Мона

Вот поражаюсь я таким людям:сидишь себе тут никого не трогаешь и БАЦ!!!на твой вопрос тупо отвечают оскорблением....вот что сказать или сделать таким людям,а?!

Ответы
Петр Фигловский

А вы уверены что это оскорбление. Быть может вам истину говорят чтоб помочь а вы из за ложных своих знаний не принимаете истину и думаете что вас оскорбляют. Может быть и наоборот но есть другое но. Вот если меня назовут дураком а я не дурак по жизни то чего мне обижаться и принимать это как оскорбление. Оскорбление мы принимаем если в нас и правда есть то что про нас сказали и мы чтоб это скрыть в ответ отвечаем что нас оскорбляет так действует ум и ложное эго.

Мона

Тогда если меня "имеют во все дыры"...я об этом незнаюю...значит я такая бесчувственная

Мона

Меня же так оскорбили...что меня имеют во все дыры

Мона

А как вы думаете..это оскорбление вообще не касалось моего вопроса

Петр Фигловский

Да это словарь исправляет. Я не писал такого

Анна

Забить на них. В конце-концов, среди людей полно быдлообразных хамов, если каждому пытаться ответить, то только зря время и нервы потратишь, потому что такие люди будут на все действия отвечать ещё большим хамством. К тому же многие из них специально провоцируют конфликты, и самое худшие для этих людей - это когда их игнорят.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Люди на 85% к сожалению состоят из воды...и если человек склонен к тому,что бы оскорбить другого человека,не имея на это никакого права...блин!....то для меня это всего лишь-вертикальная лужа....более,чем уверен,что Вы лужи стороной обходите ...так же как и я...что бы не испачкать своих ног)))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

▌░░░░██████████████████░░░▐
▌░░░█████████████████████░▐
▌░█████████████████████████
█▐█████▐░░░░░░░░░░░░░░░░░░█
▌█████▌█░░░░░░░░░░░░░░░░░░█
▐█████▌█▀▀▀█████▀▀██████▀▀█
▐█████▐█░▌▌░░░░░▌▐░░░░░▐▐░█
▌█████▐█▌░▌▐▌█▐▐▌▐▌█▐▐▐─▐░█
▌█████▐█░▌▌▀▌██▐▌▐▌██▐▀─▐░█
▌█████▐█▌░▌──────▐──────▐░█
▌▐█▄█▌█░░░▌───▀▄▄▄▄▀───▐▐░█
█▌███▌█░▌░▌▌─▐░░░░░░──▐▐░░█
█▀░░░░▀█░░▌▐▐░▐▄▄▄▄▌░─▌▐▐░█
▌░░░░░░█▐░░▌░░▌▀▀▀▀─░░─░░░█
█░░░░░▐▄░▌░░▐░▐▀▀▀▀░░░▐░▐░█
██▄▄▄▄██▐░▌░░▐░░▐░░░░▐░░░▄█
████████▄░░▐░░▐░░▐░▐░░░▐▄██
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████
███████████████████████████
█▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒██▒▒▒██▒▒▒▒▒▒█
███▒▒██▒▒██▒▒█▒▒▒▒██████▒▒█
███▒▒██▒▒██▒▒███▒▒█████▒▒██
█▒▒▒▒██▒▒██▒▒███▒▒████▒▒███
█▒▒████▒▒██▒▒███▒▒███▒▒████
█▒▒████▒▒██▒▒███▒▒██▒▒█████
█▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒███▒▒██▒▒█████
███████████████████████████

Александр Евгеньевич

Бусинка, здесь, на сайте нужно быть готовым к всякому. Не принимай близко с сердцу. Хороших людей больше, чем идиотов и можно найти хороших друзей. У меня здесь есть очень хорошая знакомая из Казахстана. И другие! Правильно тебе советуют. Пользуйся активно ЧС !!!

