Андрей Васильевич Кудинов

Olga, я - алкоголик наркоман больной, я это тело взял чтоб покататься., что-бы опять в любви Земной - я мог до одури купаться, той первобытной и шальной - энергий всех огромный сгусток, - Я не пярею от другой , я на Земле всегда бухой)))....

Ответы
Realistka

бросай

Realistka

после каждой пьянки, человек писает своими мозгами. Кстати, о разуме.