Славный

Сорок пять баба ягодка опять

Ответы · страница 2
Марина Андрусенко

согласно новым изменениям пенсионного возраста для женщин возраст "баба ягодка опять" переносится с 45 лет до 63 лет

Татьяна Гаврикова

видела в инете "В связи с повышением возраста выхода на пенсию, возраст "ягодка опять" переносится с 45 на 75 лет"😁

Любовь Жукова

По последним данным ягодка с 45 переносится на 75, в связи с предполагаемым увеличением пенсионного возраста.

Людмила Глебова

в 45 жизнь у женщины только начинается .....дети уже выросли ....самый маленькии ребенок ( муж) уже повзрослел ....

Людмила Дабровска

ЖЕНЩИНА , КАК ПТИЦА В ВЫШИНЕ, КОТОРОЙ МОЖНО ТОЛЬКО ЛЮБОВАТЬСЯ..... И ДАЖЕ В ПЯТЬДЕСЯТ ... **ЕЙ БУДЕТ ДВАДЦАТЬ.**

Оксана Сидоренко

Это выражение очень старое, все уже сместилось на пять лет примерно. Значит - в пятьдесят и далее...☺️

Оксана Сидоренко

А зачем это Вам?☺️ Скажем так - достаточно, чтобы меня считать женщиной опытной, не не столько, чтобы назвать распущенной.☺️

Дед.

И в правду зачем?Вы открытая,нравитесь мне!А то получаются все женщины ангелы,один на всю жизнь говорят.Вы согласны ?

Оксана Сидоренко

Если кому-то повезет, то может быть и один на всю жизнь. Но мне кажется, что такое очень редко бывает.

Дед.

Вы еще где соц сетях есть?

Оксана Сидоренко

вКонтакте. Но я там бываю редко в последнее время.

И*
Ирина *Z

46 - ягодку полезно есть.. 47 - эта ягодка - женшень... . 😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Лилия L

С повышением пенсионного возраста поговорка звучит " В 75 баба ягодка опять 🖼

Алексей Федюнин(Толстой)

Конечно!🙂Но не все ягодки одинаково полезны,от некоторых понос,от других исход летальный😉

Елена Королева

ягодка???? это как😜😜😜😜😜

Дед.

Это становится не насытной...

Елена Королева

фу, старое ненасытное тело это жесть

Елена Королева

от 45 и дальше- какое же это оно))))

Дед.

Как можно сказать что твое тепло старое?

Елена Королева

ну надо же адекватно оценивать)

Дед.

Тебя ещё трахать и трахать можно,вся в соку.

Та
Тамара

... в 45 она и не прекращала быть ягодкой... опять -- снова, по новой - ещё рано... вот в 60 - это искусство...

Людмила Симонова

Это состояние души,а тело?

Та
Тамара

... так в 45 - жизнь закончилась??? потому что состояние тела не соответствует пожеланиям...

Людмила Симонова

конечно жизнь не закончилась, самый расцвет.

Елена Скробова

В связи с добавлением пенсионного возраста,ягодку перенесли на 55.А там глядишь и на 75 перенесут

А$
А$€М

уже сорок шесть - кислых ягодок не счесть!😝 😝 😝

Дед.

Глаза чтоб любоваться.... жизнь одна согласен,но есть ещё потусторонний мир.

А$
А$€М

волков бояться - в лес не ходить. Потусторонний или тот свет?

Дед.

На тот свет кажись ещё рановато,сына ещё не женил... потусторонний....хочется на последок почувствовать вкус запретного плода.

А$
А$€М

вкус запретного плода? так это Вам на землю🤣 потусторонний мир - это про другое

Дед.

Извини запутался.... можно прямо скажу?

Роксана Линдрман

В связи с перенесением пенсионного возраста, ягодка тоже переносится на более поздний срок

Ел
Елена

Я читала, что в связи с продлением пенсионного возраста баба ягодка опять переносится на 65

Светик Семисветик

В связи с повышением пенсионного возраста возраст "ягодка опять" перенесен на 75.))) (ц)МРН

Алена Николаева

Нееее.... В связи с увеличением пенсионнго возраста "ягодка опять" переносится на 60 лет))

Галина

Да ни то слово . При пенсионном возрасте 63 года, не то что ягодка , а вообще прям девушка.

Людмила Дубовицкая

Баба ягодка опять переносится с 45 на 75,в связи с увеличением пенсионного возраста.😊

Татьяна Гамаюнова

Пока да. А вот как поднимут пенсионный возраст до 65ти, тогда в 55 лет ягодками будут еще.