Епифания

Почему Россия опустилась до нацизма?

Ответы · страница 2
Евгений Лурье

отличайте фашизм от нацизма

Епифания

Безусловно, украинцев убивают почему?

Евгений Лурье

я хотел сказать, что в россии фашизм, но не нацизм

Епифания

Уже нацизм, к сожалению... Украинцы ведь теперь не народ, не люди

Евгений Лурье

не знаю почему страна до такого опустилась🤷‍♂️ германия - тоже в свое время

Евгений Лурье

стечение многих факторов и обстоятельств

Епифания

Русские всегда были такими, как они называли других? Чурки, чучмеки, чернозадые... А украинцев? Хохлы да укры, сразу в ЧС за это

Евгений Лурье

но немцы-то такими не были

Сидящий На Берегу Реки.

Россия была такой всегда.

Епифания

Но как-то это сдерживалось

Сидящий На Берегу Реки.

Войнами. С 1856 Россия постоянно проигрывает.

Сидящий На Берегу Реки.

Тремя стами лет раньше. Проиграна вдрыск.

Андрей Ким

Видимо нацизм заразен...

Епифания

В российских СМИ какие только гадости об Украине не пишут. Так кого сожгли в Крыму?

Андрей Ким

Но и в украинских не меньше. Умные люди давно поняли, что СМИ исполняют заказ своего правительства. Глупые подхватывают ...

Епифания

Кого сожгли в Крыму? что вы завиляли?

Андрей Ким

Если вы наберите "поджог здания в Крыму", то выйдет множество поджогов. А 5 лет назад в Одессе подожгли тех, кто был против новой власти...

Епифания

В Крыму или в Одессе, а может и не помним? но будем вспоминать...

Оля О.

Может себе позволить

Альтер Эго

маску сорвали

Епифания

Вы ведь всё это сами видели в своей республике

Жанна Попова(Зверева)

Нет нацизма

Жанна Попова(Зверева)

Абхазия - Россия ??? Крым - наш ! Южная Осетия - частично признанная.

Епифания

Эти территории захватила Россия, что у Грузии, что у Украины. А частично признано кем? КНДР ?

Епифания

Какая разница? Разве это не правда? Вам она не по душе?

Жанна Попова(Зверева)

Мне не по душе спецоперация и то, что никто не хочет договариваться. И это не правда. Крым всегда был наш и не только он.

Епифания

Как можно договориться с агрессором? Всегда был? Ну вот зачем вы врёте? Крым был захвачен у Османской империи в 1795 году? Это всегда?