Джефф Стаил

Какой серийный маньяк считается самым жестоким?

Ответы · страница 2
Елёна

маленький кричащий ребёнок..)))

Dimas Sour

Тот кто убивает грамотно

Джефф Стаил

ммм? а как убивать грамотно?

Джефф Стаил

тогда, вы считаете себя самымжестоким маньяком?

Dimas Sour

Если смотреть с человечьего взгляда то возможно,убивать убивал

Katty Lopatina

о, любитель крипипасты?))

Джефф Стаил

можно сказать и так,я люблю эти истории.а это плохо?))

Джефф Стаил

ну чтож,рад приветствовать единомышленника

Ми
Милантэ

Элизабет Батори

Ми
Милантэ

да ладно))) довольно мило)))

Джефф Стаил

ну,большенство не знают никого кроме Чикатило,которого переплюнули уже давно

Ми
Милантэ

СССР и Россия: Валерий Асратян — у б и й ц а - п е д о ф и л. Белов Владимир Борисович — у б и й ц а и н а с и л ь н и к. Бурцев Роман Владимирович — м а н ь я к - п е д о ф и л. Сергей Головкин — также известный, как «Фишер» , жестокий п е д о ф и л, убивал мальчиков. Николай Гридягин — н а с и л ь н и к, нападал на девушек. Николай Джумагалиев — у б и й ц а и к а н н и б а л. Игорь Иртышов — г е й и у б и й ц а - п е д о ф и л. Владимир Ионесян — также известный, как «Мосгаз» , один из первых советских серийных у б и й ц. Дмитрий Каримов — н а с и л ь н и к и у б и й ц а женщин. Василий Комаров — считается первым советским м а н ь я к о м - у б и й ц е й. Александр Комин — рабовладелец, убивший 4 своих пленных. Василий Кулик — н а с и л ь н и к и у б и й ц а. Геннадий Михасевич — серийный у б и й ц а действовавший в Витебской области Белорусской ССР с 1971 по 1984 год убил 38 женщин и девушек. Владимир Муханкин — серийный у б и й ц а называвший себя учеником Чикатило. Максим Петров — у б и й ц а - врач. Денис Писчиков — у б и й ц а и грабитель. Александр Пичушкин — также известный, как «Битцевский м а н ь я к» , осуждён за совершение 48 убийств на территории Битцевского парка. Олег Рыльков — у б и й ц а - п е д о ф и л. Сергей Ряховский — с е к с у а л ь н ы й м а н ь я к. Салтычиха — помещица, вошедшая в историю как у б и й ц а более сотни подвластных ей крепостных крестьян. Борис Серебряков — советский с е к с у а л ь н ы й м а н ь я к. Анатолий Сливко — руководил детско-юношеским клубом, где и находил своих ж е р т в, убийства и р а с ч л е н е н и я т р у п о в снимал на кинокамеру. Вячеслав Соловьёв — отравитель, убил с помощью яда шесть человек. Александр Спесивцев — тяжелобольной психически серийный у б и й ц а и к а н н и б а л. Владимир Стороженко — у б и й ц а женщин. Алексей Суклетин — советский серийный у б и й ц а и к а н н и б а л. Владимир Третьяков — у б и й ц а п ь я н ы х женщин. Юрий Цюман — у б и й ц а оставлявший на телах ж е р т в черные колготки. Александр Чайка — московский серийный у б и й ц а, известный, как «Охотник за шубами». Андрей Чикатило — один из самых известных российских серийных у б и й ц, убил 53 человека.

Джефф Стаил

да знаю я эту информацию,хобби у меня такое

Ми
Милантэ

у меня раньше было такое хобби, сейчас на это времени не хватает

Ольга

Фкедди Крюгер

Джефф Стаил

персонаж фильма, а не серийный убийца

Veronika Xxxxx

расскажешь?ъ

Джефф Стаил

Элизабет Батори,графиня жившая в 1650 г,на ее счету более 500 убийств

Veronika Xxxxx

по моему любила купать в крови

Джефф Стаил

принимать ванны в крови девственниц,по ее мнению это должно было сохранить красоту и молодость

Оля Курлаева

Чикатило?

Джефф Стаил

Элизабет Батори,самый кровавый и жестокий исторический маньяк планеты

Береснева Марина

сталин

Джефф Стаил

каждый кто стоял или стоит у власти имеет целый список убиенных,так что...

Береснева Марина

не спорю,и тем не менее на мой взгляд он рекордсмен

Машуня Бакушева

да

Джефф Стаил

да - это что за маньяк то такой?