Алёна Кругова

Кто согласен с мнением Жириновского на счет астероидной атаки американцев на Россию?!

Ответы
Анатолий Ляпин

Ой трудный вопрос. Последнее слово за ученными.Когда-нибудь наши внуки узнают правду.

Руслан Grizli

Я как-то не очень,расположен,к этому -Клоуну-и поэтому,не в курсе,о чём речь!!!

Алёна Кругова

и правильно!

Александр Граков

В Кащенко аж четыре Наполеона. Но про Бородино рассказывают по-разному.

Сергей Колесников

конечно-да!Ещё бы расселить коммуналки Питерские(сам жил-33года-знаю).

Алена Шаповал

Ой это может быть правдой но может у них ума хватит этого не делать.

Новая Я.

Скорее всего, это русские и испытывают свои ракетные установки.

Алёна Кругова

бред всё это

Евгений Легарев

Жирик как всегда в своем репертуаре (кстати, не слышал такого)

Куликова Марина

я не согласна. А к Вл.Вольфовичу отношусь с большой симпатией.

Виктор Колесников

походу это наши то ли булава то ли еще что то уверен это наши

Евгений Рясной

??? Ну если у них есть такие технологии, то нам пиздец...)

Nowhere Man

Конечно же он прав. А ещё Уго Чавеса заразили раком.

Абдула Фрунзе

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим Пряников

наверное некоторая часть его единопартийцев!

Лё
Лёшка

Ну я думаю это далеко не здравомыслящие люди

Игорь Шевченко

а он действительно так думает? не знал...

Андрей Мамонов

Шутов на Руси всегда было с избытком.

Владимир Кобин

Жаль что до Жирика обломок недолетел

Сергей Жаренов

очередная фантазия "неадеквата"... 🙂

Ви
Виктор

американцы это главное зло на земле

Никита Томозов

Россияни хуярь Америкозов хуезосов