🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Одна реклама прям озадачила....Подушки в кредит на год! Вот это дожили?

Ответы
Татьяна Черненкова

Если дорогие подушки , а человк не располагает на данный момент деньгами...можно в рассрочку, почему бы и нет , продавцы на любые условия идут , лишь бы продать товар.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это не рассрочка. Кредит предполагает процент с суммы

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А что собственно, Вас удивило, Марина? В мире кризис перепроизводства, так что неудивительно что производители хоть как готовы продавать свои товары))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В кредит???

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Хоть бы в кредит, хоть за полцены... Хоть как нибудь продать🤷🏻‍♂️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В кредит это круто.

Александр Петрович Кудрявцев

чего только в рекламе не бывает. А кредитами уже замучили. Когда то в России ростовтничество считалось позором а сейчас почетным делом

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Эх. Да, вы правы

....Любовь Дама, Дама...

А меня озадачивает релама штор, они выдерживают... 10000стирок....это на сколькож они лет рассчитаны, если я стираю шторы 2...4 раза в год...

Реалист (27 Регион)

Скоро уже и колбасу с макаронами будут в кредит давать. Вон почта России давно уже крупами и тушёнкой торгует.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Офигеть....

Реалист (27 Регион)

Если давно не были на почте- сходите, полюбуйтесь.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скоро будет звучать так: "Возьмите кредит, купите что-нибудь сладкое к чаю" . . . Смешно? Нет, грустно . . .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Очень грустно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен . . . дожили.

Просто Жора

Сейчас валенки мало встретишь,раньше они заменяли подушки,вот и пользуются подушки спросом!

Борис Толстошеин

подушки - хрен с ними...на валенке можно поспать...а вот продукты в кредит....во будет фишка...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А тут уже показали фото с вывеской Шаурма в кредит...

Борис Толстошеин

вот....видите....уже началось....

Torg V

Продукты в кредит будут, что там подушки. Собери ребенка в школу в кредит уже лет 12-ть...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, к сожалению

Torg V

Ухудшения ждите и все, успокойтесь, дыщите ровно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Видимо, на то и рассчитано, чтоб ждали ухудшения, подрывая иммунитет.

Вера Гудкова

Нарошно не придумаешь!Меня как-то пригласили, там рекламировали подушки по 11тыс.руб.

Вера Гудкова

Так что теперь,есть чем удивить народ.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да уж...чем же ещё, хорошо не воздух в кредит, хотя и не знаешь, что дальше будет

Вера Гудкова

Может и воздух придётся покупать.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Лечебные подушки( асония), очень даже отличные помощники в востановлении организма.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, рекламировались не лечебные, увы.

Наташенька

Тут круче реклама была- Подарок ребёнку под ёлочку в кредит...нда...уж(((

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Печалька прям, если вдуматься....

Наташенька

Да. Это дно...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Самое что ни на есть...

Алекс Венцель

Обнищал народ окончательно...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не говорите. Все делается специально.

Наташенька

Согласна. Выживают люди просто...

Константин Саратовцев

Цена вопроса? Сколько стоят такие чудеса из перьев или там чего еще?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хз, но в кредит явно дороже дорогого

Константин Саратовцев

Может она из пера колибри и стоит триллиард!

Константин

Замануха..курочка по зёрнышку клюет..так и они на процентах соберут

Константин

Согласен

Ви
Виктор

Чем же она Вас озадачила? Почему бы не продавать подушки в кредит.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, вот именно. Тем более, что подушки рекомендуют почаще менять. Выплатил один кредит, залезь в следующий....

Ви
Виктор

Вы так часто меняете подушки?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Раз в год вообще стараюсь.

Ви
Виктор

Но чем же Вас озадачил кредит?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Дорого это, странный вы.

Ви
Виктор

Никогда не знал сколько подушки стоят, да и кредиты никогда не брал.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тогда вопрос вам не понять о стоимости) пропустите

Виталий Рогов

Как это? Ты даёшь в кредит деньги они тебе дают в кредит подушки???

Валерий Довнер

Куплю кровать с комплектом постельного белья. Легко. Наличными.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Купите. Я ж не о вас лично, что вы можете, а о рекламе, предлагающей чудеса

Геннадий Голубев

Ну наверное и подушки такие... Я встречал одеяло за сорок тысяч.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да можно и за 100 тысяч увидеть

Геннадий Голубев

Вот-вот...Если есть часы за 15 лямов, чему удивляться.

Аркадий

Да, за эту пандемию сильно обнищали. И всё продолжается.

Аркадий

Да. Но, с другой стороны идёт война!

Аркадий

Это не очень понятно.

Аркадий

Ага.

Светлана

Вы цены видели этих подушек? Некоторые на два берут

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И я о том же

Светлана

На самом деле вы покупаете не подушку, а миф о ней 😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Причем в кредит. Конечно

Светлана

Не у всех 200 тр есть в кармане на покупки 😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И я о том же