Deribas

Почему такой персонаж как "Эльфы" эволюционировали от нежных и эфемерных созданий, перелетающих с цветка на цветок, до утончённых, красивых, но изобретательно кровожадных монстров, в более близких к современному времени произведениях?..

Ответы
Aleksandrъ

Теперь произведенья ....Были люди .потом ядерная война ,биологическое оружие вирусы в добавок.стали мутанты у кого физическое тело развита ,а у кого мозг ,у кого стали сверх способности ,типа магия. Вот и получились эльфы ,орки ,гномы ,тролли , люди , гоблины ,и всякие монстры от млекопитающих птиц рыб . Гигантские уродливые ядовитые растения от радиации . .....

Deribas

Спасибо!

Мария Перчик

это не они эволюционировали (вымышлены же!), а человечество, к сожалению...😒

Deribas

Спасибо!

Дмитрий Каракозиди

Чего только в голову не взбредёт всяким ...кто зарабатывает деньги.

Deribas

Ок

Графиня

такими автор увидел персонажей своих произведений.

Deribas

Спасибо!

Deribas

Эммм... Сори... А где увидел?🤔

Графиня

в мыслях.

Deribas

А, понятно.

Лора Исаева

... КАКОВО ВРЕМЯ .... ТАКОВЫ И ПРОИЗВЕДЕНИЯ ... !!!)))

Deribas

Да. Заметил такую тенденцию...

Майя Петрова

Какая жизнь - такие и эльфы? ))))

Deribas

Да. Спасибо!

Мавр Сделавший Доброе Дело

Какие сказки..такие и эльфы)

Deribas

Спасибо!

~L
~Eva Lansca~

Фантазия автора и только .

Deribas

Спасибо!

Ника

ой, не люблю такое

Deribas

Ок