Шельма Енот Вот!

Можешь описать самочуствие частично парализованного человека, когда он лежит в комнате и слушает, как его возлюбленная воркует и с кем-то чпокается в соседней комнате в твоей же хате до утра?🤔

–2
Ответы
Александр

Отличный метод, кстати. Излечение по Норбекову, из книги "Опыт дурака". Там подобная история, паралитик-султан от злости встал и погнался за доктором, который его обоссал, всячески унизил и собирался насрать ему на голову. В погоне до султана дошло, что он двигается и лекарь был прощён.

Игорь

А лекарь оказался гениальным психологом... у Норбекова ничего подобного не встречал😅 потому и не побили еще!!

Александр

Это из книги его, где много букв про сделать зрение нормальным. 😅 лирическое отступление про лекаря мне запало сразу, хороший метод!

Игорь

Про лекаря - практически бразильская система, как в Ералаше. Шоковая терапия. И в жизненных ситуациях работает, спору нет.

Seline

...Мне стыдно за неее,как за женщину☹🤭Это за гранью человеческих взаимоотношений.Как бы ее судьба не долбала,но выход есть_однознчно. Мне даже страшно представить ,что ждёт эту "особь" в дальнейшем 🤕

Эл
Эля

Радость за любимую? Хоть несколько часов она счастлива, что не поДыхает рядом с парализованным..и не убирает говно ..хоть немного она отдохнёт от этой жизни с инвалидом и побудет счастливой женщиной ..

Шельма Енот Вот!

и что тама?

Эл
Эля

А ни чо

Шельма Енот Вот!

ну вот! а я про что!

Эл
Эля

И я🤣🤣

Милота))

Нет, не могу...Выгнал бы уже давно к чертовой матери! И все дела..

Милота))

А че смайл такой?

Шельма Енот Вот!

норм смайл такой..трещины на потолке рассматривает..)😁

Милота))

И в соседней комнате лежит

Милота))

Храпит, как трактор

Ой Ля Ля

Нет. Не могу. Видимо это просто за гранью моего разума…

Шельма Енот Вот!

угу.. та же хрень🦉

Ой Ля Ля

А что послужило такому ходу мыслей?

Шельма Енот Вот!

реальная ситуация

Ой Ля Ля

Жесть

Владимир Строганов

А ей, что рядом с ним лечь и ждать когда смерть придёт.

Владимир Строганов

желаю и тебе того же..кто писал?

Шельма Енот Вот!

и где тут плохое?

Владимир Строганов

Ну, если это хорошее пожелание лежать и смерть ждать,,, нет вопросов.

Шельма Енот Вот!

ну ты же оправдал евонную бабу... значит ничего плохого не увидел.. вот я тебе того же и пожелал...т.е. ничего плохого... че непонятного-то?

Владимир Строганов

Это вынужденная мера, а не цель в жизни.

Виктор Маркелов

Это стимул для частичного снятия паралича.

Кэйлаш

Почти такое же было. Предала несколько раз.

Елена

Даже не буду пытаться. Очень больная тема

Мирабелла

Ты то откуда знаешь эти ощущения?)))

Alena Lioness

Это ужасно... А никак её не выгнать?

Ваня Иванов

Как вам это в голову пришло то?!

Шельма Енот Вот!

это из реальной жизни...🤷‍♂️

Ваня Иванов

Пинками надо прогнать такую!

Шельма Енот Вот!

так не могет он... парализован...и один не выживет..

Ваня Иванов

Так помогите ему!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот сволочь, Енота обидела! 😲

Ольга Просто ******

Гнать такую поганой метлой..

Суфия Каримова

Это мерзко так поступать....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это сюжет из Горькой луны

Лекса

Даже представить не хочу.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как фильм называется 🤔

Шельма Енот Вот!

ни как..это к сожалению реальность..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Своими глазами видел 😳

Шельма Енот Вот!

нет.. ее хахаль поделился..он сначала не в курсах был этой ситуации..а потом как дошло- на х.. ее послал всяко разно... вот

Не
Немо

😵🔫 лучше застрелится

Валериан Загородний

О боже! Какая гадость!