Sumeyye Mumina

Но даже если кажется, что жизнь успела перевернуться с ног на голову, мы остаемся все теми же. Вот только иногда, до НАС трудно достучаться. Меняется поведение, суждения…отношение к жизни, себе и людям, но где-то глубоко внутри прячется все та же испуганная девочка, которая наивно верит в чудо, или мальчишка, который до сих пор, на дне души, хранит верность своим идеалам… вот только это трудно разглядеть за сотней масок, цинизмом времени и жесткостью суждений.

Ответы
Валерий Носков

Если трудно тразглядеть, значит, они ко дну прилипли и никогда уже не вернутся. И эти воспоминания их даже тревожить иногда перестали. Умерли те девчонка и мальчишка!

Елена Яцуто

А как было бы здорово, чтобы мы не так глубоко это все прятали

Павел Протосовицкий

Вынужден согласиться...

Нина Фурс

как точно все сказано.