Алексей Новопашин

Как обрести свой личный покой и гармонию в душе если с тобой нет той самой второй половинки которую ты ищешь может быть бывает всю свою жизнь а встречаются только какие -то четвертинки и то на время?

Ответы · страница 12
Алина.. A.............

Вам видней

Алексей Новопашин

Ну да сегодня ко мне средняя дочка приедет потом сын а позже и старшую отправят в гости НА ЛЕТО ко мне а вот младшенькую не отправят маленькая пока всего 2 года

Алина.. A.............

Наверно,вы любите всех своих детей,не все папы так дружат с детьми после развода

Алексей Новопашин

Очень люблю и они меня тоже очень любят я и с женами бывшими общаюсь нормально ДОЛГО ЖДАЛ ЛЕТА когда мои детки будут рядом со мной

Алексей Новопашин

СТАРАЮСЬ быть им, ну и папой быть хорошим

Алина.. A.............

Тогда и половинкой станьте а не четвертушкой

Лана Светлая

вот именно

Алексей Новопашин

ДА УЖ... КАК-ТО ДАЖЕ ДОСАДНО и ОБИДНО...

Лана Светлая

нет...обижаемся то на себя,что кто то не оправдал наши ожидания

Алексей Новопашин

ЕЩЕ И ПРЕДАЛ НАШИ ОЖИДАНИЯ И ДОВЕРИЕ

Лана Светлая

ну это просто был не тот человек

Алексей Новопашин

Да конечно не тот человек, но я простил и забыл...

Алексей Новопашин

ОК... Все надеюсь будет ХОРОШО...

Евгений Евсиков

Может быть

Алексей Новопашин

Жизнь штука сложная сюрпризами хорошими не балует

Алексей Новопашин

Ничего не поделаешь бывает полоса черная полоска белая

Олечка Сибирь

Это точно!

Алексей Новопашин

ДУША ВСЕГДА СТРАДАЕТ НО ЭТО ВРЕМЕННО ТАК КАК ВРЕМЯ ЛЕЧИТ РАНУ ДУШЕВНУЮ БЫВАЕТ ВРЕМЯ НА ИЗЛЕЧЕНИЕ УХОДИТ МНОГО ПО НАЧАЛУ...

Алексей Новопашин

НУ НИЧЕГО НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ ТАК ЧТО НЕ РАССТРАИВАЙСЯ НАЙДЕШЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!

Алексей Новопашин

Он НАМНОГО СТАРШЕ ТЕБЯ БЫЛ? извини вопрос не скромный если хочешь не отвечай...

Алексей Новопашин

ВРЕМЕНИ ПРОШЛО СЛИШКОМ МАЛО ДЛЯ ПЕРВОГО ИЛИ ВТОРОГО РАЗА ПОЭТОМУ ПОКА БУДЕТ ТЯЖЕЛО... А сколько вместе прожили большой срок или не очень?

Алексей Новопашин

Ну а детки появились за это время у меня к примеру от разных браков уже 4 детишек...

_Тvoя_Saмая_ Кайфоvая_Dуrь_

медетируй

Галина

Есть ваша

Галина

Ждите

Алексей Новопашин

ЖДУ И ДОЖДУСЬ Когда-нибудь я оптимист в душе по крайней мере стараюсь им быть

Геннадий

да бывает

Геннадий

да хз

Геннадий

да хз

Татьяна Крушанова

Печально.

Алексей Новопашин

Печальки одни печальки пока радостных вестей как-то не особо вот...🦁

Нина Кулькова

Может Вы-

Алексей Новопашин

Что может я четвертинка для кого-то и это возможно

Нина Кулькова

Простите, ответ ушёл не дописанным... А может Вы- цельная натура

Алексей Новопашин

Первый такой ответ-вопрос, нет я половина и ищу ее одну может быть на миллион женщин и найти ее не просто а даже и сложно но пытаюсь, цельных натур я считаю самодостаточными и они всегда будут тебя в чем то винить и обвинять что ты не такой сякой, а вторая половина тебя всегда поймет поддержит и будет любить тебя таким какой ты есть а ты ей будешь отдавать себя целиком тогда и настанет гармония и счастья будет в достатке для ВАС обоих так я считаю

Нина Кулькова

Многие сейчас живут по одному

Алексей Новопашин

В том то и БЕДА но так нельзя надо искать а тот кто ищет всегда найдет и себя и ее единственную свою

Нина Кулькова

Желаю Вам успешного поиска

Мария Черкун

искать ..

Алексей Новопашин

Маша извини я тут переписывался да с такой страстью в споре что не Вам ответил случайно

Алексей Новопашин

Смотря в чем азарт я азартный человек в жизни но не азартным играм

Алексей Новопашин

Да мнения людей разделились на счет моего вопроса некоторые как мы с вами считают что нужно искать свою вторую половинку а некоторые думают иначе и советуют быть целым не искать свою вторую половинку а искать какое-то дополнение своего целого как-то не логично быть целым и искать какое то целое я бы тогда совсем не искал

Алексей Новопашин

Игра слов да только и всего

Мария Черкун

люди встречаются ..люди влюбляются ..женятся..

Татьяна *

искать!

Аглая

😒

Алексей Новопашин

Да ладно не до слез нам сейчас будем прорываться с боем с потерями но все же нас ждет ПОБЕДА И ТОЛЬКО ПОБЕДА а за ценой мы не постоим все за ее родимую

Алексей Новопашин

ИНАЧЕ НИКАК СЛЕЗЫ СОПЛИ ПОДТИРАЕМ УЛЫБКУ КАК ОРУЖИЕ МЫ ПОДБИРАЕМ

Алексей Новопашин

Иначе никак ПТИЧКА ПТИЧКА по другому и быть не может