Юр ..Спб

в Российской Сибири морозы под 50 градусов,никто не ноет,все живут обычной жизней. В собянинской москве минус 15 градусов,вводятся уровни опасности и нытье со всех экранов!!?

–2
Ответы
Нептун

так в москве и -30 недавно было ночью, ты учитывай что это после долгой оттепели, а там где -60-70 не было оттепели. Я приехал 3 дня назад в москву и машину как из ледникового периода выколупывал, двери приморозились, замок двери в инее заклинило, отогревал лед счищал, колеса подкачивал. Темпер когда вокруг 0 зимой, то разрушается все быстро, самое худшее что может быть, вода затекает и замерзает разбухая разрушая, потом вытекает, новая затекает замерзает и так оч быстро все кирпичное бетонное рушится. В авто тоже во все трещины и полости так же.

Юр ..Спб

а

..

Просто в Москве есть метро.) Оденешься тепло - на улице хорошо, в метро зашел - весь мокрый от жары, вышел на улицу - обледенел... Потеть начинаешь прямо с порога квартиры! Пока сползешь в шубе с 25 этажа на лифте, уже обморок от жары получаешь. На улицу вышел - на тебе минус пятнадцатью по распаренной коже!))))

Юр ..Спб

нет в ммоскве метро

..

А что там есть?)

Юр ..Спб

🖼

..

И?)

Та Еще

там все как-то по другому воспринимается. Была в декабре, то дождь льет, то снег, серость, туман, неба не видно, сплошные пробки.. Была счастлива, когда улетала.. Дома холодно, снег, небо голубое.. Мне их жаль, живут, как в аду

Юр ..Спб

чушь

Та Еще

это ваша точка зрения, Если бы уровень дохода и уровень медицины был бы , хотя бы примерно одинаков, по стране, в Москве было бы свободнее и комфортнее

Юр ..Спб

еще одна с госслуг,неужели тебе не понятно,что Россия-это не москва,и Россия не хочет быть такой как в собянинской москве

Та Еще

)) прикольный диагноз вы мне выставили. Ясно, конечно же. Нытье и уровень опасности, это деньги)) бюджет надо пилить с января, чтоб в декабре не вспотеть))

Natalia Kendesh

В детстве жила в Карелии, мороз 30 градусов был нормой. Но переносился легко. В Москве мерзну при меньшей температуре, т.к. здесь влажность выше.

Юр ..Спб

чушь

Вячеслав Чистяков

Сам с Урала там минус сорок мороз щеки щиплет, тут , на Кубани минус 10 мокрый ветер пипец как холодно. Мы Сибиряки тут мерзнем

Елена Данилова

Так всиьири нет такой влажности. В Сибири, трескучиеморозы. А в не Сибири, они мокрые. Это ужас с как холодно.

Юр ..Спб

в москве за 12 лет поменялась влажность?

Елена Данилова

Не знаю

Юр ..Спб

то то

Людмила Лобач

Давайте не ныть.Жарко-плохо,дождь-плохо,дождя не плохо.Давайте просто жить и радоваться жизни.

Юр ..Спб

ублюдок собянин так и ноет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не завидуй. Опасно у нас тут всегда. Даж бордюры почти каждый год менять приходится.

Юр ..Спб

кому и чему?

Lora

Вообще-то, у нас в Москве было -25! И при высокой влажности ощущается жуткий холод!

Lora

Всегда была повышенная влажность. Москва стоит на болоте)) Но да, если честно, климат изменился.

Юр ..Спб

так почему до ублюдка собянина никто -25 чп и коллапсом не называл,а шли на открытые катки и на лыжах

Lora

А сейчас практически любую погоду принято называть ЧС! Жара или мороз, неважно! Собянин же должен как-то отрабатывать! ))

Lora

Я помню свое детство...Мы при -30 катались на коньках и на санках! И ничего, нормальное явление!

Юр ..Спб

а теперь скулеж собянина,что -10 чп и коллапс-собянинская москва-позор России

Серафимка

мы народ привыкший. Скажи, а от того, что я поною, что-то изменится?

Юр ..Спб

ноет ублюдок собянин,позоря Россию

Серафимка

ну, тут ничего не сделаешь...

Аркадий

Да, в Москве большая влажность, это сильно осложняет ситуацию.

Юр ..Спб

да да да

Аркадий

Это мне говорил как-то человек, приехавший в Москву, не помню откуда, что слабый мороМоскве переносится значительно хуже, чем при малой влажности.

Юр ..Спб

в собянинской москве только одно осложняет ситуацию-ублюдок собянин

Аркадий

Предыдущий был лучше?

Юр ..Спб

такое отвращение у России не вызывал

Аркадий

🥴

Константин Дос

У тебя в мире есть два обожаемых человека: Мишустин и Собянин..

Юр ..Спб

2 государственных преступника

Кто Назвал, Тот Знает

Ага... Или: ой, какие морозы! Не нравится- поезжай в Таиланд.

Юр ..Спб

аа

Alex Dark 🇷🇺

у нас в понедельник-40 было, я просто хер забил на работу

Юр ..Спб

отлично

Галина Осташко

И нам бы больше 10 градусов не надо, с минусом конечно.

..
...

Изнеженные слишком москвабадцы.

Karkun

Это что бы СПбшники не померзли

Юр ..Спб

они одеты

Галина Гриднева

Ну так у сибиряков судьба такая

Николай Вогарь

Отправить москвичей в Сибирь!

New User

Это вы ещё в Питере не бывали.

Юр ..Спб

и не буду никогда