Н-
Надя --

Интересно, что бы запели америкосы, если бы по Нью-Йорку или Вашингтону начали садить из установок залпового огня, как на Донбассе, а весь мир обвинял бы в этом их самих?

Ответы
Куртуазный Маньерист

Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
И вода - по асфальту рекой.
И неясно прохожим
В этот день непогожий,
Почему я весёлый такой.

Припев:
Я играю на гармошке
У прохожих на виду...
К сожаленью, день рожденья
Только раз в году.

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолёте
И бесплатно покажет кино.
С днём рожденья поздравит
И, наверно, оставит
Мне в подарок пятьсот "эскимо".

Припев:
Я играю на гармошке
У прохожих на виду...
К сожаленью, день рожденья
Только раз в году.

Денис Шаповалов

Они были бы самыми бы оскорбленными и недоумевающими)и как так?мирную дружественную страну и вот так?не быватьэтому!нанесемупреждающий удар.так.на всякий случай....

Артем

они итак панику подняли когда по их ТВ показали что русские танки въезжают в Грузию.(ДЖОРДЖИЮ-на английском.у них есть такой штат) ...))

Илья

не лучше бы было так. По америкосом стреляют. А винят Россию. И причем стреляют на самом деле Русские. Вот тогда было бы весело

Никитос Громов

Так а кто на это осмелится?!) Разве что Россия!) А им давно уде пора пиздов надавать! Они всех уж еп заеба...(((

Ssir Ob

Поправлю... из Вашингтона... по Нью - Йорку. ...бы бомбили из всех орудий и не один год... обхезались давно бы...

Александр

Они бы ничего не пели , просто сравняли бы с землей то место откуда по ним стреляли .

Александр Дванов

или Таганрог поднял флаг нидерландов...и объявил себя Новоландией к примеру...

Александр Макеев

пересрались бы 100500 раз