Макс Цветочкин

Школота тырит Wi-Fi... Чтоб их мать сдохла... один раз, когда выносил мусор поймал на этом деле четверо 11-летних уродов... Трое убежали, а главаря ухватил за шкирку, разбил ему "Samsung wave 525" и пришлось врезать ногой по печени пару раз...
Не могут что ли за 700-1000 рублей умолить родителей купить им роутер? Или вдали от родительской видимости порнуху смотрят? ЕЩЁ РАЗ УВИЖУ - ТРЕПАНАЦИЯ ЧЕРЕПА ЛОПАТОЙ ОБЕСПЕЧЕНА!!!

Ответы
Олег Брантов

Даже не знаю верить тому, что по эл. СМИ гонят или нет, но случаю избитые и стандартные. Делот тёмное и не ясное с этими подростками и дворниками. В любом случае милиция им была не в помощь и полиция думаю тоже в теме с преступным миром, как Мюллер говорил Штирлицу: "Верить нельзя никому - мне можно!".

Дю
Дюдюка))))))))))

а вы не знали,что на роутер можно пароль поставить,вместо того,чтобы бить детей? вам права никто не давал. будь там мой ребенок вас бы ждала повестка в суд за причинение физического и материального вреда.

Назиля М

какой вы жестокий. есть другие методы. они же дети, а вы себя помните, тоже наверное арбузы с 5-го этажа бросали или что-то другое. в этом возрасте дети просто не понимают, переходной возраст

Татьяна Борисова

Макс, а может не стоило 11-летнего ногой по печени, он же ещё ребёнок((( может родители денег не имеют или запрещают им из-за провинностей смотреть комп...

Евгения Гладкая

Поняла,что подростки что-то плохое творят,но трепанация это не выход? При таком красивом имени выражаться н..надо культурней,простите ...

Светлана Мельникова

а решение проблем силой тем более с ребятишками вообще не красит, Вы как раз еще хуже их поступили да и пожелания их мамам не лучшие

Светлана Мельникова

ну если кулаки чешутся и хочется насилия то рекомендую разбежаться и головой об стену

Макс Цветочкин

о да, я смотрю твои рекомендации из личного опыта)))

Светлана Мельникова

нет, я не агрессивный человек 🙂 у меня нет желаний оторвать детям головы( лучше с ними разговаривать и объяснять) и нет желания желать кому либо плохого

Макс Цветочкин

в моём случае разговоры и объяснения вряд ли б дали толку.

Светлана Мельникова

надо быть терпимее 🙂 и уметь находить слова,которые услышат.Ведь агрессия ничего кроме ответной агрессии не вызовет

Антон Громов

во ты урод. Нах избивать-то?Софта по бехопасности понакачал или пароль посильнее поставил-вот тебе и решение.

Наталья Горожанкина

откуда столько желчи? раньше яблоки тырили сейчас инет ребята растут привычки меняются себя вспомни в 11 лет

Тахмина Ризайдинова

вот видиш,они воруют а дерешся,не пробовал кодексом попугать,а то в одном месте не нароком окозаться можно

Вован Вовкин

Макс ,ты осторожней ,а то в следующий раз их будет не 4 ,а 8 и тогда трепанация будет тебе обеспечена

Валерий Сафронов

Не ко мне вопрос....но решать лучше путем убеждения, принуждения или побуждения любые вопросы...

Евгений Кобец

наказывать таких конечно надо, но не так жестоко. Точку запароль думаю вопрос будет решен

J<
Jane <>

эммм.... судить об этом мне сложно... НО... для некоторых людей... и 100 р... большие деньги...

Тамара Дукач Кемерово

ну и что?! в итоге - ничего не сказал,а значит,лучше промолчать,чем городить эту чушь!

Тамара Булина

зачем так жестоко? дети ведь.а запретный плод всегда сладок.особенно в их возрасте

Виктор Бугров

Зачем же сразу трепанация?? 🙂 Пароль по-сложнее - и все проблемы решены! 🙂 УСпехов! 🙂

Владимир Дудаев

..вы в детстве были" ботаником" ? Или они у вас угнали машину? Уж,больно, жестоко.

Виктория Карна

Чтоб их мать сдохла????? СОВСЕМ ОХРЕНЕЛ???????? В чем проблема? Не тупи и закрой Wi-Fi.

Макс Цветочкин

НЕТ КРАСАВИЦА!!! ХРЕН Я НЕ ЕЛ!!!! я его терпеть не могу)))

Макс Цветочкин

закрыть-то закрою!!!! а замок можно и взломать.... на то они и ВОРЫ.

Сергей Фетисов

Ну да,обидно конечно!Согласен с вами.А вы закодировать доступ не пробовали?

Инна И Вадим Пастлер

какой ужас, надо тогда пароль ставить на wi-fi. я к этому спокойней отношусь