ОК
Олита Костаки

МОЯ ДУША ПОЕТ
Ольга Хурм
Я НЕ ПОЭТ,СТИХОВ СЛАГАТЬ Я НЕ УМЕЮ,Я ЛИШЬ ПИШУ,ВСЕ ТО,ЧТО ЕСТЬ В ДУШЕ. ВЕДЬ НАШУ ДУШУ НЕ ПОДКУПИШЬ,И ЕЙ МОНЕТЫ НЕ НУЖНЫ. ОНА ПОЕТ,И Я ПИШУ ОБ ЭТОМ,ОНА ТОСКУЕТ,Я ВСЕ РАВНО ПИШУ. И МОЖЕТ КТО МЕНЯ ОСУДИТ,И НЕ ПРОЧТЕТ МОИ СЛОВА. НО БОГ СУДЬЯ ВСЕМ ЭТИМ ЛЮДЯМ,ВЕДЬ Я ИМ НЕ ХОТЕЛА ЗЛА. ПИШУ Я О СВОЕЙ СУДЬБИНЕ,ПИШУ Я О СВОЕЙ ЛЮБВИ. О ТОМ,ЧТО РАДУЮСЬ КРУЧИНЯСЬ,О ТОМ,ЧТО Я ЛЮБЛЮ КАК ВСЕ. МОЯ ЛЮБОВЬ,ДАРОВАННАЯ БОГОМ,КОТОРАЯ НЕ СМОЖЕТ ОБМАНУТЬ. И ПУСТЬ НАИВНА Я,И ЧТО ЖЕ,ПУСТЬ ПОРОЙ НЕВЕРИЕ ЖИВЕТ. НО ЛЮБИТЬ НЕ ПЕРЕСТАНУ,БУДУ ФАКЕЛОМ ТВОИМ. НО ОГОНЬ МОЙ НЕ ПОТУХНЕТ,А ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЙ СИЛЬНЕЙ. ТАК СКАЖИТЕ,НЕ ЛУКАВЬТЕ,ВЫ СОГЛАСНЫ ЛИ СО МНОЙ.

Ответы
Пашка

Не врывайся туда, где не ждут. Не стучи, даже если закрыто, Настоящие, сами придут, Про фальшивых должно быть забыто! Не кричи - кому надо поймет. Даже шепот для них будет криком, Кому дорог, тот время найдет, остальные на фоне безликом. Не просись ты, куда не зовут.

ОК
Олита Костаки

Спасибо Сашка за твой отзыв.Его я не забуду никогда.Впущу того кто сам увидит и почувствует меня

Пашка

🙂

Александр Черемисин

Люби пока любится,пиши пока пишется,а я не хочу продажным быть в отношении к семье.

ОК
Олита Костаки

Спасибо Саша

ОК
Олита Костаки

)))))))))

Мистер Крупский

вы талант!

ОК
Олита Костаки

Спасибо,народный