Ирина

Как вы реагируете на сарказм?)

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нужно быть недоумком чтобы давать основания толковым людям выявлять сарказм в твой адрес))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))) вот Вам и Хм)) Если Ваши визави позволяют себе сарказм, то их нужно сменить)) или сменить себя))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да да)) мы ж не в 18ом веке живём в самом деле, где люди только и жили что сарказмом))) это всё пройденный этап)) Ничего нового, у меня эти все дела вызывают немую ухмылку, прости господи) Всё это уже было...теперь это называется "троллинг")) и они полагают что они крутые и даже небезвозмездно!))))) Смешные!...они понятия не имеют что такое настоящий сарказм, да и просто обычная ирония)-- они , прости господи, тупые, просто тупые....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Твк. Вот ИМЕННО. ТВК.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Действительно толковых саркастов на всей земле не так уж много. Но фокус в том, что они не размениваются на мелочи. Нелепо метать бисер перед свиньями)) А , встречая на пути достойного себя, настоящие саркасты только раскланиваются)).... Надеюсь Вы меня понимаете))) ... Мы выше всего этого))-- ...как бы по-понятнее сказать.....🤔....сарказм-- удел тех,то хочет возвыситься над другими, утвердить свою высшесть))... Настоящему природному саркасту это ...просто смешно))🌷

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Правда?..... Хм..... Поверить не могу!!!!!)))😁🌷

Ирина

🤭

Николай Ушаков

Юмористическим гоготом! Ибо о сарказме Сирано Де Бержерака говорил его огромный нос!

Николай Ушаков

Представляй того кто так с сарказмом шутит, Сирано! Вот увидите как будет вам смешно!

Людмила

Как и все - не жалую, но приходится принимать как данное, особенно если по делу. ))

Рафаэль Шакуров

положительно . ежели ето красиво в точку . могу даж весело посмеяться над собой

Николай Батраков

Ой очень страстно,соседи долбят в стену.Перегородки то тонкие не как раньше

Николай Батраков

Не на то ответил Да нормально если сам превратишь всё в шутку

Юрий Васильев

если не превышает меру, то нормально, понимаю что с моей стороны есть повод

Юрий Васильев

но честно не всегда нравится конечно

Юрий Васильев

да нет просто критика редко с радостью воспринимается

Юрий Васильев

а когда хвалят надо насторожиться, в этом бывает подвох

Юрий Васильев

есть конечно те кому доверяешь

Владимир Павлов

саркостически.....вот щас с одним такими переписьками и переписиваюсь....)))))

Владимир Павлов

Да нету у меня противников. Бывают с кем надо поспорить....))

Владимир Павлов

А спина у тебя оччень красивая!!!....думаю и спереди не хуже...))))

Валерий Старухин

Краски развожу на бумаге ,если в чувствах бывает спазм значит ни по дороге

Osman Bilinmeyen

Я положил поцелуй на тарелку,
Может быть, если вы его получите,
💋

Osman Bilinmeyen

Благодарю вас!
ваш покорный
Я приветствую вас

Sevеrin Zanko

Никак. Его только здесь и встречаю от инетных. А кому нужны инетные?

Михаил Алексеенко

Лучше ответит тем же. Не получается-просто "осадите"собеседничка.

Ан
Андрей

Никак, пусть его они в трубочку закатают и засунут куда подальше

Ан
Андрей

Свою нервную систему надо беречь

Жагуда Жумагалеев

Без психоза с анализом правдивости и правильности сарказма.

Денис Ноздрин

На здоровый сарказм положительно на хамский презрительно

Ferdinand Magellan

Не люблю этот термин. Сразу вспоминается что то там в носу

Влад

Если грамотный, что даже и ответить нечего, то восхищаюсь.

Ника°

Мне он нравится) если это умело и точно, то замечательно;)

Данила Цветков.

Сарказм - велик, одним словом можно дать , точную оценку.

Rashid Musaev

.с той же монетой.Почему-то мой ответ острее получается.

Улугбек

С восхищением... Не всякому удаётся НАСТОЯЩИЙ САРКАЗМ...