Женщина Любимая🐠🐒

Почему работодатели не считаются с мнением президента, о том, что вакцинация должна быть добровольной?

Ответы
Sascha Morev

Мнение президента -это показуха для будущих избирателей, а вот постановление правительства -это документ. Который, кстати, утвердил сам президент. Вот порядок нашего законотворчества в кратце)-"Законотворчество считают законодательным процессом рассмотрения и принятия Парламентом РФ нового закона Российской Федерации (ФЗ). Сначала в Государственную думу вносят законопроект, а в итоге президент России подписывает готовый документ."🤷‍♂️

Женщина Любимая🐠🐒

Он себя дискридитировал неоднократно, почему то многие считают это нормой

Женщина Любимая🐠🐒

Мдаа...все вместе наверно((

Ирина Павловна

потому, что работодателям обещали снизить налоги за то, что они заставит своих работников привиться..Вот они и стараются, кто кнутом, кто- пряником...У нас на работе за прививку деньги дают!!! А кто не привьётся--- не допустят до работы!!- гуляй, Вася, жуй опилки))

Женщина Любимая🐠🐒

Мдаа уж...все надо пустить в дело

Ирина Павловна

утилизировать- очень дорого!!

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да а тут наоборот в прибыли

Ирина Павловна

угу))

Алексей

Но смотря в какой сфере трудитесь, хотя насильно никто не ловит и не вакцинирует, а статья закона предусматривает отстранение от работы и даже с увольнением, ну и сиди себе дома, никто не явится на дом и не станет обкалывать🙂🤷‍♂️

Алексей

Ну речь вроде о медицинских технологиях, а наработки у нас мощные, ещё с тех времён, а сегодня есть и современные технологии производства. Раньше смертность от болячек была гораздо выше, просто о ней нигде не сообщалось. Да хули там говорить, когда ебанул Чернобыль, то тоже умолчали, типа ну авария какая-то случилась и все с шариками и транспарантами вышли на парад 1 МАЯ на площади, а фон в десятки раз уже зашкаливал в Канаде и Австралии. Может я чёйта перепутал или вспомним Челябинск и прочее?🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Да можно всё вспоминать что угодно. Каждый сам для себя решает. Я не верю человеку, который сегодня говорит одно, а завтра делает ровно противоположное. Раньше не сообщалось, а теперь намеренно раздувается...это моё мнение и я его ни кому не навязываю

Алексей

Раньше существовала цензура и СМИ было под контролем, а сегодня можно пукнуть в сибирской тайге и через минуту об этом узнают индейцы в Южной Америке.

Женщина Любимая🐠🐒

Но сейчас в СМИ цензура не меньше, благо интернет есть, а так насмотришься телека и подумаешь какой у нас прорыв везде и процветание....вот только ковид нам всё подпортил...а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо....кто смотрит телек, так и думает

Алексей

Да сейчас сотни независимых каналов, а про интернет вообще молчу, ну ничего не скроешь. Разве мы про пожары раньше знали? Сегодня полторы тысячи действующих спутников вокруг земли всё фиксирует, хотя леса на планете горели всю историю, а сегодня пол Европы горит и США пылают и скрывать, ну просто глупо

Sergio

Потому что мнение президента - это для публики. А работодателей принудительно заставляют вакцинировать сотрудников. Потому что производство вакцины - бизнес друзей президента, и ее надо продавать как то.

Женщина Любимая🐠🐒

Исчерпывающе👍

Константин

а она какая? НАСИЛЬНАЯ Работодатель он кто? Сколько работает у него людей и чем он рискует? Вот когда ответите на эти вопросы себе то жизнь станет яснее и здравее..

Женщина Любимая🐠🐒

Почему она насильная? На каком основании?

Константин

на основании всеобщей угрозы жизни этого мало вам? Раззорению предприятия, заражению всех сотрудников, срыва контрактов, поставок, производства, гибели людей и их семей.. инвалидности... МАЛО??? Тогда вам не в этом мире надо жить а там где хаос и тьма... вы там найдете своих...

Виктор Ш

И заражаться люди должны только добровольно. Поэтому, кто не хочет заразиться вирусом, пусть на работу не ходит ибо там потенциальные носители работать хотят.

Виктор Ш

Вот видите , как всё просто.
Заниматься делом!
Но делом, которое вы считаете полезным.
А вот врачи, агитируя за прививки, занимаются ерундой! Среди них всемирно известные люди, например доктор Рошаль.

Женщина Любимая🐠🐒

Доктор Рошаль педиатр, я верю вирусологам и иммунологам, академикам, профи в борьбе с такими болезнями, это относительно этой ситуации! Врачи не агитируют, они вынуждены исполнять, агитируют политики, потому что это не про здоровье. Нельзя ввергая людей все в большее социальное дно одновременно так усердно заботиться о их здоровье. Не согласны?

Виктор Ш

У вас каша в голове!
При общем негативе в настроении, вы идеалист и верите в сказки, которые из детства и те, теперь уже негативные, которые слышите теперь.

Женщина Любимая🐠🐒

У меня нет негатива, у меня есть реальный взгляд на происходящее и ни какой каши

Виктор Ш

Я и не ожидал, что вы смените позицию , но другую точку зрения довел!
Удачи!

Lа
Lаzy

Это право работодателей... Устонавливать правила. Право работников- со6лашаться и выполнять их. Либо- не соглашаться, не принимать. И найти себе другое место...

Женщина Любимая🐠🐒

Это называется вообще то сегрегация

Lа
Lаzy

Не нахожу связи... Абсолютно... Наряду с ограничениями по возрасту, требованиями знаниф пк, свободного владения английским... Это- жизнь.. И в ему можно найти обьяснение...

