~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Можно ли назвать энергию.....материей..?

Ответы
Яду Хари

У Бога безконечное количество энергий, но основных три: внутренняя - духовная, внешняя - материальная и души живых существ, которые могут подпадать под влияние той или иной ( пограничная энергия)

Алекс Венцель

Вспомнил цитату академика Зигеля: -Исчезает на материя, а лишь тот предел до которого мы можем проследить её имеющимися у нас на сегодня приборами. Так что любая материя состоит из энергии...

Игорь Шумейко

Конечно. ещё более высокое понятие-живые существа-всё живое. Еще выше-это разные уровни живых существ и энергии. И это без конца повышается.

Игорь Шумейко

Вы можете больше узнать,изучая Закон Вселенной. Могу выслать начальную,если не высылал Вам.

Игорь Шумейко

Так как?

Адам Адамов

Затрудняюсь ответить точно, но я ее ощущаю, когда мне что-то очень понравиться.

Адам Адамов

Загнул, слишком?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я во всем вижу материю-кроме души человеческой...

Адам Адамов

Это возможно. Почти моя мысль👍

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

..спасибо..)

Адам Адамов

👌Ощущаю...

Улугбек

Энергия - атрибут материи и... этого ей уже достаточно!!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ух ты...

Миша Лакомов Михаил

Да никак нельзя,к тому же энергии разные бывают.

Старый Волчара

скорей наоборот, материя есть плотная энергия))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вот как....?

Григорий Шапиро

Это даже неудобно как-то...Ты в школе училась?😲

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

энергию человека..

Григорий Шапиро

Да хоть Чебурашки!Энергия не исчезает и не возникает вновь!!!Это коню понятно!Она во всём!..А если кто-то её потерял...😜

Счастья Много Не Бывает.)

Нет..потому что это совершенно разные вещи )))

Vy
Vycheslav

Материя и состоит из энергии

Счастья Много Не Бывает.)

Энергия к материи имеет примерно такое же отношение, как вес толстяка к жиру на его натруженном пузе

Vy
Vycheslav

Не буду особо спорить ведь я не теоретик, а из практической физике нас так учили

Андрей Будняев

Вероятно да,раз деньги называют товаром.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Доброе утро.

Андрей Будняев

Спасибо..Время 9..Степень доброты утра пока не определена.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

..)хорошо.,)

Андрей Будняев

погода мерзкая,отопление отключили из за ремонта труб,теплый пол не включается,что то с рэле...Как то всё вяло....

Дмитрий У.или Dimidrolishe

можно , но только матом и частицами ))))

Аркадий

Нет. энергия - свойство материи.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а человеческой..?

Аркадий

Ответили.

Боб Слей

материя - сгущеная энергия

Валерий Дементьев

вполне....всё есть энергия

Ма
Марат.

Кстати классные ножки..))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо, глянула фильм кстати,благодарю..)

Ма
Марат.

Ну и как тебе?))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну честно..я посмотрела..но пересмотреть не захочу....)хорошо актеры потянули игру ,но затянуто..немного..крутились вечно в этом доме..можно было показать и другую строну..их жизни..но меня зацепили ее слова-"ты на сможешь меня любить,никто не выдерживает.."есть конечно психологические моменты..но моднл было больше вводить сюда..по мне так-сжато..ну я дам такие рецензии..))Но спасибо и большое)

Ма
Марат.

Обращайся если что))

Алексей Кожура

после третьего то мона !

Алексей. О.

Можно.
Это одно и тоже.

Виктор Дубилей

Давай познакомимся

Михтар Каграманян

Куда тебя несет?😅

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Классные туфли)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

пасиб..)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А своих подписчиков как удаляла, так удаляешь 🤔

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да решила удалить-вчера опять всех.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот что такое, ты их чн, в чс бросаешь?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

с начала в ЧС потом вытаскиваю..не за что ведь их в ЧС