Тот Ещё Ангел

Что делать, если человек стал наркотиком для тебя?

Ответы
Кл
Клара

исследовать Библию,чтобы научится пользоваться разумом.Нашему поколению повезло,скоро условия жизни на Земле резко изменятся.2020 год,возможно уже будет переломным.Даже погода об этом шепчет.

Константин Зуев,

сначала надо узнать что это за наркотик, да и наркотик ли он вообще... Нельзя с налета принимать решение... Любовь не наркотик, а взлет нежных чувств души...

В Лад

Посмотреть что недостающее в тебе он заменяет, и далее побороться за себя - восполнить пробел в себе не внешним

Женя

Че ты как маленькая, перестань его употреблять, вроде как привычка хреновое дело

Тот Ещё Ангел

А вот не хочу взрослеть. Хочу верить в добро и в лучшее)))

Женя

Ну так это не привычка, это цель

Тот Ещё Ангел

😁Ещё немного и ты переубедить меня в том что это цель🤣

Женя

Ты сама ко всему придешь рано или поздно

Женя

Это хорошо что кроме сиайлика ты ещё просто улыбнулась про себя

Случайное Сов_Падение

Впитать его по максимуму, пережить ломку и гордиться собой, что слез с этой "иглы"

Тот Ещё Ангел

Короче использовать так как я этого хочу!?)

Случайное Сов_Падение

Ну а смысл отказывать себе в маленьких и не очень слабостях?)

...Продукт Системы...

Приготовь ему борща, уберись в квартире, постирай всё, сходи и сама в душ....

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

пить воду ... либо убиваться другим и срочно иначе передос а там смерть

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Тот Ещё Ангел

Я заметила и принимаю вашу точку зрения

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наркотики это самообман... в каком бы виде они не были у вас...

Эр
Эрнест

не употребляю и тебе не советую..наркотики они для другого..

Морское Око

Срочно обратиться к психотерапевту, ибо это не нормально

Константин

Куча вариантов. Замуж, снижать дозу, скомпрометировать...

Бибизянин

кайфовать пока оное есть, потом может оч долго не быть

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Обратиться к психологу, иначе можешь плохо кончить.

Mr
Mr.@

Наркотиком стал не человек, а желание им обладать..

Сильвия Нагваль

Учиться чувствовать меру - ибо ломка неизбежна.

Селезнёва)

Резать ,ко всем чертям,не дожидаясь перитонита;))

Сильвия Нагваль

Гаечка в ночи с бензопилой ))

Сильвия Нагваль

А мне нравится с бензопилой ))

Сильвия Нагваль

Ой простите ))) С тупой бензопилой!!!

Селезнёва)

Ну тогда ладно,смогла убедить))

Сильвия Нагваль

Фуф ))) Жалко такую красоту на лобзик менять )

Селезнёва)

Ну завораживающе ,конечно смотрится;))

Дмитрий Шорохов

Если он не убивает то кайфовать и радоваться)

Лерник Абрамян

От наркотика берегись потом лечится будеш

Тот Ещё Ангел

Не попробуешь не узнаешь, наркотик он для тебя или нет)

Лерник Абрамян

С пергого раза не кто не понемает . Если наркотик то даже не думай

Тот Ещё Ангел

Вот интересно, а потом не пожалеешь что не попробовал?)

Лерник Абрамян

Ну вы же потомки евы пожелеть всёравно будим мы точнее мужики

Лерник Абрамян

О я только что обратил внимание на ваш ник если это вы то ни кокие наркотики не смогут бежать от вас

Екатерина Аниретаке

Ума не приложу. Не наркоманилась людьми)))

Оксана Мельниченко

остерегаться передоза✌️😜