Жанна

хочу найти богатого и не жадного мужчину,который сам себя мужчиной считает...просто так, чтобы потом внукам рассказать, что есть такие ))

Ответы
Наташа Белугина

Почитала здесь и не поняла где вы все находите таких скупердяев? Мне 48 лет и я практически никогда не встречала жадных мужчин. Женщин сколько угодно, самая жадная, но вот мужчин...

Жанна

оооО!!!! если я вам про своих расскажу-будете долго смеяться )))))

Наташа Белугина

Может им просто нечего Вам дать, но это уже совсем другой "диагноз", и если он хронический, то надо просто бежать от них.

Наташа Белугина

Мужчина КАЖЕТСЯ жадным, когда он бедный.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Там же, где найти не меркантильную и ответственную женщину... И то же самое рассказывать внукам.....))))))

Людмила

ну, держитесь,Жанна! ))) Сейчас Вы узнаете о себе много нового от мужчин..))))

Жанна

не сомневаюсь!! люблю их позлить! нищеброды сейчас меня забрызгают своей ненавистью))

Людмила

А зачем кого-то злить? А Вы невеста с хорошим приданым?

Жанна

потому что сразу начинают писать нищие и ленивые

Людмила

А Вы самодостаточны?

Николай Бочкарёв

Богатого и нежадного? Купите книжку со сказками и читайте внукам. )))

Жанна

ответ нищего жмота )) что же вы так палитесь то?))

Николай Бочкарёв

Спасибо за высокую оценку. )) Только завидовать не надо. )))

Жанна

ну хоть вы сам себя похвалите)))))

Андрей Глебов

Он должен быть бандитом, коррупционером или в карты все выиграл?

Pasha Melnik

вы меня не поняли

Андрей Глебов

Да, немало таких жен генералов на соловецких островах лес валили. Судя по всему, скоро еще одна партия таких жен ожидается где-нибудь на Колыме.

Людмила

Жанне :Я была замужем за офицером и прекрасно знаю эту кухню. Генерал никогда не ЖЕНИТСЯ на девице с тремя классами. Военные (настоящие) это высоко образованные люди..интеллигенция до мозга костей. В нашем окружении все жены были с образованием..Поиграть можно , но с красивой и молодой дурочкой..Как в фильме "Мужики" , герой произнес такую фразу: Вам женщинам не понять, почему мы гуляем с одними, а женимся на других. Вот, Жанна, не в обиду Вам будет сказано, но мужа надо искать ровню..Поэтому, если уж к Вам еще сватаются, то берите, то что есть...А то время уйдет, и не то что генерала, но вообще никого не будет рядом.. ))

Жанна

Людмила , у вас всё в порядке с головой?

Андрей Глебов

Я служил в армии, общался с офицерами и их женами и могу сказать, что ваше описание этой кухни - миф.

Юлия Пак

А кто-то из них себя мужчиной не считает?

Жанна

сча начнётся шабаш нищих и лодырей!!)))

Юлия Пак

Развлекаетесь... Ну веселого вам вечерка!

Сергей Коваль

Ему тогда женщина нафиг не нужна будет

Валерий Шилов

нежадные богатыми не становятся

Алексей Прибылов

я не хочу стать миллионером.....

Вениамин Карасёв

на вершине власти,,,там есть,,

Татьяна

таких ещё щенками разобрали

Татьяна

Ха! Папа -король позаботится, чтобы сынок взял замуж принцессу. И не думайте, что разрешит ввести в семью девочку из бедной многодетной семьи или детдомовскую безотцовщину.

Жанна

вас не взяли в такую семью и по этому вы так разоряетесь?

Татьяна

мы оба с мужем из небогатых семей и всё нажили совместно. А богатому взрослому жениху с квартирой я отказала. Я не разоряюсь, а пишу правду. Мамаши дочкам прививают меркантильность, но забывают, что если не может дочка похвастать родительским богатством, то нужно стремиться к высотам, добиваться совершенства во всём- во внешности, вкусах, привычках, образовании.

Жанна

что и следовало доказать! нищие всегда ненавидят богатых)

Татьяна

ошибаетесь. Так понимаю,вы богатенькая. Мы далеко не нищая семья. Не умеете вы ничего доказывать. И раз вы богатенькая, то какого хрена щедрого богатея хотите найти?(из вашего вопроса) . Деньги-к деньгам. Остальное всё- сказки про Золушку

Вик

прежде будь сама на "уровне"

Андрей Перминов

Расскажи просто сказку)))

Спокойная Старость

Кривите душой..

Спокойная Старость

В том, где она у вас находится.

Спокойная Старость

странное место выбрала ваша душа

Жанна

с моей душой порядок...а вот с вами.......

Спокойная Старость

я к вашей душе никакого отношения не имею и не надо решать за меня, не собираюсь рушить ваш порядок в душе

Сергей Краснюков

ну вот он я!

Жанна

чет совсем ранний)) судя по фотке)

Сергей Краснюков

про возраст разговора не было!