Алиша

Часто вы едите индюшку или для вас это все же больше "экзотика"?

Ответы · страница 3
Ван`ия ( Губерния Московия )

сюпь, переодически)))

Алиша

У меня смесь : мед, соевый соус, черное пиво, молотая паприка, базилик , чеснок. И в рукав. Обычно это голень. Немного ее надрезаю. А из суховаватой грудки делаю суфле с сыром.

Ван`ия ( Губерния Московия )

и не стыдно дамочка, кто мне щака реанимацию делать будеть?))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ведь погибну(

Ергалиев Жомарт

Целый курятник

Ергалиев Жомарт

Хозяйство есть..

Аркадий

Часто. Филе.

Аркадий

Тушу с чесноком

Алиша

Аркадий

Я как раз из грудки делаю. Не сухо, нормаль о...

Ел
Елена

Часто ем.

Ел
Елена

Если грудка, то тушу со специями, и добавляю соевый и устричный соус. Если мясо с ножек, то мариную, а потом жарю.

Алиша

Интересный вариант. Надо попробовать 🙂 спасибо

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Часто

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

С ними слишком много возни. Болезненные, падеж большой

Алиша

Кроликов же держат 🙂 а уж куда больше падеж чем у них

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Для колей предусмотрена масса прививок. А вот домашнюю птицу мало кто прививает

Алиша

Что-то у нас уже в спор пошло. ) надо оставить это.

Алиша

Вера Bdfyjdf

Часто

Алиша

Какой рецепт самый любимый?

Вера Bdfyjdf

Запекаю в духовке в фольге в медово-горчичном соусе

Алиша

М ) наверное вкусно. У меня смесь : мед, соевый соус, черное пиво, молотая паприка, базилик , чеснок. И в рукав. Обычно это голень. Немного ее надрезаю. А из суховаватой грудки делаю суфле с сыром.

Юрий

часто

Юрий

у меня нет рецептов.у нас масса блюд, так же как и из свинины.

Наталья

едим

Константин Шакиров

Хорошее мясо. Не самое лучшее, НО диетическое и можно с разными специями и соусами сделать)))

Константин Шакиров

Кости у некоторых по величине как у барана просто))

Алиша

У индюшки в соотношении костей к мясу. Мяса все равно в разы больше чем у гуся или утки.

Константин Шакиров

Согласен)) Но гусь вкуснее)))