Сергей Ситкин

когда россияне будут хорошо жить?

Ответы · страница 5
Влада Ленина

Дык выж и так хорошо живете)

Сергей Ситкин

вашими молитвами владимир ильич

Ванька Ванькин

А что для Вас "жить хорошо?"

Сергей Ситкин

последнюю копейку не считать

Ванька Ванькин

:))))А Вы не думали о том,что если Вы будете получать даже миллион долларов,то Вы все равно будете считать "последнюю копейку"? Ведь все миллионеры так и живут,по чему они и миллионеры.Сперва Вы считаете последнюю копейку,потом Вы считаете последний автомобиль,потом последний котедж,потом последнюю яхту и так далее и так далее....и так всегда было будет и есть....грустно всё это:(....Я вообще честно говоря с трудом понимаю,какое отношение "к хорошо жить" имеют деньги:(.

Сергей Ситкин

да ладно.а про пенсионный фонд вы слышали?о том какая у тя зарплата счас такую пенсию ты и будешь иметь.а какая у людей зарлата?а какая у депутата?может чуть не в ту сторону ноя это имел ввиду перспективу нищенской старости для нас простых людей

Оксана Банькова

Тогда, когда свергнут Пу...

Сергей Ситкин

а как же вы по паспорту -русская?чет в толк не возьму?

Оксана Банькова

Русская - по рождению (папа - русский)... В свидетельстве о рождении - русская... Думаю - по-русски... И не понимаю русских "защитников" - по-украински...

Сергей Ситкин

все я понял.у вас украинский паспорт а в нем указана национальность.у нас то в россии нет национализма,и что бы его и не было убрали эту строку -национальность.как то так.а вы говорите мы плохие

Оксана Банькова

Вы - такие же, как мы, люди.. Мы любим свою Украину... И когда-нибудь к нам придет мир...Но... осадок останется...

Сергей Ситкин

у меня мать украинка а папа мордвин

Lexy Fed

Когда рак на горе свиснет)

Lexy Fed

нууу,не знаю)

Lexy Fed

ну тогда просвети)))

Сергей Ситкин

вот и говорю был такой ответ.

Lexy Fed

а как ты думаешь,когда же русский народ будет хорошо жить?)

Сергей Ситкин

а я не сказал-русский народ.россияне

Lexy Fed

ну хорошо

Ольга Субтельник

вчерашний вопрос)никогда)

Сергей Ситкин

такой популярный сил нет этот вопрос

Ольга Субтельник

надежда,мой компас земной,а удача награда за смелось)))))))))))

Татьяна Путилина

Ох..не от россиян зависит.

Сергей Ситкин

вам бы две буковки убрать из середины фамилии.....и жизнь наладилась бы

Принесённая Ветром

А что, сейчас плохо живут?

Принесённая Ветром

Когда покончат с воровством

Зиннатулина Ильсия

когда сами этого захотят

Сергей Ситкин

когда кто то из россиян станет думать как облегчить жизнь остальным

Зиннатулина Ильсия

и это верно) когда будем выбирать и делать осознанный выбор

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Дак многие хорошо живут

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Ну я не слишком разделяю Вашу радость

Сергей Ситкин

ну дак я про вас подумал и порадовался

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Спасибо, что хоть подумали и порадовались

Людмила @

они сами этого не хотят

Людмила @

тогда им нужно выезжать из России

Тигра Уссурийская

Уже живут не все правда

Сергей Ситкин

и безнаказанно и вседозволенно

Лариса Мельникова

а мы разве плохо живём?

Лариса Мельникова

совсем нет, живу на мизерную пенсию и на то что выращу на своём участке. Я тружусь , не смотря на преклонный возраст и не ною, что мне ничего не дали просто так

Сергей Ситкин

дак и я не ною.все что у меня есть уж поверьте своим трудом .за людей обидно за родственников которые в ростовской области живут и с голоду чуть не дохнут

Лариса Мельникова

так сами проморгали , никто не виноват. Наши местные старушкам на паи земельные детям квартиры в городе купили

Сергей Ситкин

повезло.значит хоть что то отхватили.а кто то заводы газеты параходы.ну это я так к слову.просто несправедливость у нас в стране

Лариса Мельникова

при чём тут несправедливость? Если бы дети были в помощь родителям , то и земля никуда не уплыла

Рокер Де Театрал

Они и так хорошо живут.

Сергей Ситкин

я был когда то рокером матацикл я любил............................

Николай Бочкарёв

Не будут, скорей всего.

Илья Кирсанов

Когда работать начнут

Илья Кирсанов

Ну не знаю. такие мозги нельзя в землю закапывать.

Сергей Ситкин

жаль что никому не пригодился

Илья Кирсанов

так если хочешь давай спишемся на почте, если есть идеи, давай обсудим.

Сергей Ситкин

давайте.я вам в мм майл попросился в друзья

Илья Кирсанов

Что то не заметил. Попороситесь еще раз)))

** Виктория**

Когда уедут в лондон)))

** Виктория**

Знает что говорит))

** Виктория**

))))) наркоман, как еще обзовем?

** Виктория**

Грузин))))

** Виктория**

Тюлень))

Сергей Ситкин

как певец он может и хороший а как человек г......

** Виктория**

Не знаю, не знакома

Мой Мир.....

Сергей ,вы россиянин?

Мой Мир.....

Вы меня извините,просто интересно узнать,а как сами считаете,вы сами живете хорошо али нет?

Мой Мир.....

Поэтому спрашиваю,вы не инвалид или пенсионер?Даже в селах ,трудоголики,где нет постоянной работы,живут хорошо.Не ждут манну небесную.Приезжайте в Татарстан,посмотрите как люди работают и живут.Если есть здоровье,грех жаловаться на судьбу.

Сергей Ситкин

вы так говорите.как будто татарстан на луне.был я там.родственники у нас живут на ямашева возле савеловского большого магазина.люди у вас тоже работают а денег платят мало.

Мой Мир.....

У нас плохо живут лентяи и алкоголики.Кто работет не жалуются.

Ирина Малицкая

Так и сейчас не плохо

Ирина Малицкая

Не завидует, просто попробуйте

Светлана Щербакова

А что,плохо живете????

Светлана Щербакова

Что так,войны нет,что еще мешает деньги зарабатывать?

Сергей Ситкин

отсутствие денег у хозяев на зарплату работающим на них.

Сергей Ситкин

это экономия пенсионного фонда чем меньше зарплата тем меньше пенсия потом.(к депутатам и чиновникам не относится)

Наталья Маркова

человек живёт душой.