Никола

Вам не кажется что Карасев, Кох, Иржи и еще какой то поляк давно все поняли но если они перестанут прикидыватся дурачками то их прекратят приглашать на эти политические шоу?

Ответы
Галина Смирнова

Мне тоже показалось,что только Карасев и Трюхан так настойчиво доказывают свою "правоту" ,а Иржи, Корейбо уже колеблятся, ,уже ни так рьяно отстаивают свою точку зрения,но все равно "Гнут свое" .Действительно могут лишится заработка

Владимир Севастьянов

Вопрос цены, подозреваю что им даже либретто пишут, основное направление спора с их стороны.

Татьяна Сентюрева

жа уж,особенно этот поляк =хамло( Якуб Корейба)

Куколка.

за которые прилично платят.