Виталий...

Уже более 79 тысяч..!

−1
Ответы
Сергій

И это радует! Говорят в Днепре около Херсона будут раки большие весной)))

Александр Рузметов

"Бабы еще нарожают...", - таков девиз путлеризма

−1
Виталий...

Русские своих не бросают..ага))

Ва
Василиса

Боже спаси и помилуй

Виталий...

Что значит мир, если вы не признаете целостности другого государства!?)

Ва
Василиса

Вы там совсем уже. Я не власть, мир возможен только если народы наши помирятся. Но тогда начнется другое

Виталий...

У вас там кукуха совсем?)..ваши захватчики убивают, насилуют и грабят украинский народ..и вы рассказываете о примирении?.. чтобы в ваш дом так же пришли, изнасиловали и потом попросили помирится!!

Ва
Василиса

Молодец напал на беззащитную. Ничего не предложил. Кроме убийства

Виталий...

Вообще то изнасиловать, а то как-то мирится с убитой..не комильфо))

Иван Иванович

Та не-400 тыс.

Иван Иванович

Это украинских вояк, погибших за время операии.

Виталий...

А призывают орков.. парадокс))

Иван Иванович

У нас ббыла всего одна, частичная мобилизация. А сколько было волн мобилизаии у хохлов, сосчитать не получится.