Женщина Любимая🐠🐒

Почему работодатели не считаются с мнением президента, о том, что вакцинация должна быть добровольной?

Ответы
Sascha Morev

Мнение президента -это показуха для будущих избирателей, а вот постановление правительства -это документ. Который, кстати, утвердил сам президент. Вот порядок нашего законотворчества в кратце)-"Законотворчество считают законодательным процессом рассмотрения и принятия Парламентом РФ нового закона Российской Федерации (ФЗ). Сначала в Государственную думу вносят законопроект, а в итоге президент России подписывает готовый документ."🤷‍♂️

Женщина Любимая🐠🐒

Он себя дискридитировал неоднократно, почему то многие считают это нормой

Женщина Любимая🐠🐒

Мдаа...все вместе наверно((

Ирина Павловна

потому, что работодателям обещали снизить налоги за то, что они заставит своих работников привиться..Вот они и стараются, кто кнутом, кто- пряником...У нас на работе за прививку деньги дают!!! А кто не привьётся--- не допустят до работы!!- гуляй, Вася, жуй опилки))

Женщина Любимая🐠🐒

Мдаа уж...все надо пустить в дело

Ирина Павловна

утилизировать- очень дорого!!

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да а тут наоборот в прибыли

Ирина Павловна

угу))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но смотря в какой сфере трудитесь, хотя насильно никто не ловит и не вакцинирует, а статья закона предусматривает отстранение от работы и даже с увольнением, ну и сиди себе дома, никто не явится на дом и не станет обкалывать🙂🤷‍♂️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну речь вроде о медицинских технологиях, а наработки у нас мощные, ещё с тех времён, а сегодня есть и современные технологии производства. Раньше смертность от болячек была гораздо выше, просто о ней нигде не сообщалось. Да хули там говорить, когда ебанул Чернобыль, то тоже умолчали, типа ну авария какая-то случилась и все с шариками и транспарантами вышли на парад 1 МАЯ на площади, а фон в десятки раз уже зашкаливал в Канаде и Австралии. Может я чёйта перепутал или вспомним Челябинск и прочее?🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Да можно всё вспоминать что угодно. Каждый сам для себя решает. Я не верю человеку, который сегодня говорит одно, а завтра делает ровно противоположное. Раньше не сообщалось, а теперь намеренно раздувается...это моё мнение и я его ни кому не навязываю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раньше существовала цензура и СМИ было под контролем, а сегодня можно пукнуть в сибирской тайге и через минуту об этом узнают индейцы в Южной Америке.

Женщина Любимая🐠🐒

Но сейчас в СМИ цензура не меньше, благо интернет есть, а так насмотришься телека и подумаешь какой у нас прорыв везде и процветание....вот только ковид нам всё подпортил...а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо....кто смотрит телек, так и думает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да сейчас сотни независимых каналов, а про интернет вообще молчу, ну ничего не скроешь. Разве мы про пожары раньше знали? Сегодня полторы тысячи действующих спутников вокруг земли всё фиксирует, хотя леса на планете горели всю историю, а сегодня пол Европы горит и США пылают и скрывать, ну просто глупо

Sergio

Потому что мнение президента - это для публики. А работодателей принудительно заставляют вакцинировать сотрудников. Потому что производство вакцины - бизнес друзей президента, и ее надо продавать как то.

Женщина Любимая🐠🐒

Исчерпывающе👍

Константин

а она какая? НАСИЛЬНАЯ Работодатель он кто? Сколько работает у него людей и чем он рискует? Вот когда ответите на эти вопросы себе то жизнь станет яснее и здравее..

Женщина Любимая🐠🐒

Почему она насильная? На каком основании?

Константин

на основании всеобщей угрозы жизни этого мало вам? Раззорению предприятия, заражению всех сотрудников, срыва контрактов, поставок, производства, гибели людей и их семей.. инвалидности... МАЛО??? Тогда вам не в этом мире надо жить а там где хаос и тьма... вы там найдете своих...

Виктор Ш

И заражаться люди должны только добровольно. Поэтому, кто не хочет заразиться вирусом, пусть на работу не ходит ибо там потенциальные носители работать хотят.

Виктор Ш

Вот видите , как всё просто.
Заниматься делом!
Но делом, которое вы считаете полезным.
А вот врачи, агитируя за прививки, занимаются ерундой! Среди них всемирно известные люди, например доктор Рошаль.

Женщина Любимая🐠🐒

Доктор Рошаль педиатр, я верю вирусологам и иммунологам, академикам, профи в борьбе с такими болезнями, это относительно этой ситуации! Врачи не агитируют, они вынуждены исполнять, агитируют политики, потому что это не про здоровье. Нельзя ввергая людей все в большее социальное дно одновременно так усердно заботиться о их здоровье. Не согласны?

Виктор Ш

У вас каша в голове!
При общем негативе в настроении, вы идеалист и верите в сказки, которые из детства и те, теперь уже негативные, которые слышите теперь.

Женщина Любимая🐠🐒

У меня нет негатива, у меня есть реальный взгляд на происходящее и ни какой каши

Виктор Ш

Я и не ожидал, что вы смените позицию , но другую точку зрения довел!
Удачи!

Lаzy

Это право работодателей... Устонавливать правила. Право работников- со6лашаться и выполнять их. Либо- не соглашаться, не принимать. И найти себе другое место...

Женщина Любимая🐠🐒

Это называется вообще то сегрегация

Lаzy

Не нахожу связи... Абсолютно... Наряду с ограничениями по возрасту, требованиями знаниф пк, свободного владения английским... Это- жизнь.. И в ему можно найти обьяснение...

