Богдан Дидик

Арфа-4 габой-5 рзница какая?

Ответы
Владимир К

авайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

2) А в место сердца пламенный мотор... Употребление алкоголя оказывает сокрушительный удар по сердечно-сосудистой системе. Под действием этого яда сердце увеличивается в размере (особенно при употреблении ПИВА — так называемое пивное сердце). На тканях сердца образуются рубцы, которые приводят к инфаркту и смерти.

3) Кто останется после меня? Алкоголь изменяет структуру генетического кода вашей ДНК, в которой хранится информация о вас и ваших детях. Доказано, что 90% детей инвалидов или детей с отставанием в умственном развитии происходят от родителей, употребляющих алкоголь.

4) Как сам? А? Как любой наркотик, алкоголь обладает эйфорическим воздействием на психику, длящимся час, полтора. Далее наступает депрессивное состояние, чередующееся с приступами панического страха или агрессии. Снижается реакция. Ясное и здоровое мышление в таком состоянии не возможно. Именно по этому еще действует сухой закон за рулем.

5) Чакры. Так как человек существо не только материальное, но и духовное, то алкоголь воздействует и на тонкие материи. Чакры — это энергетические каналы, по которым мы общаемся с окружающим миром посредством энергетического обмена. Чакры отвечают за интуицию, творчество, волю и т.д. Единоразовое употребление алкоголя закрывает на 2 — 3 года верхнюю чакру Сахасрара, которая является «родничком» восприятия божественной энергии. И мы теряем связь с Богом. Одной веры тут мало.

6) Если хилый — сразу в гроб! Так как алкоголь является ядом, то воздействие на организм разрушающее. А продукты распада алкоголя оказывают еще более губительное воздействие. Естественно, физическое состояние «человека» ухудшается. Снижается умственная и физическая активность. Появляется апатия. Постепенно развиваются хронические болезни, такие как рак поджелудочной жедезы, цирроз, панкреотит, инфаркт и др. Оно вам надо?

7) Где деньги, Зин? От общих вопросов перейдем к насущному. Алкоголь стоит не дешево. А систематическое употребление этого яда существенно бьет по карману. Алкоголик не останавливается на выпитой бутылке и покупает еще, пока не насытится. А футбольчик под пивко? А день рождения? А праздник. Это все деньги, которые можно было бы потратить на подарки детям или на здоровое питание. Отказ от алкоголя — реальная экономия.

8 ) Кому это выгодно? Данная причина плавно вытекает из предыдущей. За алкоголь мы платим бешенные деньги, которые оседают в карманах «паразитов». Они наживаются на нашем горе, ничего не отдавая взамен, кроме еще большего горя. Повсеместная реклама алкоголя приносят им баснословные прибыли. А между тем ни один пивзавод не является национальным, а подчинен иностранному капиталу.

9) Да вы, батенька, свинья! Обратите внимание на поведение пьяного «человека». Его нравственный облик падает ниже плинтуса из-за воздействия алкоголя на нравственные центры головного мозга. В древней Спарте специально спаивали рабов, чтобы дети воинов не шли по пути свиней.

10) Куда мы катимся? За последние несколько лет смертность увеличилась в десятки раз, а производство алкоголя в сотни. Нас спаивают. Мы деградируем и вымираем. Посмотрите внимательно вокруг. Наша молодежь напрочь оторвана от государства и припаяна к бутылке «правильного» пива. Слова «честь», «совесть», «патриотизм» стали ругательными. Увеличилось количество преступлений на алкогольной почве. Задумайся, туда ли ты идешь? Что будет с нашими потомками? Есть ли у нас будущее? Единственное решение проблемы — полный отказ от потребления спиртного в любых формах. Иначе нас вымрут.

И, наконец, одна причина, чтобы употреблять алкоголь! Ты так ничего и не понял?

Если ты слабый, закомплексованный, неинтересный и трусливый электорат, который не мыслит общение без пива и сигареты, то ты просто ОБЯЗАН пить алкоголь, чтобы избавить планету от себя! Таким как ты — свобода не нужна!

Love Chocolote L Love You

Пропажа старого замка !

Была жила собачка её звали Хвостик . Но однажды Хвостик пошла гулять , но на встречу ей шел кот Да Винчи . Да Винчи попросил Хвостика помочь ему в расследовании. Хвостик не от казалась помочь Да Винчи . Вскоре кот ей все рассказал об исследовании и хвостику побыстрей хотелось начать расследование и они направились по следам . Идут они по темному лесу , и вдруг Хвостик видит следы птичьих лапок видит и кричит здесь был птиц он очень злой и хитрый , кот Да Винчи спрашивает у Хвостика ,а птиц очень злой , да конечно но не бойся мы его обхитрим ,он в хитрости ни что не понимает . Хвостик и Да Винчи побежали по его следам , бегут они бегут но вдруг следы пропали Птица . Они начили искать птица по всей лесной полянке ,но не где не было , тогда они пошли дальше на поиске своего потеренного замка . Но в друг они увидали огромный замок в глуши леса , животные обрадывались и побыстрей побежали к замку ,но они даже не знали что их ждет впереди .Впереди их ждал огрмнный заяц людоед он всех ел кого видел , он жил в большом доме под большим дубом ,кто мимо него проходил назад не возвращался . Идут наши животные мимо его домика кот Да Винчи говорит тихо иди здесь спит людоед , они тихонько прошли мимо людоеда и побежали дальше ,а дальше их поджидало озеро ,оно было очень большое и глубокое .Идут они ,а замок уже ближе осталось совсем не много . Но вдруг впереди озеро и рядом табличка : НЕ ПОДХОДИТЬ К ОЗЕРУ ОПАСНО! Хвостик не иди туда, туда нельзя Да Винчи не бойся я тихонько ,а ты иди за мной, идут они тихонько ,но вдруг из кустов выходит заяц и кричит ,стойте на месте там опасность давайте я вас проведу через озеро,ну давай. Провел их зайка через озеро и пошел своей дорогой . А вон смотри замок кричит Да Винчи ПОЗДРАВЛЯЮ! Мы нашли потерянный замок . Ну теперь пора вернуться домой . Друзья вернувшись домой всем рассказали про потерянный замок и Хвостик жила с надеждами что её позавет кот Да Винчи на поески приключений .Но мечта Хвостика збылась её позвал кот Да Винчи на новые приключение . Новая история будет в новом выпуске : Приключение кота Да Винчи и Хвостика.
Автор: Асташкина Яна .13 лет

