Виктор Ильин

Шла Саша по шоссе и сосала сушку...., чего совсем не ожидал водитель Камаза!!!!!)))))

Ответы
Та
Татьяна

ну да....а то привыкли камазисты...что только их нужно.....но порой человеки, такие как Саша---едины порой только хлебом насущным..)))

Anna Gelmane

Мозг человека на 80% состоит из жидкости. У многих - из тормозной . А некотрым ещё и конкретно не долили 🙂

Олеся Бухтиярова

мммм..... лишь в аварию не попали))))