Bloom---Darween Light-Angel---Woods

А есть ли в мире человек который поймет тебя с полуслова?

Ответы · страница 2
Ли
Лина

Да, есть такой.

Игорь Медведский

Есть! А у тебя?

Игорь Медведский

Это плохо! Всему своё время! Скоро будет!!

Bloom---Darween Light-Angel---Woods

Наврядли. От меня все отвергают.

Игорь Медведский

Если ты это знаешь, значит ты не такой как все. Поменяй отношение к этому. Относись к ним так как ты бы хотел чтобы к тебе относились! Если это уже пройдено, то это не твое сообщество. А с полуслова сразу понимать не будешь. Нужно чувствовать друг друга и тогда достаточно взгляда и вы понимаете всё!)

Игорь Медведский

Пиши, если чё!)) Жизнь такая штука- классная!!! Но лучше учиться на чужих ошибках))

Игорь Медведский

Не ого, а так и есть! Мы часто не прислушиваемся к советам, а поступаем как хотим! Отсюда и падаем, разбиваем локтики, но нужно всавать и топать дальше! Иногда можно переступить!)) Но это редко))

Игорь Медведский

Буду рад помочь! Обращайтесь!!)

Сергей Хрулёв

Даже без слов.

Eduard

Конечно есть

Eduard

Да ты еврейская мама😂😂😂 Вот только не для сына))

Нина М

К сожалению, даже капли еврейской крови нет ! Хоть и намешано жуть сколько !

Eduard

Я по еврейскому анекдоту:- Моня, ты уже большой мальчик и у тебя должно быть своё мнение. И мама тебе его сейчас скажет.

Нина М

Ну в данном случае речь о схожести мнений у меня с невесткой.

Нина М

Это да

Мири

Есть такие

Eduard Mielke

Конечно.

Амазонка Элизонка)

Да)))

Александр

Да.