Виктория Иванова

Почему во многих фильмах, девушек изображают лохушками… Схватит пистолет, трясёт им, плачет, а выстрелить в человека не может. Ведь в реальности далеко не так. Что хотят этим показать?

−2
Ответы · страница 4
Павел Лелеков

А вы стреляли в человека, прежде чем так писать?

Виктория Иванова

Ну не просто так стрелять в человека без причины , а если угроза то какая ответственность

Павел Лелеков

Это ещё нужно будет доказать, что была угроза....

Виктория Иванова

И что делать ? Сдохнуть ?или может скулить?

Павел Лелеков

Никто не говорит, что сдохнуть, просто все эти мысли в голове промелькнут менее чем за секунду. Вот по этой причине и начинает трясти человека от страха

Виктория Иванова

Именно , поэтому за секунду надо выстрелить и убить , или вообще не браться за оружие , искать другие варианты , хотя их нет

Шурави

А мне интересно,почему они орут при виде трупа!

Виктория Иванова

Мне тоже интересно … я думаю , что бы привлечь внимание мужика

Roman R

средняя девушка именно и не сможет выстрелить

Roman R

Звучит, конечно, невероятно ) А мы собираем системы автоматического обслуживания )

Виктория Иванова

Когда ковид начался они стали заключать контракты с гражданскими

Roman R

Можно ли сказать, что Вам повезло? Или с ними не очень приятно работать?

Виктория Иванова

Повезло , это очень выгодно

Виктория Иванова

Добрый

Татьяна Писаревская

Далеко не каждый может выстрелить в человека

Виктория Иванова

Наверное , все от характера зависит

Виктория Иванова

Просто девчонки обычно очень жестокие, тихони реже

Татьяна Писаревская

Даже одно дело побить кого-то, другое застрелить

Виктория Иванова

Наверное , я это по другому вижу- не люблю наказывать и лезть к кому то но не выношу когда меня «трогают», лезут ко мне

Tamara Cabbarova

чтобы зритель волновался и кричал-"Стреляй!"

Виктория Иванова

Наверное

Ма
Марат.

Что хотя бы этим она отличается от мужика😀

Виктория Иванова

Наверное такая задумка

Samsonov

На самом деле без женщин мужики не мужики...

Samsonov

Дети делают женщин только сильнее...

Виктория Иванова

Да нет, раскисают , становятся клушами, появляется качество просить , умолять , это ужасно

Samsonov

А кто говорит что сила это легко....

Виктория Иванова

Какая сила ?

Виктория Иванова

Вариантов то нет особо

Владимир Ревазов

тем, что в жизни все иначе и не по сценарию.

Виктория Иванова

Конечно , и девчонки не трясутся , а агрессивны и безжалостны как боевики

Инна Приходько

Не девичье это дело, пушками размахивать)

Виктория Иванова

Речь про самозащиту . А чьё ж это дело тогда ?

Виктория Иванова

А какая тогда самозащита? Крепким словцом ?

Инна Приходько

Ну, травмат хотя бы) или электрошокер. Балончик

Виктория Иванова

Ага, а он пальнет из настоящего в спину

Инна Приходько

Кто он? Может я чего-то не понимаю, но вроде мирное время, чтобы кто-то пальнул..

Виктория Иванова

Я про ситуацию с угрозой для жизни , если на вас нападают

Сергей Любченко

Ты сама то хоть держала в руках пистолет?

Виктория Иванова

Держала , и стреляю отлично , не поверите и из калаша стреляла , только причём здесь это и причём здесь я . Речь про кино и самозащиту , а не про то , что бы просто так стрелять в людей

Сергей Любченко

Да дело то в том, когда стреляешь по мишени, нет никакой ответственности!! А когда перед тобой человек, совсем другое.. Понимаешь, что можешь просто убить человека.. Уверен, не каждая девушка знает как снять с предохранителя!! Может быть она и выстрелила, да только не получается!!

Виктория Иванова

Не ну это уж совсем лохушки

Сергей Любченко

Виктория, поймите, раньше даже в школе проходили уроки по обучению стрельбе.. Хоть какое-то понятие было. А сейчас, молодежь, кроме как с гаджетами обращаться ничего не знает.. Даже приготовить что-то элементарное покушать, в 20 лет, не могут!! А вы про пистолет говорите..

Виктория Иванова

Ну значит я старой закалки ))

Дмитрий Степанов

Этим хотят показать что сценарист псих...

Серго

Наверно что женщине нужно всегда защита

Виктория Иванова

Скорее всего

Серго

Как все привыкли женщина слабый пол .но это не так есть такие что не уступают мужикам

Сергей Подпорин

А вы сами пробовали стрелять в человека?

Виктория Иванова

Как можно пробовать стрелять в человека ? Это удел психов . Я стреляю и неплохо из калаша в том числе . По мере возможности поддерживаю форму . Конечно , при угрозе жизни я и думать не буду , но например ради другого человека никогда бы не пошла на мокруху

Виктория Иванова

Это точно

Юрий Котляров

Эмоциональный взрыв женской натуры ...

Виктория Иванова

Плохо

Василий Про

Что макака со стволом не так страшна.)

Виктория Иванова

Не так страшна но более опасна )

Ан
Анти3Ая

Ну я бы не смогла стрелять в человека

Ан
Анти3Ая

Так в нашей стране за такую самооборону посадят и на долго

Виктория Иванова

В вашей стране и так посадят если захотят

Ан
Анти3Ая

В вашей тоже

Виктория Иванова

Да нет , принцип демократии включает самозащиту , причём у нас есть реальная адвокатская помощь

Ан
Анти3Ая

Это хорошо

Феникс Ясный Сокол

И многих вы уже застрелили? И как оно?

Виктория Иванова

Нет, пока тренируюсь , мало ли какая ситуация . Так что хотят в фильмах то показать

Юрий

а вы бы могли выстрелить в человека?

Виктория Иванова

Если жизни опасность угрожает легко . Так стреляю , из калаша в том числе . Конечно теоретически это тяжело . Не думая замочила бы крысу, воров не люблю

Юрий

крыс и я мочил. а тут человек.

Виктория Иванова

Вор это не человек , убийца плохо но он хоть уважение вызывает

Юрий

ну ну.

Виктория Иванова

Баранки гну

Юрий

😁

Марго Беккер

Ххрен их поймёт-сценаристов?🤷‍♂️

Игорь Качесов

А вы умеете пользоваться оружием?

Виктория Иванова

Да , хорошо стреляю , в том числе из калаша

Игорь Качесов

И разборку оружия, чистку и смазку сумеете сделать?🤔

Виктория Иванова

Калаш разбираю и собираю .могу конечно . Это делали все , просто есть возможность периодически освежать . Только зачем это ? Я же не боевик террорист. Это необходимо для самозащиты да и то лишь в той ситуации избежать которую нереально . Просто для девушки есть только один шанс - завалить и свалить . Мужик ещё может отбиваться в ближнем бою