Сергей Верхотурцев

Letta_, вы могли бы так сразу спонтанно собраться и уехать куда-нибудь далеко?

Ответы · страница 2
Людмила Коваль

Для женщины не существует такой проблемы,которую нельзя было создать! 😀

Светлана Лукашева

да не нужно искать виноватых, и вообще винить кого-то, тогда и ссор не будет

Hell

Нет. Из-за взаимных не стыковок. Женщина чаще первая сдается, она же слабее

*Папина Дочка*

Если большинство мужчин выглядит как вы на аватарке......Я не удивляюсь!!!!

Владимир

Вам не нравится мой портрЭт?!

Света Леднева

Нет,женщина не провоцирует ссору,она может её продолжить или загасить

Нелли Белькевич

Извините, вопрос на вопрос: а почему 98 %, потому что любит его больше?

Небеса Мои Обетованные

Ага , а мужчины прям все белые и пушистые ! 🙂 мальчики- колокольчики!

Небеса Мои Обетованные

Я уступаю,потому уступают и мне. Не поверите, даже совсем посторонние люди.)

Владимир

Ну почему же не поверю? Очень даже!

Небеса Мои Обетованные

Не поймите превратно.Я в хорошем смысле.

Владимир

И я в хорошем смысле! Удачи Вам!

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! И Вам удачи и счастья!

Ольга Койнова

По разному.У некоторых мужчин всегда и во всем виновата женщина.

Валентина Леонтьева(Карелия )

нет -не правда ! причиной ссор и обид чаще становятся мужики !!!!

Ирина Олейниченко

неправда, потому что женщин провоцируют на ссору мужчины - 99%

Zhanna Fuks

нет просто мужчинам так выгодно свалить вину на женщину...))))

Наташа Бойкова

виноваты всегда двое, только кто то больше, а кто то меньше.

Лю
Людмила

странно что хоть 2 % себе оставили..............))))))))) все правда

Владимир

🌹справедливость прежде всего!

Лю
Людмила

зачем мужчин разочаровывать..............) спасибо за цветок

Ta
Tata

Конечно правда. И вообще все беды в мире из-за женщин! )))

Наташа Белименко

по вине мужчин, просто женщины из себя выходят быстрее

Владимир

Ну.....да.....согласен!!!!

Нина Товстуха

сразу видно что этот вопрос придумал мужчина- где то 70%

Елена Демидова

Надо быть глухонемой, чтобы с мужчинами не ссориться

Елена Демидова

Если он моральный урод-то глухонемой, а если физически урод- то слепой.

Елена Демидова

Если он моральный урод и все время ругается, какая там душа?

Владимир

Ну, если только так..., тогда случай тяжелый...

Та
Татьяна

не пора ли вспомнить вопрос "язык мой - враг мой"? 🙂 🙂 🙂

Натали Я

Не правда, 99 % происходят из-за неверности мужчин

Людмила Преснецова

Думаю, что нет ! А что мужчины теперь в стороне ????