Виктория Мищенко

Подскажите пожайлуста несколько сериалов, вроде " Сватов ".

Ответы
Евгений Гладкий

Этот единственный! Даже "Байки Митяя" того же режиссёра - фигня!

Виктория Мищенко

Да, Вы абсолютно правы.Мне тоже " Байки Митяя " не понравилис. Хорошего дня и отличного настроения!!! Удачи Вам!!!

Евгений Гладкий

Взаимно!

Виктория Мищенко

Спасибо!!!

Алла Александровна

Моя однофамилица , Вы любите смешные сериалы ?

Виктория Мищенко

Да очень.

Алла Александровна

Юморных нормальных помоему больше нет а мелодрамы я много знаю .

Виктория Мищенко

Здорово. Я их тоже люблю. Напишите пожайлуста. Из всех, которые Вам больше по душе пришлись. Нашего времени. Исторические и фантастику, я нелюблю. За ранее благодарю.

Алла Александровна

Его любовь , и в горе и в радости и я вам в личке напишу . Сейчас все не помню

Константин Крылов

Братья по обмену, Байки Митяя.

Виктория Мищенко

Спасибо! Братья, - смешной сериал. А Байки,- мне не понравились. Хорошего Вам дня и позитивного настроения !!! Удачи всегда и во всем !!!

Константин Крылов

Благодарю-с! И Вам исполнения истинных желаний!

Виктория Мищенко

Спасибо !!!

Алекс С

городок лучьше посмотрите))

Виктория Мищенко

Да я смотрела. Городок устарел.

Алекс С

дык нашо тернет))

Виктория Мищенко

Спасибо!!!

Алекс С

тут бесграничные возможности)))))))))))))))))))))))

Александр Дванов

так дерьмо бесконечно!)

Владимир Асиновский

Выходит сериал Сваты--5

Виктория Мищенко

Уже давно вышли. сезоны -5 и 6. В Интернете уже есть. А " Новогодние Сваты " смотрели? Все В Ютубе есть.

Виктория Мищенко

Уже давно вышли. сезоны -5 и 6. В Интернете уже есть. А " Новогодние Сваты " смотрели? Все В Ютубе есть.

Виктория Мищенко

Уже давно вышли. сезоны -5 и 6. В Интернете уже есть. А " Новогодние Сваты " смотрели? Все В Ютубе есть.

Владимир Асиновский

Я не смотрел обще их

Виктория Мищенко

Вы не любите комедии?

Владимир Асиновский

просто не "дохожу" Первые серии немножко видел

Павел Примаков

большая перемена

Виктория Мищенко

Спасибо! А что, там играют Иван и Валюха?

Павел Примаков

ПОСМОТРИТЕ

Karkun

Байки Митяя

Виктория Мищенко

Огромное спасибо!!! Хорошего Вам дня!!!

Алексей Шутов

Интерны.

Виктория Мищенко

Спасибо!!!

Алексей Шутов

Пожалуйста.