Женщина Любимая🐠🐒

Как не находите? Разделение людей на привитых и нет и дискриминация по этому признаку

Lа
Lаzy

Так она ВСЕГДА была.... Помнится, в детсадик и в школу обязательной была справка о прививках... Без нее не брали... У меня сейчас- обязательная прививка от желтой лихорадки... Раньше надо было каждые 10 лет вакцинироваться, сейчас- сделали пожизненной... Чувствую-таки прид[тся от ковида вакцинироваться. Вижу- что без этого скоро никуда... Куда деваться то?

Женщина Любимая🐠🐒

А от ковида каждые пол года, хорошая вакцина однако , сразу чувствуется

Lа
Lаzy

Была такая... Раньше. От холеры... Тоже-пол года. Потом ее отменили. По рекомендации Воз. Как малоэффективную.. А кололи. Перед работой в Африке.. Давно было.

Женщина Любимая🐠🐒

Короче эксперимент не удался, экспериментируют

Викентий Ви

Наоборот, в президиуме отдают всем работодателям указ чтобы принуждали , а народу шепчут в уши что добровольно чтобы народ волну не гнал, всё работает...

Женщина Любимая🐠🐒

Это для дураков

Викентий Ви

Так и есть

Женщина Любимая🐠🐒

У нас их в избытке

Елёна

где-то писали, что 17 арбитражный суд вынес постановление об отказе от принудительной вакцинации.. но я не читала его))) проверяйте..))))

Женщина Любимая🐠🐒

Этот путь наверно проще, поэтому его выбирают

Елёна

жаль, не все так далеко умеют думать....

Елёна

Берегите себя. Вы у себя одна, второй такой не будет.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я о том, что мы все уникальны

Валерий Семёнов

А потому, что по закону прививка добровольная, но если на предприятии есть не привитые то владельца штрафуют на крупную сумму.

Женщина Любимая🐠🐒

По какому закону? Кто подписывает законы?

Женщина Любимая🐠🐒

Слова его, но при этом штрафуют...а логика то где? Сказал одно, подписал другое? Это как называется вообще?

Галина

это только слова, если не перекрыть заражение , все подохнем , додуматься- больной короной заразил 1500 человек .

Женщина Любимая🐠🐒

Это где?

Галина

У НАС В РОССИИ ,УЖЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ НАРИСОВАЛИ .

Женщина Любимая🐠🐒

Я даже знаю почему

Галина

ладно смеяться, не я придумала .

Диоген

НУ. КОЛХОЗ!! Дело добровольное. Хочеш вступай! Не хочеш!? РАССТРЕЛЯЕМ!!) И как нестранно. но это ПРАВЕЛЬНО!!)

Женщина Любимая🐠🐒

Что правильного?

Женщина Любимая🐠🐒

На каком основании?

Диоген

На основании высказывания 1..
Высказывание №2. глосит- Если высказыванивание 1. неправельное!?.. Смотри высказыванивание 1!!!.. И на ЭТОМ. поставим точку.

Ел
Елена

Работодатель - хозяин и он не хочет, чтобы его привитых работников заражает непривитый и он ПРАВ

Ел
Елена

Видимо Вы либералка

Женщина Любимая🐠🐒

Я реалистка

Ел
Елена

Что хотите, то и видите вокруг себя

Женщина Любимая🐠🐒

Вижу то, что есть

Ел
Елена

Ок

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пока от президента до Них дойдет...смысл мнения теряется...(. Это как игра глухие телефоны...(((

Женщина Любимая🐠🐒

Точно. Ты как там?

Женщина Любимая🐠🐒

Не привился или привился?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет пока... после болезни еще не прошло пол года...

Аm
Аmon

Потому что с телика говорится одно а указания даются другие. Пора это уже научиться видеть

Бибизянин

потому что по факту приходят говорят чтобы все привиты были иначе заебут проверками

Женщина Любимая🐠🐒

Почему РЖД отстояли законное право на добровольность?

Бибизянин

потому что владелец ржд олигархи и силовики

Бибизянин

условно так, по факту не так

Женщина Любимая🐠🐒

Значит либо здравомыслящие люди либо испугались

Лига Теней

Потому что бы порядок навести нада яйца иметь как у Сталина а у Вовы голубиные

Женщина Любимая🐠🐒

И кто ж его пустит...не знаю...и где выход?

Лига Теней

Я далек от России и ее внутренних проблемно как чел выросший в правельное время и образованый я вижу очевидное Власть не правельная и ее деяния очевидно деструктивные

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна. А как вам в Америке?

Лига Теней

Порядок во всем все для людей

Женщина Любимая🐠🐒

Это понятно

Александр Юрьевич Бондаренко

Работодателями плевать вакционированны или нет, но штрафы реальны и не малые

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да, они же молчат...руководство РЖД отказались и все нормально

Александр Юрьевич Бондаренко

руководству РЖД дали квоту, работать не кому, но выдают за достижение и собственную смелость... да и то, наверняка, только в Вашем районе... цель будет достигнута, победа будет за ними

Женщина Любимая🐠🐒

Квоту на что?

Александр Юрьевич Бондаренко

На вакционированных... в основном на работяг

Женщина Любимая🐠🐒

Что за квота такая??

Пе
Пертурабо.

потому что работодатель платит вам бабло, а президент только звиздеть может.

Валентина Алтухова

сказать это не сделать и тупо переложили на работодателя(но это беззаконие)