Наталия Уланова

что для вас семья?...родство крови или родство душ

Ответы
Sa
Samson

У Цезаря был единственный человек и друг, которому он доверял: это его лекарь. Более того, если болел, лекарства принимал только когда лекарь собственноручно подаст ему.
Однажды, во время когда Цезарь не очень хорошо себя чувствовал, он получил анонимную записку: «Бойся самого близкого друга, своего лекаря. Он хочет тебя отравить!» А через некоторое время пришел лекарь, и подал Цезарю лекарство. Цезарь подал другу полученную записку и, пока тот читал, выпил до капельки лекарственную смесь.
Лекарь застыл в ужасе:
- Повелитель, как мог ты выпить то, что я дал тебе, после того как ты прочел это?
На что Цезарь ответил ему:
- Лучше умереть, чем усомниться в своем друге!

Sa
Samson

Ни в коем случае! Доверие не может быть "слепым" ... это уже фанатизм какой-то. Человек должен доверять и ... проверять ... и убеждаться, что доверяет не напрасно.

Наталия Уланова

демагогия...

Sa
Samson

Возможно. Но доверие без уверенности не бывает, а уверенность нужно подпитывать). "Уверенность в верности" человека, постоенная на пустом месте ... без знания его качеств и ... будучи почти не знакомой с ним ... может быть вы и правы ... такой абсурд и называют словом "любовь" ... или всё-таки "влюблёность"))?

Наталия Уланова

Любовь...

Sa
Samson

Возможно ... 😉 ... .

Шахиншах Монгол-Хан

И то ,и Другое !! Моральная простота и покой -с Родными ...Правильно говорят : Когда сильно хочешь попис...ь ,и потом расслабляешься ..." Как с Родными Повидался "!!! Шутка юмора ..

Женя Яровиков

ни то не это.Родство по духу.7+я=7я.семья это физики мир.семь энергий сфер мира,А-Дух не энергия.

Евгений Гребенщиков

родство крови это родственники , а вот родство душ это семья созданная)

Александр Осипенко

Родство крови, а душевное восприятие и чувства у каждого свои!

Мир

Родство крови конечно по сути, но бывает и родство душ важно

Наталия Уланова

большая семья?

Мир

не очень....

Евгений Жизнев

это самое важное, родство душ важнее, но чаще только кровь

Петр

Мирное сосуществование двух антагонистических систем...

Петр

Василий Жемчужный исполняет...

Наталия Уланова

не слышала

Петр

Семидесятые годы... Шансон.

Наталия Уланова

не слушаю

Петр

😝

Игорь Крылов

Душ. Какая там кровь) Кровь - дети, у них общая кровь.

Николай Монаков

Привет ! Для меня это симбиоз родства крови и души

Гук Игорь

родство крови, родство душ это по Отцу Небесному

Светлана (Москва)

Родство крови????Вы о чём,об инцесте что ли???))))))

Наталия Уланова

ну вы даете))

Светлана (Москва)

Вы так задали вопрос...

Наталия Уланова

вы его так поняли((((((((((((

Светлана (Москва)

А как это,родство крови,Наташенька?Я наверное и правда,не поняла...

Наталия Уланова

элементарная семья

Светлана (Москва)

Муж и жена всё равно разные по крови.не соглашусь с вами.)

Николай Иванов

общий бюджет при наличии штампа в паспорте

Uf
Ufo

души важнее крови. Спросите на любой войне

Uf
Ufo

сожрали?

Липяцкий Сергей

У меня стоял выбор. Я выбрал родство души

Наталия Уланова

наверное верно, но и кровь скажет свое слово

Липяцкий Сергей

Больно это. Если выбор...

Татьяна Сергеева

у меня есть две семьи: кровная и духовная

Наталия Уланова

вариант

Грач Налбандян

И то, и другое, а еще и любовь, взаимная.

Наталия Уланова

кровь думаю главное

Грач Налбандян

Все, главное. Нет второстепенного. Отсутствие хоть одного пункта, и само понятие, семья, разрушается, при первом же случае.

Ан
Аникс

в смысле родство крови?как у маугли?

Ан
Аникс

ни то, ни другое

Нина Игнатьева

это все вместе.. у меня такая семья...

Наталия Уланова

!!!!!!!!!!!

Яду Хари

материализм,- все души родственники