Татьяна :))

Что делать мне с котенком? Он почему- то считает себя ЩЕНКОМ породы- ХАСКИ)))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ничего,не отнимайте от него детские илюзии,да это тоже как эсли скажеш ребенку что нет деда мороза...подрастет и сам поймет что кошка высшее существо в вселеной...

Галина Куприянова

Да пусть считает ...моя кошка мне как собачка приносит разные вещи ...голос подает ..барьер прыгает ...кем она себя считает не знаю ..но нам очень нравиться

Галина Куприянова

Да пусть считает ...моя кошка мне как собачка приносит разные вещи ...голос подает ..барьер прыгает ...кем она себя считает не знаю ..но нам очень нравиться

Николай Масанин

Ничего страшного у меня у братишки младшего была собачка породы тойтерьер, она выкормила подкинутого котёнка и он считал её своей мамой.

Вадим Реул

купи ему сани и пускай прокатит тебя пару километров как собака хаски. и я думаю после этого он точно захочет обратно стать котенком))))

Татьяна :))

я не сказала, как собака. я сказала, как щенок хаски. Это разное

Slavny

Ничего не надо делать, надо радоваться...Я тоже считаю, что у меня, как минимум, фамилия Розенфельд-Яснозорьский должна была быть )))

Сергей Коробейщиков

Однако, на редкость разговорчив Ваш котёнок! Наверняка Вы с ним счастливы. Что делать? - Жить!

Татьяна :))

и любить)

Сергей Коробейщиков

Наверное

Евгений

У него это пройдет!!!! Люди в молодости тоже себя считают не теми,кто они в действительности!!

Татьяна :))

как вы правы)

Евгений

Благодарю Вас!

Светлана Тарасова

А что именно вас навело на эту мысль - окрас,любовь к детям или склонность к бродяжничеству?

Зоя Паршикова

Он разъяснил свою позицию? Тогда намордник и на прогулку! Желательно в - 25 градусов

Сергей Титаренко

Его надо отправить на Чукотку, отдать каюрам, запрячь в нарты. Пусть реализуется.

Ли

Вы говорили с ним об этом!? Может Вам с котёнком обратиться к психотерапевту?)))))))

Dark-M@s

А из каких таких заключений такой вывод получился? Вам котёнок это сам сказал?

Татьяна :))

он себя ведёт ТАК

Dark-M@s

Я просто не могу представить себе, как котёнок показывает, что считает вас хаски? Как это?

Татьяна :))

не меня, а ведет себя ,как щенок хаски

Dark-M@s

Аааа... Это просто он в душе такой )))

Татьяна :))

да, да

Юлия Александровна

все нормально, годика через три он будет думать , что он диванная подушка

Андрей Подгорбунский

А я, что не мил?

Татьяна :))

а есть за что?)

Андрей Подгорбунский

А что плохо выгляжу?

Татьяна :))

да мне- то как- то ровно))))))

Андрей Подгорбунский

Ааа, ну и .... 😄

Алекс Фадеев

Хвалиться перед подругами,вряд ли у кого-нибудь такое чудо есть.

Алекс Фадеев

Значит..плохо дело.А на улице ещё и плохому научатся--кошмар.))))))

Татьяна :))

)))))))))))))))))знаете, вспомнила серию из ералаша- "Научи меня плохому!"))))) Скорей всего добропорядочных кошачьих соседушек мои оглоеды сами научат))))))))))))))

Алекс Фадеев

Тоже не плохо,от возмущённых хозяек кошек оборону придётся держать.))))

Татьяна :))

а у меня нет соседок, я их уничтожила)))))))))))))

Алекс Фадеев

А питомцев маленьких значит жалко стало,себе забрали.))))

Наталья Никонорова

А ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЕГО КОТЕНКОМ? МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ?

Сергей Алексеев

Это же удача!Запрягите в упряжку- пусть сумки из магазина возит!

Татьяна :))

у меня есть машина)

Алексей Караев

Неплохо. Убеди знакомых что кот прав и начинай разводить Хаски

Татьяна :))

ой) за время моего отсутствия Контакт убрали)

Алексей Караев

Ну вот...

Татьяна :))

Кто ищет, тот всегда найдёт!)

Алексей Караев

Ну чтож попробую

Levon Sogomonyan

оброшатис сним как хаска и да купите ево костик ризинвые))))))))

Рустам Ермолаев

ждет тебя пока ты наштукатуришься и пойдешь его выгуливать?)