Женщина Любимая🐠🐒

Как не находите? Разделение людей на привитых и нет и дискриминация по этому признаку

Lаzy

Так она ВСЕГДА была.... Помнится, в детсадик и в школу обязательной была справка о прививках... Без нее не брали... У меня сейчас- обязательная прививка от желтой лихорадки... Раньше надо было каждые 10 лет вакцинироваться, сейчас- сделали пожизненной... Чувствую-таки прид[тся от ковида вакцинироваться. Вижу- что без этого скоро никуда... Куда деваться то?

Женщина Любимая🐠🐒

А от ковида каждые пол года, хорошая вакцина однако , сразу чувствуется

Lаzy

Была такая... Раньше. От холеры... Тоже-пол года. Потом ее отменили. По рекомендации Воз. Как малоэффективную.. А кололи. Перед работой в Африке.. Давно было.

Женщина Любимая🐠🐒

Короче эксперимент не удался, экспериментируют

Викентий Ви

Наоборот, в президиуме отдают всем работодателям указ чтобы принуждали , а народу шепчут в уши что добровольно чтобы народ волну не гнал, всё работает...

Женщина Любимая🐠🐒

Это для дураков

Викентий Ви

Так и есть

Женщина Любимая🐠🐒

У нас их в избытке

Елёна

где-то писали, что 17 арбитражный суд вынес постановление об отказе от принудительной вакцинации.. но я не читала его))) проверяйте..))))

Женщина Любимая🐠🐒

Этот путь наверно проще, поэтому его выбирают

Елёна

жаль, не все так далеко умеют думать....

Елёна

Берегите себя. Вы у себя одна, второй такой не будет.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я о том, что мы все уникальны

Валерий Семёнов

А потому, что по закону прививка добровольная, но если на предприятии есть не привитые то владельца штрафуют на крупную сумму.

Женщина Любимая🐠🐒

По какому закону? Кто подписывает законы?

Валерий Семёнов

Ну президента слова же.

Женщина Любимая🐠🐒

Слова его, но при этом штрафуют...а логика то где? Сказал одно, подписал другое? Это как называется вообще?

Галина

это только слова, если не перекрыть заражение , все подохнем , додуматься- больной короной заразил 1500 человек .

Женщина Любимая🐠🐒

Это где?

Галина

У НАС В РОССИИ ,УЖЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ НАРИСОВАЛИ .

Женщина Любимая🐠🐒

Я даже знаю почему

Галина

я не виновата .

Галина

ладно смеяться, не я придумала .

Диоген

НУ. КОЛХОЗ!! Дело добровольное. Хочеш вступай! Не хочеш!? РАССТРЕЛЯЕМ!!) И как нестранно. но это ПРАВЕЛЬНО!!)

Женщина Любимая🐠🐒

Что правильного?

Диоген

расстрел

Женщина Любимая🐠🐒

На каком основании?

Диоген

На основании высказывания 1..
Высказывание №2. глосит- Если высказыванивание 1. неправельное!?.. Смотри высказыванивание 1!!!.. И на ЭТОМ. поставим точку.

Алевтина

Работодатель - хозяин и он не хочет, чтобы его привитых работников заражает непривитый и он ПРАВ

Алевтина

Видимо Вы либералка

Женщина Любимая🐠🐒

Я реалистка

Алевтина

Что хотите, то и видите вокруг себя

Женщина Любимая🐠🐒

Вижу то, что есть

Алевтина

Ок

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пока от президента до Них дойдет...смысл мнения теряется...(. Это как игра глухие телефоны...(((

Женщина Любимая🐠🐒

Точно. Ты как там?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все хорошо Наташа...!)

Женщина Любимая🐠🐒

Не привился или привился?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет пока... после болезни еще не прошло пол года...

Нептун

потому что по факту приходят говорят чтобы все привиты были иначе заебут проверками

Женщина Любимая🐠🐒

Почему РЖД отстояли законное право на добровольность?

Нептун

потому что владелец ржд олигархи и силовики

Нептун

условно так, по факту не так

Женщина Любимая🐠🐒

Значит либо здравомыслящие люди либо испугались

Лига Теней

Потому что бы порядок навести нада яйца иметь как у Сталина а у Вовы голубиные

Женщина Любимая🐠🐒

И кто ж его пустит...не знаю...и где выход?

Лига Теней

Я далек от России и ее внутренних проблемно как чел выросший в правельное время и образованый я вижу очевидное Власть не правельная и ее деяния очевидно деструктивные

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна. А как вам в Америке?

Лига Теней

Порядок во всем все для людей

Женщина Любимая🐠🐒

Это понятно

Александр Юрьевич Бондаренко

Работодателями плевать вакционированны или нет, но штрафы реальны и не малые

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да, они же молчат...руководство РЖД отказались и все нормально

Александр Юрьевич Бондаренко

руководству РЖД дали квоту, работать не кому, но выдают за достижение и собственную смелость... да и то, наверняка, только в Вашем районе... цель будет достигнута, победа будет за ними

Женщина Любимая🐠🐒

Квоту на что?

Александр Юрьевич Бондаренко

На вакционированных... в основном на работяг

Женщина Любимая🐠🐒

Что за квота такая??

Лукас Шакал

потому что работодатель платит вам бабло, а президент только звиздеть может.

Валентина Алтухова

сказать это не сделать и тупо переложили на работодателя(но это беззаконие)

Женщина Любимая🐠🐒

Именно

Дэн

И при этом 60% вакцинированных сотрудников, а ни как не 100%. Жополизы мать их!