Ким Олег

Как думаешь Масяня это он,она или оно?не знаю,но литр водки и вариант б сойдёт ,а она еещё и лысая,ок,не проблема ,парик натянем)

Ответы
Алексей Башмаков

Изначальноэто она,героиня мульта,а насчет литра можно к ней она в одной серии тако жевопроос поднимала.

Ким Олег

Боже как мы с ней сходны в некоторых вопросах))

Sergey Prutskov

вот интересно: какое значение имеет пол вымышленного персонажа для виртуальных наблюдателей?..

Ким Олег

Просто смех

Алексей Краснов

Она,конечно. Маша,если по нормальному.И не лысая она-эт минималистический стиль рисования

Капа Магна)

девочка) они ж с Хрюнделем периодически того...этого...зато весёлая) и голос чарующий

Ким Олег

Это да)))

Капа Магна)

я иногда говорю цитатками из неё..печальбеда в том, что практически никто не понимает...

Ким Олег

Нет я понимаю))

Капа Магна)

за то и ценю))

Инна Полищук

Удивительно, но раньше ,до появления на экранах Масяни,я называла так малышей.

Ким Олег

Ну,)))вот она разочаровала правда?))

Работницкая Наталья

это ОНА - факт. с водкой она просто становится красивше: волосинки утраиваются

Ольга Строкова

ВОПРОС НАВЕРНЯКА ДЛЯ ТЕХ,КТО ДВА ЛИТРА ВОДКИ ЗАЛИЗНУЛ И КОСЯЧКОМ ШЛИФАНУЛ))))

Лариса Муругова

"Тихо сам с собою я веду беседу". Литр водки видно дал свои плоды.

Александр Проскурня

Это мультяшное чудо наверное какого то рода ,на самом деле.

Ди
Диана

у меня другой вопрос был с детства, а какое полное имя?

Ким Олег

К меня тоже))

Ди
Диана

)

Александр Федотов

О Масяне никогда не думал, так что давай уж сам как то

Ольга Че

с литром водки неинтересно..ты без водки попробуй!

Ольга Че

Вам бы мужикам хоть куда налево-то сходить : хоть и к Масяням! 🙂

Ким Олег

Не правда)

Ольга Че

А зачем спросил?

Ким Олег

Шучу)

Ольга Че

Ты рок -музыкант?

Аленка Булина

Масяня это она, у нее ж парень Хрюндель))))))) Хотя....

Ким Олег

)))))))))))

Виктор Карпун

Масяня - это оно и литр водки тут не поможет....)))))

Dark Griphonka

Просто аниматорам лень было рисовать волосы

Галина Гордеева

А у нас кошка Мосянька, красивая обалдеешь

Тамара Волкова

ОНА, более того, в новых сериях, она родила.

Таня*_* Куюкова

ну наверное это из серии кончиты вурст

Ким Олег

))))))))смешно)

Татьяна Суконных

К черту масяню! Любить, так королеву.

Ким Олег

Аминь ))

Татьяна Суконных

К черту масяню! Любить, так королеву.