Нелли Обгольц

Можете ли Вы относится ко всем людям без предубеждений?

Ответы
Ольга Грушецкая

Да! Сначала ко всем отношусь хорошо, как к родным. Но во время общения выявляются люди, с которыми я дальше не хочу иметь дела.

Галина Маркова

Нужно так относиться, но не всегда получается...

Андрей Науменко

Нет. Здоровая нетерпимость создаёт личность.

Оля Суслова

стараюсь, пытаюсь, но...не всегда получается.

Анастасия Лапшакова

думаю,что это очень проблематично

Нелли Обгольц

да, это не просто, но стоит того, чтобы прилагать усилия. Как Вы думаете, что чувствуют люди, к которым относятся с предубеждением?

Анастасия Лапшакова

неудобство, обиду, грусть...

Нелли Обгольц

Этот точно. Даже ненависть порождает такое отношение, разделение...

Анжелика Насибуллина

все возможно в нашем бренном мире

Ирина Калачева

этого сделать просто невозможно

Ле
Лера)*

ко всем нет, к себе строже всех

Леонид Литейный

✿ ♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Valentina4-01-03

Это очень не просто.

Нелли Обгольц

Согласна. А как Вы думаете, что чувствуют люди, к которым относятся с предубеждениями

Valentina4-01-03

Очень не комфортно.

Нелли Обгольц

это точно. но Бог относится к нам без предубеждений и хочет чтобы мы тоже так относились бы так же друг к другу

Valentina4-01-03

.Надо попытаться

Нелли Обгольц

Слова одного мужчины где-то недавно прочла, что он относится к людям из других сьпан не как к иностранцам, а как к согражданам по планете. Для меня это был последний лежащий на пути кирпичик. Мне так понравились эти слова... Теперь главное никогда этого не забыть ))))

Valentina4-01-03

Это прекрасно!

Нелли Обгольц

Я тоже так думаю!

Виктор Любимов

могу. но не всегда

Виктор Любимов

выше чего?

Роман Александрович

http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html

Виктор Любимов

Спасибо, но пока некогда))))

Роман Александрович

http://audioveda.ru/

Евгения Фещенко

это как?!

Нелли Обгольц

Это когда встречая человека другой культуры или рассы, но не зная его как личность, вы заранее представляете себе о нем какое-либо мнение, предполагая или даже будучи убежденным, видите в нем что-то негативное

Евгения Фещенко

нет))))))))))))))))))))))))))))))))

Нелли Обгольц

Здорово!!! Бог тоже относится к людям без предубеждений!

Mindkhat Bashkir

незнаю

Нелли Обгольц

спасибо за честность

Mindkhat Bashkir

не за что

Нелли Обгольц

)))) Знаете, иногда мы делаем выводы на основании своей точки зрения, не понимая до конца другого человека. Я всё-таки верю, что большинство людей руководствуются добрыми мотивами )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

к сожалению я не верью а точно знаю,что большинство людей руководствуються плохими мотивами...

Нелли Обгольц

Да, к сожалению таких людей очень много. Только они не всегда даже сами себе признаются в том, что их помысла - зло.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

самое плохое,что во вес мир управляют токие люди

Нелли Обгольц

это точно. может быть они и стараются слелать что-то хорошее, но не в ущерб себе. но скоро система правления человека челоеком закончится и сам Бог будет с людьми

Лина

надо

Нелли Обгольц

согласна

Истомин Владимир

нет.

Нелли Обгольц

хотя бы честно. не все могут в этом признаться. и это на самом деле сложно. Но имеет смысл стараться в этом направлении улучшаться. Потому что, когда Бог будет уничтожать эту систему вещей и людей, которые ее поддерживают, он оставит только тех, кто хочет жить по его нормам

Истомин Владимир

сестра наша во хресте!вы жевете по нормам христа? и хотите остатся и не быть уничтоженным?во время пришествия будут уничтожены все. а вы?

Нелли Обгольц

я живу во Христе. И во время Армагеддона думаю, что не буду уничтожена. Ведь великое множество выйдет из великого бедствия. Я отношу себя к великому множеству!

Сергей Коршунов

да

Нелли Обгольц

это здорово! А можете представить себе человеческое общество без предубеждений?

Нелли Обгольц

но очень хочется жить в таком обществе, правда?!

Сергей Коршунов

это да

Нелли Обгольц

Бог не делит людей на нации и народности. Когда он сам начнёт править миром, он не оставит на ней тех, кто губит землю и тех, кто её населяет, кто ненавидит других.. Тогда и будут все люди жить в мире, как сограждане по планете. И наша планета больше не будет разделена на государства, потому что всей планетой будет править единое правительство - Небесное царство. Первые 1 000 лет под правлением Иисуса Христа, а потом, когда все жители земли будут приведены к совершенству, Иисус передаст всю власть Богу.

Сергей Коршунов

Вы ошибаетесь , всегда подле собравшейся воедино группы людей со своими принципами будет АРМИЯ охраняющая их от других групп , если вражеская АРМИЯ нас не покорит , то нам суждено в миру быть на высоте , в обратном случае нам суждено стоять за свои права вечно ...

Нелли Обгольц

так врагов то уже не будет. та группа людей, которая останется, она будет оберегаться Богом. эта группа уже сейчас не воюет, а полагается на Бога. Если Бог не вмешается, люди просто уничтожат друг друга и саму планету. Уже сейчас видно, к чему привела жизнедеятельность человека без Бога.

Елена Рыжкова

Да

Нелли Обгольц

А можете представить себе человеческое общество без предубеждений?

Елена Рыжкова

Сейчас попробую 🙂

Нелли Обгольц

И это не утопия! ПОд правлением Бога так и будет.

Андрей Грохольский

Да

Нелли Обгольц

Хорошо! А можете представить себе человеческое общество без предубеждений?