Глаша Иванова

А вот Чехов говорил, что неприступность красит женщину (рассказ "Верочка" помните?). А в наше время это так?

Ответы
Эльза Пономарева

Неприступность неприступности - рознь. Быть неприступной, когда к тебе нагло пристают, - это правильно, позволять подобное поведение - себя не уважать. А вот показная неприступность - это сродни высокомерию: я - ах какая, а вы - барахло. Это неуважение к нормальным людям.

Се
Сергей

да и в наше время всё остаётся но неприступность немного из другой оперы это меня лично уже отталкивает .самовлюблённостью излишней кажется .но и доступность это плохо тоже такие падают в глазах и на красоту смотриш с сожалением и досадой как на пропавшего человека

Дмитрий Солодков

Хм,лично я так не считаю.Должна быть золотая серединка...Я неприступных просто обхожу:-мне такие не нужны 🙂

Ставр Дайлегко

Есть ещё женщины которые как неприступные крепости или бушующий поток желающие чтобы их форсировали

Саша Дробкова

В наше время произошла сексуальная революция.И ,как любая революция,ничего хорошего она не принесла.

Юленька Куприенко

А наше время - это эпоха разврата и порока... А умеренная неприступность и вправду красит.

Кристофер Конго

Верочка первой призналась Огневу в любви... И что и где неприступность..? ))

Глаша Иванова

в этот момент она перестала быть неприступной

Кристофер Конго

))))))))))))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не думаю.Население растет,выбор есть.))Зачем штурмовать крепость?)))

Глаша Иванова

логично )))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ну как то так.))

Ви
Виталий

разумеется, только женщины не хотят так долго терпеть )

Дарья Иванова

мне кажется, что это не так. по крайней мере в наши дни.

Глаша Иванова

а что красит современную девушку?

Сергей Жерновой

Чехова просто обожаю. А в наше время все наоборот.

Валерий Сагадиев

А.П. жил в другое время и в другом обществе...

Откорней Докончиков

всегда и во веки веков, до скончания мира

Санька Serial

увы это не так, но Чехов абсолютно прав

Владимир Морозов

А в наше,-Секс,не повод для знакомства!

Андрей Ермаков

В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТОГО НЕТ СВОБОДА ТЕЛА

Alexandr Saltanov

в наше время ничего не изменилось

Оксана

конечно.Ценности остались теже

Александр Никитин

красота корона суждена не всем

Александр Воронцов

все изменилось ....но АП прав !