходит и просит что нибудь поесть а сил нет готовить всегда помогает быстрая доставка

Ше
Шеогорат

Спасибо) благодарю за информацию)

Аркадий

Квантовый скачок - это процесс генерирования кванта молекулами вещества? А какой источник энергии?

Ше
Шеогорат

Вселенский делелизм )

Аркадий

Что это? Не слышал. Может объясните, какой вид энергии?

Ше
Шеогорат

Лехко ) пыль от квозаров ) осидающая в молекулах (***/) вот дебилизм 😂

Аркадий

Действительно..

Ше
Шеогорат

Я немного не о том скаке имел веду может чуть перепутал , скорее о психическом состоянии полого ну и хер сним , тебе отяпали руку а ты счастлив что вобше жив )

Аркадий

Ээээ? Не совсем уловил.....

Ше
Шеогорат

вот примерно , улавливайте