Пелагея

"Ведь многие,я знаю,раз-два и разбежались...любовью называя свой маленький роман...Такой,чтобы не очень другие догадались, не очень опустели и сердце,и карман..." А Вы привязанность от любви отличаете?

Ответы
Гриша

привязанность, жажда и предпочтение - составляющие желания, желание видит радость в обладании объектом иначе во внешнем, любовь видит радость в единстве с объектом или во внутреннем;... желание чрезвычайно обманчиво по своей природе: вот только что хочу, а через пять минут уже не хочу...."Сказка о рыбаке и рыбке"... 😊

Пелагея

👍 эх,хорошо сказано!😊

Надежда Наумова

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огрОмную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!
Удачного дня(вечера)!!!

Пелагея

🌷

Николай Ерохин

Была любовь, потом привязанность, любовь ушла, привязанность осталась. Это говорит о том что, в этом человеке нет ничего такого чтобы тебя сильно раздражало.

Oleg Afanasich

Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Пелагея

👍

Алекс Венцель

Вот прочтите у меня этот рассказ из молодости: "Таня" http://www.proza.ru/2012/05/23/6

Пелагея

Хорошо...прочту.

Алекс Венцель

Раз-два быстро забывается. Это всё мимолётные встречи и знакомства...

Сергей Громов

о Марина! Разве может быть привязанность на 46 лет? Любовь конечно)))

Пелагея

👍!!!

Леонид Ждахин

это обыденность, муж и жена днем семья, ночью любовники, и это рай

Галина Бейзым

А любовь - это и есть не что иное, как привязанность, привычка.

Иоанн Христов

Это блудом называется,а не любовью,что бы вы не путали!!!

Андрей Палкин

привязанность ведь тоже предполагает длительную связь

Фред Черных

Любовь - застиранная простынь со следами половой жизни

Суфия Каримова

любовь-это на всегда,а привязанность только на время...

Пелагея

Да

Суфия Каримова

пока-пока

Виталий Нечаев

Любовь-биологический процесс...в среднем два года....

Александр

это как собака на цепи или без, но всегда стобой

Nikolai Garskov

Как стихи от прозы и как розы от мимозы...

Misha Tsaikin

отличаю,когда убегаю....... 😛

Пелагея

😄

Людмила Бондаренко

Естетсвенно,любовь бескорыстна..

Людмила Бондаренко

Я тебя люблю, потому что…
— Не надо ничего говорить, — прервала его девушка. — Любят, потому что любят. Любовь доводов не признаёт.
Пауло Коэльо «Алхимик (аудиокнига MP3)»

Пелагея

Точно.

Людмила Бондаренко

А вообще это здорово,когда любовь взаимна!!!Любите и будьте любимы!!!

Пелагея

Пусть будет так.

Пелагея

Удачи!

Владимир Фисько

25 лет уже и постоянно ее люблю

Пелагея

👍

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ух как хорошо спросила)))

Пелагея

Привет, Веснянкам 🌷