Алексей Новопашин

Как обрести свой личный покой и гармонию в душе если с тобой нет той самой второй половинки которую ты ищешь может быть бывает всю свою жизнь а встречаются только какие -то четвертинки и то на время?

Ответы · страница 9
На
Наталья

надо же,мужчины тоже так размышляют

Алексей Новопашин

Я КОЗЕЛ НАВЕРНОЕ ПОРОДИСТЫЙ РОМАНТИК ПОСЛЕДНИЙ😉 ИЗ ПОСЛЕДНИХ😇

На
Наталья

размножайтесь,иначе умрёт последняя надежда

Алексей Новопашин

У МЕНЯ ТРИ ДОЧЕНЬКИ ПРИНЦЕССЫ И СТАРШИЙ СЫН буду верить что выживут романтики....

Алексей Новопашин

ПОСТАРАЮСЬ РОД СВОЙ как то продолжить и ценить ВАС всех девушек и женщин всех прекрасных любимых - без ВАС нас не будет... ВЫ БЕЗ НАС ТО УЖ ТОЧНО ОБОЙДЕТЕСЬ...

На
Наталья

надо же какие умные мужчины где то живут!спасибо

Дуся ***

искать половинку и верить что ЕСТЬ!!

Алексей Новопашин

Искать и верить и СПАСИБО...

Франя

Ну когда-то же найдется половинка

Алексей Новопашин

Почему ВЫ так уверены? Франя удивительно прекрасное ИМЯ!

Франя

Потому что у каждого она есть

Svetlana Musina

Жить надеждой..."Всё будет хорошо!"

Алексей Новопашин

А жить с НАДЕЖДОЙ еще лучше знаю все будет только так, нельзя иначе все будет только в ПОЗИТИВЕ и все будет ОТЛИЧНО

Анна

А быть самому целым не пробовали?

Анна

Мамы и папы уже нет,муж и дети есть. Но это не меняет моего мнения об институте семьи

Алексей Новопашин

Институт семьи здесь совершенно не причем каждый думает по своему и у каждого свой личный взгляд на жизнь и за его основу спорить можно бесконечно

Анна

Да. Похоже действительно не интересно))) не поддержали)))

Алексей Новопашин

В чем-то поддержал а в чем то и нет

Анна

Не вы,я вас,и поэтому закрыли тему)))

Елена Данилова

так в себе искать нало а не во вне

Алексей Новопашин

Лена как вам не стыдно без оскорблений никак, это не игра была для меня изначально, но зато есть у меня три маленькие доченьки которых я очень сильно люблю и за которых я ей благодарен и мы сейчас лучшие друзья и я хочу таким для неё оставаться и не переходить эту грань никогда устал я наверное от таких игр в любовь или не пойми что

Елена Данилова

я не оскорбляю нисколько. чел просто выбрал свой путь. а вы хотите что бы она играла в вашу игру. ну что ж.. это ваше право

Алексей Новопашин

НУ чел. выбрал свой путь и пусть будет счастлив с ней и я буду рад за них, я устал быть чьим то любовником на время разрушать чужие жизни и семьи хочу устроить свою жизнь найти ту единственную я и в данный момент мог бы разрушить чью то семью, но не хочу этого делать когда встречаешь женщину и ты ей симпатичен и она тебе но почему то в итоге она оказывается потом замужем и хочет к тебе сбежать у меня что ли карма плохая али как

Елена Данилова

не. у тебя игра такая.

Алексей Новопашин

ну а если игра то какой в этом смысл может быть для меня вернуть её и своих дочек, но зачем я с ними и так прекрасно общаюсь на все лото она их ко мне отправит отдыхать и я этому очень рад остальное становится не важно вот жду своих лапочек доченек принцесс но только двоих пока младшая маленькая пока

Елена Ванькина

надо искать гармонию внутри себя

Алексей Новопашин

ЭЭХ ГДЕ ОНА МОЯ ГАРМОНИЯ? А МОЖЕТ БЫТЬ женщины попадаются не гармоничные со мной?👽

Елена Ванькина

да уж, но надо искать и не сдаваться

Ли
Лило

Женитесь, чтобы была не на время.

Алексей Новопашин

КАК МИЛО постараюсь...🙂

Ли
Лило

успехов )

Microsonya Www

Стать целостной и нужный придёт)

Тамара Бакай (Бойчук)

С четвертинками не связываться

Алексей Новопашин

А я о чем да разве угадаешь и поймешь когда уже ранят в сердце и кол в груди торчит образно говоря ну что ж жизнь такая учимся на ошибках как иначе

Тамара Бакай (Бойчук)

Я с Вами даже очень согласна, после всего обрести покой и гармонию конечно тяжело.

Леди Мила

я живу одна, в гармонии с собой.

Волга

Пусть обязательно встретится!

Алексей Новопашин

Спасибо за такое пожелание

Ольга Пьянкова

А вы без другого неполноценны?

Алексей Новопашин

Бог создал Еву для Адама чтобы они дополняли друг друга были ОДНИМ ЦЕЛЫМ и любили друг друга, а до Евы он создал Лилит которая была полноценной самовлюбленной эгоистичной натурой которая любила и ценила только себя потому и попала вскоре по Божьей милости в АД... 😈

Сильвия Нагваль

Научиться дарить бескорыстно.

Марина Деревнина

А может не там ищите и не того?

Алексей Новопашин

Приветик!!! Как ни жаль но отпуск подходит к завершению, скоро на работу выходить, как дела?

Марина Деревнина

Привет,нормально!Ты на работу ,а я в отпуск собираюсь,а июле пойду. Ну как не нашёл ту единственную,свою половинку!!!

Алексей Новопашин

НЕА... детки у меня сейчас гостят не до половинок пока... В июле 7-го на работу надо будет выходить отдых мой подошел почти к завершению... Смена у нас, я на работу, ну а ты в отпуске отдыхать будешь... Я РАД ЗА ТЕБЯ ОТДЫХ НУЖЕН ВСЕМ И ВСЕГДА!!!

Алексей Новопашин

ДА ДЕТИ СВЯТОЕ... Уже отдыхаешь?

Марина Деревнина

Нет 8 пивной бал и в отпуск

Наташа Руденко

Для этого не нужна половинка.

Алексей Новопашин

ну скажи мне еще что нужно стать целым чтобы приобрести свое целое и неделимое зачем мне тогда искать свою половинку женскую если я так целое и неделимое тогда мне не нужен будет никто кроме меня себя любимого

Наташа Руденко

Мы изначально целые. Нужно обрести душевное равновесие, а это довольно тяжело. Всю жизнь пытаюсь...

Алексей Новопашин

Может из-за того что ты считаешь себя изначально целой и не можешь найти себе такого близкого по духу человека который бы тебя дополнял а ты его

Наташа Руденко

А я вовсе не одинока. Я писала, что не могу обрести душевное равновесие. И близкие по духу люди тоже имеются.

Аркадий

Используйте две четвертинки!

Елена Блогер

сначала разберись в себе сам.

Алекс Венцель

Придёт время, сама найдётся...

Елена Данилова

в себе искать набо, а не вовне