Malыshka Mю

1. Ни-че-го. 2. Парировать культурным слогом, мол сударь, Ваша дорога далека и извилиста, и лежит через поля, горы и реки. Но Вы все таки доберетесь в эту страну под названием "Нахуйпошел". 3. Ответить так же грубостью. Все зависит от Вашего настроения.

Эх Прокачу

Не обращайте внимания, всё равно ничего не докажете,только ещё сильней расстроитесь. Буквально час назад такая же ситуация случилась. Ответил грубо на грубость сгоряча,а потом опомнился и на грубость вежливо аргументировал. И отвалили.

Кравцов Владислав

возможно вопрос перечитать. мне тут одна сегодня попалась - сразу в черный список закинул. просто тупая овца, видимо сама не понимает, что спрашивает, а главное как. аккуратно надо общаться с малознакомыми людьми.

Lаzy

Вчера с таким атолкнулся.. Самое смешное- на мой ответный вопрос - все ли в порядке с мозгами- получил ответ- отстань. Пришлось перейти на другой язык. Который хорошо знаю, но не люблю и как правило не употребляю.

Юлия .

Не говорите..есть такие..на подобный вопрос ответила, что мне не хамят...ну и попался "счастливец"!!наговорил мне...сижу и думаю:за что? Спросила лишь мнение..не обращайте внимание.."Родина ждед героев!!"

Befouler

Ну тут много критериев. Для начала надо увидеть вопрос. А потом уже исходя из вопроса сделать для себя выводы) Либо вопрос не корректный. Или же отвечающий не умный. Так что всё просто!

Зубика .

Я за взаимность , падаль не перевоспитать , но иногда нарошно так пишут , провоцируют . Так пусть знают , что можно и его спровоцирнуть , что забудет где родился , где крестился

Сеня

Для начала понять, что здесь срез общества, от детей, до нариков и алкашей под своим экстрактом)) и лишь понимая это, нужно вести диалог и понимать!!! что услышишь в ответ))

Лиза Иванова

Удалить ответ, занести обидчика в чс, отправить запрос на бан. Это же тролль. Он только и ждёт, чтобы с ним поругались. Лучше игнорировать. Это их больше всего бесит.

Сергей М

К сожалению так бывает, не обращайте внимания и пропускайте мимо. Будьте выше этого. А такие ответы говорят лишь об отсутствии воспитания и уважения к окружающим

Salamo V.

Если умный спорит с дураком,получается спор двух дураков! От того что будешь бранится,нервничать,все равно не поймет. Игнорируй,это для таких хуже лезвия.

Вадим Сперанский

Я дико извиняюсь, но сама сущность сатиры призывает меня сказать нечто грубое здесь, дабы создать глубину иронии. Надеюсь на ваше понимание. Сосите жопу.

Мона

И где вы тут видите сатиру!?

Вадим Сперанский

Смотрите. Вы создание вопрос в котором жалуетесь на этих людей и на абстрактную грубость. Вы желаете получить одобрение. И происходит полностью противоположное вашему ожиданию. Это определение иронии. Более сферическим в вакууме случаем иронии можно считать только следующее. Человек превысил скорость, попал в аварию. Ему нужна медицинская помощь. Он выходит и звонит в скорую и его сбивает машина скорой помощи

Александр Слабко

Такая система ,в каторую вляполись и здесь не он к тебе лезет.а система с твоим вопросом к нем .НЕ выдержал .Но лучше так. чем :-ага. дык .да 0)) на ответ..

Лена Котова

Не принимай близко к сердцу!)) Я научилась с таким быдлом общаться и теперь мне доставляет огромное веселье когда я издеваюсь над этими троллями.

Пуфкас Стас

Игнор и вообще не отвечать, я если мне грубят , просто не отвечаю , но иногда могу просто поприкалываться, словарного запаса славо богу много

//

☺️мне только что такой на несколько вопросов гадко ответил. а потом вижу его вопрос. плачется, что с ним общаться не хотят))))))))))))))