Натали

Где граница между настойчивостью и наглостью?

Ответы
Бауыржан Губайдулин

Я думаю это два разных понятия. Настойчивость, на мой взгляд, это акт содержащий в себе "стержень" отстаивания позиции, уверенности, упорства. Наглость это акт, совершающийся без учета мнений, точек зрения окружающих. Здесь, как правило, присутствует единоличное мышление и отсутствует взаимоуважение.

Натали

отличный ответ

Алёна Баранник

когда видишь что человеку нравиться но он стесняется признаться - это настойчивость, наглость же видит что не нравиться и продолжает делать

Натали

ваша правда

Михаил Николаев

Здоровский ответ!

Sergey Prishvin

Это по сути одно и тоже. Только отличается тем как мы это воспринимаем и как воспринимают окружающие. Чисто субъективные понятия.

Sergey Prishvin

Человек прямоходящий)

Натали

о, как глубоко копаете... животных любите?

Sergey Prishvin

Да, люблю людей

Натали

ясно ))) спасибо за ответы! с вами интересно разговаривать

Sergey Prishvin

Спасибо, я польщён)

Марина Деревнюк

У каждого человека каноны и границы в действиях и поведении свои.... Поэтому это риторический вопрос....

Валентина Потёмкина

Граница между настойчивостью и наглостью часто совпадает с границей между талантом и бездарностью.

Геннадий Малкеров

Пока не прикоснётся настойчивый, а как руки в ход пошли, значит наглость включилась. 🌹 😎

Анна Ермакова

ее каждый имеет свою границу,только не все одинако воспринимают границу другого

Людмила Вихрова

настойчивость-это достижение своей цели, а наглость-это не воспитанный человек

Евгения Наговицына

когда настойчивость начинает мешать достоинству окружающих - это уже наглость

Я Не Скажу

Вот как только зарождается фраза "пошел ты нах..." значит начинается наглость

Галина Ташманова

Граница появится, когда начнут по морде бить, хотя это почти одно и тоже 🙂

Александр Захаров

от местоположения мужской руки на Вашем теле в первый день знакомства..

Иван Поздняков

строительство моста - настойчивость, попытка перепрыгнуть - наглость 🙂

Натали

🙂

Леонид Брежнев

корректность, тактичность.а вообще границы как таковой не существует

Маргарита Беккер

где-то есть, но наверно незаметная, особенно по нынешним временам

Татьяна Хайдарова

нет такой границы каждый сам определяет для себя где эта граница

Сергей Самороков

Если после настойчивости убавил обороты,то это точно не наглец.

Василий Киселёв

Настойчивостью настастаивают, наглостью берут не спрашивая.

Натали

да

Василий Киселёв

Я так думаю.

Галина Разоренова

Границу "устанавливает "чувство меры,такта и воспитанности)

Натали

спасибо за хороший ответ

Александр Метелёв

настойчивость - это упрямство, а наглость - второе счастье?