Лейсан Габдуллина

Арфа имеет форму треугольника, который состоит: во-первых, из резонансного корпуса-ящика длиной приблизительно 1 метр, расширяющегося к низу; прежняя его форма была четырёхугольная, нынешняя — закругленная с одной стороны; он снабжен плоской декой, выделываемой чаще всего из клёна, в середину которой по длине корпуса прикрепляется узкая и тонкая рейка из твердого дерева, в которой пробиваются отверстия для пронизывания жильных струн; во-вторых, из верхней части (в виду больших размеров грифа), змееобразно изогнутой, прикрепленной к вершине корпуса, образующей с ним острый угол; к этой части приделаны колки для укрепления струн и их настраивания; в-третьих, из переднего бруса, имеющего форму колонны, назначение которого — оказывать сопротивление силе, производимой струнами, натянутыми между грифом и резонансным корпусом.

Аня ***

АРФА, тип щипкового музыкального инструмента, в котором жильные и металлические струны возрастающей длины натянуты между резонаторным корпусом с декой и т.н. шейкой....Представляет собой деревянную коническую трубку (длиной около 59-61 см), состоящую из двух колен и небольшого раструба. Имеет свыше 20 игровых отверстий, большая часть которых закрывается клапанами. На гобое играют с помощью двойной трости, которая вставляется в верхнее колено. Суди сам)))

Екатерина Петлеванная

фагот, гобой, ну еще и флейта - деревянные. Метод извлечения звука - при помощи колеблющейся пластинки из тростника, которую зажимали между губ, оставляя щель, не больше зернышка. .Арфа — щипковый струнный музыкальный инструмент. Арфа имеет форму треугольника, который состоит: во-первых, из резонансного корпуса-ящика длиной приблизительно 1 метр, расширяющегося к низу; прежняя его форма была четырёхугольная...

Маргарита Радзивилл

Я не знаю, что вы имеете в виду. Гобой – это деревянный духовой язычковый музыкальный инструмент. У меня в коллекции есть малый гобой, гобой д'амур, английский рожок и геккельфон. Арфа - многострунный щипковый музыкальный инструмент. У меня есть очень старинная педальная арфа конца середины 19 века из Франции. Но я играю только на фортепиано.

Людмила Мартинович

Арфа — щипковый струнный музыкальный инструмент.. Гобо́й (от фр. hautbois, буквально «высокое дерево», англ. , нем. и итал. oboe) — язычковый деревянный духовой музыкальный инструмент сопранового регистра, представляющий собой трубку конической формы с системой клапанов и двойной тростью (язычком). А с разничей разберусь потом

Ольга Ш

Это два разных музыкальных инструмента,арфа представляет собой деревянную раму треугольной формы с натянутыми струнами,а Гобой - язычковый деревянный духовой музыкальный инструмент сопранового регистра похож на трубку конической формы,с системой клапанов

Филатов Алексей

Ej205 & EJ207 какая разница? встречный вопрос ппц вы такие идиоты типо умный вопрос задали, умом блеснули? есть супер секрет копируешь вашь вопрос и просто тупо его гуглишь в инете а потом типо умно правельно отвечаешь! делай выводы

Людмила Суворова

История Арфы - Видео презентация по истории арфы. В основу положены материалы учебного пособия Кожухаря В.И. "Инструментоведение. Симфонический и духовой оркестры" -

Марина Байшева

Главное то, что это очень качественная композиция с непродолжительным, но вполне настоящим вокалом садовниц. Инструментальная часть вообще без комментариев.

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Варвара Кохан

Может вообще разные инструменты, арфа насколько помню струнный, а габой не помню, но могу предположить, что духовой.

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729 НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ РАЗНИЦА

Сергей Соснов

Разные инструменты .Габой духовой, арфа струнный. при чем тут 4 или 5 не знаю, хотя имею диплом руководителя оркестра

Юлия Степанова

я далека от музыки)) когда мне была нужна подобная консультация, я терзала двух своих подруг - выпускниц музыкалки))

Ksusha Akulova

без понятия((( Знаю, что это музыкальные инструменты, а лезти в Википедию и давать правильные ответы мне лень)))))))

Петровася Самурайский

Ты же знаешь,что многие ответа не знают.Вот и напиши сам.В чем отличие полиэтилена PE4 FE69 от полиэтилена 276-73?

Юджина .

простите у меня нет таких познаний в музыкальных инструментах,могу только предположить-струны?

Григорий Терентьев

один ...., а другой дразница! вот в этом и разница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!