Мона

Вот поражаюсь я таким людям:сидишь себе тут никого не трогаешь и БАЦ!!!на твой вопрос тупо отвечают оскорблением....вот что сказать или сделать таким людям,а?!

Ответы · страница 5
Женечка Перепелица

ничё не делать ,найдутся точно такие же люди и они посоревнуются сами ))))

Юрий Рыбин

Ни чего. Не стоит ворошить какашку , заваняет. Пусть себе лежит спокойно.

Digital Monster

лутше проигнорть не опускатся до уровня идиота иначе он задавит опытом

Freeman

Сама будь готова к таким поворотом.. Зачем отвечать.. Мож и правда есть..

Bonum@ericius

Посылайте их с ходу, их же оружием. Согласен, таких уродов здесь полно 😞

А&
Алена &

Кхе...есть такая гадость. А главное до их уровня опускаться не хочется...

Slava An

просто не пачкай себя чужими оскорблениями,это их и оно пренадлежит им

Се
Сергей

Прикольно . я ваще долго немогу получать ответы . удоляю вопрос быстро

Анатолий

счастия им, удачи, радости, здоровья, любви, и чеб член на пятке вырос 🙂

Вера Bdfyjdf

Не отвечать грубостью на грубость -это лекарство( китайская мудрость)

Людмила Гладкова

не верю!ты,и никого не трогаешь?а тебе влруг "прилетает"?ни чтО,про ЧтО?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

У меня вчера такая же ситуация было)) В психушке день открытых дверей))

Хикмат Негматов

Ничего, каждый судит по мере своей порочности, также потом и общается

Жорик В Тумане

Самым лучшим вариантом будет : "Во славу божью оскорбление принимаю".

Санёчек Я )

Он сказал а ты забудь меньше мнительности и делать ни чего не надо )))

Вадим Олинкевич

Сразу в ЧС без вопросов)))) Ибо нечего грубить и портить настроение)))

Khusrav Kalandarov

поблагодарит сами поймут если не поймут то не трате по пусту время

Оксана Дивеева

Не обращайте внимания.Всё равно хороших больше,чем плохих🙂

Митко Петров

НА ВАШЕ ФОТО НЕ ВИЖУ ВАС ХОРОШО ХАЧУ ДРУГУЮ ПО БЛИЖЕ ВАС ПОСМОТРЕТ

Pasha Melnik

скажи им хочешь фотку в ниглеже 😄 ну и кинь какую нить стращную