Мария

крым-жара +42!!! напряжение в сети 160- кондеционеры не работают!!! на хрена брали,если удержать не можете!

Ответы
Юрий Иванов

Брали, потому что Крым - это стратегическая точка, которая никоим образом не должа была попасть в руки НАТО, а не из-за того что у вас проблемы. Не взяли бы, не избежна былабы Ядерная атака и пипец всему человечеству на планете.

Мария

это все всем давно понятно!!! но если взяли- держите- ДОСТОЙНО!

Юрий Иванов

Вы смешная. Ничего всё сразу небывает. Вы сможете из ничего за день построить дом и обустроить для хорошего проживания внём, и при этом вам каждый будет лесть с ненужными советами, всячески мешать и ещё разграбливать, то средства, то материал, а главное в этом будут замешанны ваши друзья, близкие и родные?

Мария

свет за 3.5 лет - обязанны были обеспечить!

Юрий Иванов

У моего начальника родственники в Крыму и он говорит, что с электричеством всё в порядке.

Ле
Лета

казахстан, +43, так же выбивает, может от погоды все?

Ле
Лета

совковые разработки до сих пор, не примешивайте политику,да

Виталий Юрьев

именно. сети старые, хоть и моедрнизированные. а нагрузка - выше чем св те времена, ибо тогда кондеев было - пересчитать по пальцам одной руки. а щаз только ленивый себе не повесил кондей.

Мария

вам хорошо - дискутировать ,а мы живем в АДУ!!

Виталий Юрьев

ен поверите .я живу рядом с вами. и знаю о чем говорю

Ле
Лета

кабеля по высокой стороне коротят от такой жары

Андрей Хованов

Ну так люди там сами захотели...вроде бы..

Мария

да уж понимать начали- ПОГОРЯЧИЛИСЬ!!!!!!!!!!!

Андрей Хованов

Пусть в Рашке поживут...хлебнут по горло

Мария

уже хлебнули!!! при хохлах мы даже не думали - свет,вода- все было в избытки!!! теперь уряяяяяяяяяяяяяя! Россия кто бегал-сидит в жопе ! курорта нет ,только воен,части!! толи еще будет!! при хохлах мы могли Выступать и говорить и критиковать власть!!! а теперь все как мыши- боимся - пикнуть!

Андрей Хованов

Привет Золотая Орда!!!!!!

Мария

👍

Звездочет Дальнобой Торонто

так зачем было ехать в крым

Звездочет Дальнобой Торонто

а почему ха ха

Мария

картинка для тв

Звездочет Дальнобой Торонто

что пляжи крыма забитые

Мария

живу в Евпатории - приезжай посмотри- сам все увидишь!

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы приежайте к нам в иличевск увидете

Александр Шевченко

Для того что бы было

Мария

???? что было?

Александр Шевченко

Чувство мнимой власти, и богатства на самом деле существуещего только на бумаге.

Ив
Иван

Это пройдёт

Мария

а ты поживи + 40 - отец с инсультом,маме 80 !!! зато все частные гостиницы работают!

Ив
Иван

У них это тоже пройдёт

Мария

пока у них будет проходить вы здесь все здохнем!

Ив
Иван

Я об этом и говорю. Иначе нужно искать способы для улучшения комфорта.

Мо
Морлок

Шоб було!

Мария

ни света ,ни воды,ни курорта !!! зато" КРЫМ НАШ-"УРЯ УРЯ

Мо
Морлок

Зато Крымсмостом!

Мария

уояЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ- станет еще много алигархов- есть от куда ВОРОВАТЬ!!