Инесса Фадеева

Ты бы сходил на свадьбу к своей бывшей девушке (жене)?

Ответы
Александр Кузнецов

не знаю! я думал об этом! возможно если бы позвала, то не отказал! но было бы тяжело быть там! хотя если бы был ее муж определенный человек, тогда не смог бы там находиться! думаю что отказал и она бы поняла!

Денис Голицын

Было бы весело.. Но после пары анекдотов типа "кто еще невесту не е..л?-я, а ты кто? - жених..-да ты еще успеешь..."велика вероятность быть растерзнным толпой пьяных родственников

А*
Анна ***

Блин, меня не пригласили)))) А так хотелось))) По прошествии 7 лет, да, сходила бы))) А тогда, после развода и хорошо, что не позвали))))

Aleks Arts

поесть можно на халяву, так ведь и там не дадут спокойно оттянуться - достанут сволочи -- пусть сами подавятся и удавятся....

Дмитрий Яковенко

нет!!!! :)в юности был случай,все гости смотрели на меня а не на молодоженов,как я буду реагировать на ГОРЬКОООО!!!!! 🙂 😞 🌹

Ю. М.

Было дело. Невесело, но "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". Все моим "невестам" не повезло.

Сергей Из Сибири

" ... А вообщем , Ваня мы с тобой в Париже ,
Нужны , как в бане - пассатижи !..." ( так и я бы был нужен на такой свадьбе )

Alex Childer

1)если бы было наплевать на нее 2)если бы ее "хмырь" был бы хуже меня - поизголяться)) 3)что я дурак что ли??))

Юрий Владимирович Терёхин

Почму-бы и нет,посмотрел-бы на кого променяла. Если-бы конечно пригласила.

Андрей Хованов

Ага...нажрался бы и стал рассказывать всем как я её дрючил раком-боком....

Andy Smith

Я бы да. Но новый муж бы не понял этого. Даже если мы остались друзьями.

Lego

Зачем? Позлорадствовать? А если чувств нет, то че там делать? )))

Ирина Конотопова

Ну если дружеские чувства после того как расстались) И такое бывает) Просто люди разбегаются по хорошему)

Lego

Бывает конечно, но чаще по другому....

Михаил Тюрин

А почему нет! Я ко всем хожу!!! К некоторым не по одному разу!!!

Инесса Фадеева

похвально! спасибо за добрый ответ!

Anton Rabitski

Даже не знаю, смотря в каких мы отношениях с ней расстались

Усыся

Если по прежнему уважаешь то пойдёшь! Не позовут просто)))...

Бактыбек Койчуманов

Инесса с добрым утром.Ходить к бывшим нет необходимости.

Александр Шайфлер

не вопрос)) ведь это бывшее, а не будущее и настоящее))))

Евгения Владимировна

я бы с удовольствием сходила на свадьбу бывшего мужа

Александр

Не настолько я продвинут...Не,не смог бы навреное.

Александр

Растяжку перед входом - могу...Не знаю,если бы меня бросили,как бы себя вёл...

Таша Т

зато я знаю как брошенные себя ведут

Александр

Плохо... Не хочу,чтоб тебя бросали..

Таша Т

ну вот опять день не радостно начался((((Привет)

Александр

Привет!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да. Она приглашала. Но решили тихо отпраздновать

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

В узком семейном кругу. Без друзей то есть без меня