Ирина

Как вы реагируете на сарказм?)

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нужно быть недоумком чтобы давать основания толковым людям выявлять сарказм в твой адрес))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Действительно толковых саркастов на всей земле не так уж много. Но фокус в том, что они не размениваются на мелочи. Нелепо метать бисер перед свиньями)) А , встречая на пути достойного себя, настоящие саркасты только раскланиваются)).... Надеюсь Вы меня понимаете))) ... Мы выше всего этого))-- ...как бы по-понятнее сказать.....🤔....сарказм-- удел тех,то хочет возвыситься над другими, утвердить свою высшесть))... Настоящему природному саркасту это ...просто смешно))🌷

Ирина

Ясно))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Правда?..... Хм..... Поверить не могу!!!!!)))😁🌷

Ирина

🤭

Николай Ушаков

Юмористическим гоготом! Ибо о сарказме Сирано Де Бержерака говорил его огромный нос!

Ирина

))))

Николай Ушаков

Представляй того кто так с сарказмом шутит, Сирано! Вот увидите как будет вам смешно!

Ирина

))

Людмила

Как и все - не жалую, но приходится принимать как данное, особенно если по делу. ))

Ирина

))

Рафаэль Шакуров

положительно . ежели ето красиво в точку . могу даж весело посмеяться над собой

Ирина

Молодец

Ирина

Теперь и я знаю.

Николай Батраков

Ой очень страстно,соседи долбят в стену.Перегородки то тонкие не как раньше

Ирина

))

Николай Батраков

Не на то ответил Да нормально если сам превратишь всё в шутку

Ирина

М-да))

Юрий Васильев

если не превышает меру, то нормально, понимаю что с моей стороны есть повод

Ирина

Ну да

Юрий Васильев

и хорошо что их много

Ирина

Везет

Ирина

))

Владимир Павлов

саркостически.....вот щас с одним такими переписьками и переписиваюсь....)))))

Ирина

Вижу, что успешно)

Владимир Павлов

Ну я же любя...))

Ирина

Противника)

Владимир Павлов

Да нету у меня противников. Бывают с кем надо поспорить....))

Ирина

Шучу)

Владимир Павлов

А спина у тебя оччень красивая!!!....думаю и спереди не хуже...))))

Ирина

))

Валерий Старухин

Краски развожу на бумаге ,если в чувствах бывает спазм значит ни по дороге

Ирина

хм

Osman Bilinmeyen

Я положил поцелуй на тарелку,
Может быть, если вы его получите,
💋

Ирина

🤔

Osman Bilinmeyen

Благодарю вас!
ваш покорный
Я приветствую вас

Ирина

))

Sevеrin Zanko

Никак. Его только здесь и встречаю от инетных. А кому нужны инетные?

Ирина

))

Sevеrin Zanko

.

Михаил Алексеенко

Лучше ответит тем же. Не получается-просто "осадите"собеседничка.

Ирина

))

Андрей

Никак, пусть его они в трубочку закатают и засунут куда подальше

Ирина

Ууу

Андрей

Свою нервную систему надо беречь

Ирина

))

Жагуда Жумагалеев

Без психоза с анализом правдивости и правильности сарказма.

Ирина

Молодец

Ирина

))

Денис Ноздрин

На здоровый сарказм положительно на хамский презрительно

Ирина

))

Ferdinand Magellan

Не люблю этот термин. Сразу вспоминается что то там в носу

Ирина

Воображение богатое

Ferdinand Magellan

Тем и живем

Ирина

))

Влад

Если грамотный, что даже и ответить нечего, то восхищаюсь.

Ирина

)))

Ника°

Мне он нравится) если это умело и точно, то замечательно;)

Ирина

))

Rashid Musaev

.с той же монетой.Почему-то мой ответ острее получается.

Ирина

Молодец)

Rashid Musaev

🌹 🌹 🌹

Ирина

))

Данила Цветков.

Сарказм - велик, одним словом можно дать , точную оценку.

Ирина

Неплохо)

Улугбек

С восхищением... Не всякому удаётся НАСТОЯЩИЙ САРКАЗМ...

Ирина

Пожалуй