Олег

Протон 4, Маяк, Электроника-302, Ким и Буран.... Я один такой, который слушает музыку под тэгом: Sovyet retro wave? Кто со мной?... За Krivitsky?. Sowiet wave, всё - таки.)

Ответы
Евгений К

Маяк, Электроника-302 эти вот мне знакомы.Ремонтировал когда то.А остальные не помню. Бывший радиолюбитель

Олег

Молодец! Теперь это называется группы, которые играют музыку.

Евгений К

Понятно.

Ruslan Finogenov

Не, я слушал музыку на аппаратуре более высокого класса 🙂

Олег

И Klaus Schulze играл на минимоге..

Ruslan Finogenov

У меня играл Motorhead, Accept, Metallica и многое аналогичное, конечно наше тоже слушал - Ария, Круиз, Черный кофе

G.
G.g.

😊👍🏻 просто не у всех маяк ловит

Скажений Кажан

В гараже ВЕГА 10У-120-с... и 25АС-109

Олег

Вега была, винил... Я про группы, вообще-то..

Скажений Кажан

Не особо, мне больше западная классика по душе.

Александр

... да я с Вами!

Олег

И Э. Артемьева сюда приплюсуем.))

Александр

...простите! -Это кто?...

Олег

Композитор... Тема "Сталкер", а непревзойдённая и к.ф. "Свой среди чужих...."

Александр

... а, вспомнил!... Спасибо!

Олег

Он - Охренен!!))