Ал
Альберт

ЧТО ЗА ГЛЮК!!! ПОЧЕМУ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ Я ЗАДАЮ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ,ПРИХОДЯТ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!!!!? Я СКОРЕЕ ВСЕГО ПЕРЕСТАНУ"СПРАШИВАЛКОЙ" ПОЛЬЗОВАТЬС?

Ответы
Анастасия Алексеевна

если у того человека есть друзья, то они в любом случаи видят его ответ или то что ответили ему вы)

Ал
Альберт

НАСТЯ,ВЫ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ТО,ЧТО Я НАПИСАЛ,И ТО ЧТО ВЫ МНЕ ОТВЕТИЛИ.ПОПЫТАЙТЕСЬ СЛЕГКА ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ.А УЖЕ ПОСЛЕ-ОТВЕЧАЙТЕ.

Анастасия Алексеевна

мне такого допустим не приходило. а я вам про то писала что возможно это его девушка отвечала вам в кометариях. вот он ей и написал!

Ал
Альберт

НАСТЯ,ДОЛГО ОБЪЯСНЯТЬ.НО ПОВЕРЬ ТЫ НЕ ПРАВА.ХОТЯ,КАЖДЫЙ ВОЛЕН ОСТАВАТЬСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ.

Анастасия Алексеевна

если вас здесь есть друзья, то сверху есть вкладка ответы друзей.при нажатии на которую вы увидите все вопросы которые комментировали ваши друзья и ответы им, на их комментарии.

Ал
Альберт

ДА НЕ ДУРАК.Я С САМОГО НАЧАЛА В"СПРАШИВАЛКЕ".

Татьяна Завьялова

у всех вопросы идут ко всем людям.

Ал
Альберт

А КОГДА ОТВЕТЫ НА ВАШ ВОПРОС ПРИХОДЯТ(ИЗ ДРУГОГО ВОПРОСА,ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА)?

Татьяна Завьялова

путаница такая у меня тоже бывает.

Ал
Альберт

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ! ВСЕХ ЛУЧШИХ СОБЕСЕДНИКОВ В"ОДНОКЛАССНИКИ" ПЕРЕВЕДУ,И ДОЛОЙ"СПРАШИВАЛКУ"!

Татьяна Завьялова

здесь собеседников они сами переводят куда то.

Ал
Альберт

НУ ПОЧЕМУ?! Я УЗНАЛ У ЧЕЛОВЕКА ИМЯ,ФАМИЛИЮ,ГОРОД,ВОЗРАСТ.И В"ОДНОКЛАССНИКАХ" ЕГО НАШЕЛ!-МЫ ТЕПЕРЬ БЕЗ"СПРАШИВАЛКИ" НЕ ПЛОХО ОБЩАЕМСЯ!

Татьяна Завьялова

это когда конкретного человека выбрали.

Лариса Мельникова

так шутят админы

Ал
Альберт

НУ ЕСЛИ У НИХ ТАКИЕ ШУТКИ,ТО ОНИ РИСКУЮТ ПОТЕРЯТЬ СВОИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

Лариса Мельникова

а мы им не очень то и нужны

Ал
Альберт

ХА! ОЧЕНЬ НУЖНЫ! ЕСЛИ НИКТО НЕ БУДЕТ"СПРАШИВАЛКУ" ПОСЕЩАТЬ-ТО ОНИ РАЗОРЯТЬСЯ!

Лариса Мельникова

но похоже , что что то здесь не так