Мона

Вот поражаюсь я таким людям:сидишь себе тут никого не трогаешь и БАЦ!!!на твой вопрос тупо отвечают оскорблением....вот что сказать или сделать таким людям,а?!

Ответы · страница 2
Лариса

А это надо соглашаться на всё.что они не предложат. Иначе просто оскорбят. За то,что ты другая и у тебя другие мысли. Просто так.

Александр Чекалкин

ничего,игнорировать,инет не даст возможности этим людям въехать по морде,которые смеют оскорблять девушку,это не приемлено!

Atxm Simple

главное самому не терять человечность а те кто плохо воспитан или не дружит со своею головой о таких даже думать не стоит

Nasredin Shuaev

в мире живет миллиарды людей..из них, одна десятая часть придурки..вам просто нужно помнить об этом и не расстраивайтесь))

Аэ
Аэроплан

они же и пишут "поржать , забить на них" это их работа , выводить на эмоции , чел начинает писать им это и надо , сайт крутить

Марин Поприк

Таких людей надо просто пожалеть, им с таким восприятием мира и так тяжело. А ответить им тем же , это то чего они ждут

Ца
Царь

просто игнур, они тебя не знаю и ты их не знаешь , зачем принимать их негатив. Они просто несчастные , я тоже так делал

Agnostic Front

Тут специально есть те кто похамить приходит,смотрят на реакцию и удовольствие получают,ущербны потому что в жизни

Регина Расолько

Можно просто развлечься - выведите оппонента на слюни своим юмором и спокойствием, а потом смело его в ЧС заносите.

Александр Кузнецов

Ну для начала можете не задавать вопрос, тогда и не получите плохих ответов. Так же можете просто пропустить и он у

Мона

Я не поняла вас...? Как мне не задавать вопросов?!

Александр Кузнецов

Ну если вы никогда не будите плавать, то никогда и не утоните. Так же и здесь - не задавайте вопросов, тогда вам и не будет никто грубо отвечать.

Мона

Ничего себе...в моем вопросе ничего такого нету чтоб отвечать грубо....тогда давайте все мы не будем задавать вопросов чтобы нам типа не отвечали грубостью ...интересно однако вы излагаетесь...если на каждый вопрос надо отвечать грубостью .... зачем тогда вообще этот сайт?! Может так: если вопрос не нравится то пропускайте?!

Александр Кузнецов

И Ваш вариант тоже хороший, но не забывайте, что некоторым хочется выплеснуть негатив. Я все же придерживаюсь варианта - если задал вопрос, то будь готов к любому ответу!

Майкл Карлсон

лично я тупо заношу ответчика в ЧС, а если было конкретное оскорбление-предварительно жалуюсь модератору⬆️🏳️

Доктор Алекс(Ей)

А вы никогда не задумывались, что человек получает лишь то что заслужил. Птица же какает на голову не просто так?

Мона

Вы опять со своей агрессией...не вам решать кто что заслужил и говорить тоже.

Доктор Алекс(Ей)

Уважаемая, я спокойно вам говорю. давайте просто спокойно обсуждать.

Трушин Андрей

"...А мы ему по морде чайником, а мы ему по морде чайником, и научим танцевать." Найдите песенку оч. прикольная.

Igor Kuznecov

Ничего. Просто задайте вопрос, который не будет тупым и не заденет ни чье самолюбие. И Вам вежливо ответят.

Мона

Да вы что ?!Хм..еще один умничек нашелся...а вы что знаете какой это был вопрос?! Откуда вы знаете что я задела чье то самолюбие и что он был тупым...Незнаете? не говорите всякую ерунду!

Александр Варго

Постараться понять.... может он в капкан попал... и руками и ногами сразу. Представляешь, что у него на уме....

Оракул Ведунов

это как раз предсказуемо... очень много троллей в инете, цепляют Вас, не кормите троллей, отвянут 😉 🌹

Софья Радость

ничего не надо делать/ кто чем богат- тот тем и делиться/ а ответив таким, вы опуститесь на его уровень

Виктор Маркин

необращай внимания на уродов. пропустить или в чс. каких только идиотов п.....а ненарожает. 🙂😉

Фрекен Снорк

Просто у человека жизнь не складывается, простите ему (ей) ))) у кого чего в избытке, тот тем и делится )

Вадим Сперанский

Ну.. ничего. Почему вас вообще беспокоит что незнакомец в интернете пытается сказать что то обидное?