Ната Nata

Вопрос из психологического теста: тонут две девушки. Одна - любит вас, другую - любите вы. Которую вы спасёте? Ответы вроде возьму лодку и спасу обеих не принимаются. (Для девочек тот же смысл вопроса только тонет парень которого любите вы и парень, который любит вас). Я ответила - интересно сравнить кол-во тех и тех вариантов.

Ответы
Марина

Очень тяжелая ситуация. Не хотелось бы в нее попасть. По идее, спасти надо обоих мужиков. Чисто по-человечески. А вот... Если спасу нелюбимого, но который любит меня, потом доставать меня начнет... Наверное, того, кого я люблю. Может, из чувства благодарности женится на мне)) (Это шутка).

Светлана Джавадова

Если бы это было на самом деле,то я не смогла спасти не только этих двух мужчин,а никого сама,я не умею плавать,а если все же рискнула спасать,то тогда нас уже было трое тонущих,классический треугольник!

Елена Данилова

Так они обе руки тянуть будут. Там они оба будут любить только исключительно себя. )))

Дэн

Вот дуры! Чего они в воду полезли, если плавать не умеют! Тупенькие... Пусть тонут.

Мister N

Я всегда отвечу одинаково...пусть сам утону, но спасу обеих!!!!! Без вариантов!

Ната Nata

Двоих вытащить не в состоянии даже профессиональный пловец.

Мister N

Это уже второй вопрос)

Кира Маевская

....сложно ответить

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Спасать надо того, кого можно спасти...и в такие моменты не думаешь...кто любимый, а кто нет. Сразу видно, что вы не были в экстремальной ситуации, Наталья!!

Ната Nata

Катюша, дорогая, Ваши выводы мне глубоко... безразличны. Немножко разуйте глазки и прочитайте, что это вопрос ИЗ ТЕСТА , а не мой лично. И тесты для отбора в спецподразделения придумываю тоже не я. Смысл же данного теста (состоящего из 100 вопросов) в умении делать выбор. Не разглагольствовать, не умничать, не примерять на себя, не придумывать несуществующие варианты, вроде бросания спасательных кругов или лодки, А ПРОСТО ДЕЛАТЬ ВЫБОР "НА АВТОМАТЕ" . Тест, кстати, ещё и ограничен по времени.

Мister N

Наталья! Это тупейший тест! И в реальной жизни такого не бывает.......

Ната Nata

Путник - это глупейший коммент, т.к. в реальной жизни тест Роршаха (к примеру) будет для вас лишь разглядыванием чернильных пятен (для вашего общего развития - их 10: пять черно-белых, три цветных и два черно-красных) и описания того, на что эти пятна покажутся вам похожи. На самом же деле психолог, проводящий тест Роршаха, точно фиксирует все, что делает и говорит пациент в ходе теста и во время каждого ответа. После этого подсчитываются баллы, анализируются ответы. Затем с помощью математических расчетов получается итог. Это я к тому, что ... да, вам и понять-то к чему это не дано.

Константин Стронгин

никого не спасу,спасение утопающих-дело рук самих утопающих!)))))))))))))))))))))))))))

Владимир Кириллов

А ответ - надену ласты и спасу обеих (я плаваю, как дельфин) принимается?

Lady Winter 🇷🇺

Я это, плавать не умею.. Поэтому спасти не смогу, только звать на помощь.

Вл
Влудомир

Конечно ту, которая меня - такие мне гораздо реже встречаются!)

Ната Nata

верно

Зинаида Бородак

Я всё таки постаралась спасти обоих. И исчезнуть с ихнего пути

Елена

Пусть тонут оба. Я плаваю плохо. Да и проблем меньше.

Ел
Елена

я никого спасти не смогу,я плавать не умею

Светлана Миленко

постараться помочь обоим по возможности

Маргарита Злющая (77Мск)

Найду такого, который сам плавать умеет!

Pa
Pas-De-Chat

Не замораживается идем искать других

Михаил Цветаев

Брошу монетку,пусть решает судьба...

Автоматик

Да ну их, пусть тонут, третью найду

К@
Калинка @@@

Я думаю это один и тот же человек

Карлсон

Подплыву без лодки,вытащу обеих.

Alexandr Korolev

Да копец придется самому тонуть