Владимир Жиров

Только национализация может теперь спасти Россию. Согласны?

Ответы · страница 2
Виктория)

Ее спасут развитие заводов, понижение цен, повышение зп.

Владимир Жиров

И что нового он сказал в этом году?

Владимир Ляпин

Открой сайт да почитай, темнота. Культуру тоже упомянул, но тебя же это не интересует. Я помню, однажды про культуру вспомнили, и у нас зарплаты в два раза выросли.

Владимир Жиров

Я лично слушал это послание. Что толку, что он там упоминает? На деле ничего не выполняется. В культуре никаких подвижек не наблюдаю в лучшую сторону. Нравственность в воспитании на нуле. Идеологии нет. Какая культура? Я в одиночку много лет бьюсь за моральный облик нашего подрастающего поколения, а о до него только сейчас начинает доходить это. Да плюс саботаж на местах. Вот тебе и темнота.

Владимир Ляпин

Не пропадёт ваш скорбный труд и дум высокое стремленье. А по существу твоего вопроса ничего не услышал, что ли?

Ге
Геннадий

Да… но кто же отдаст добровольно…так что остаётся что?

Владимир Жиров

У них будет выбор, собственность или смерть.

Ге
Геннадий

Владимир подскажи своему тезке…

Владимир Жиров

Он знает.

Nikolai

А что собственно с Россией чтобы её нужно было спасать?

Владимир Жиров

Не спрю. И сейчас всё это встречается. Только народ стал обозлённее, равнодушнее, глупее. Кто же его таким сделал?

Nikolai

Ну хотели западной свободы и культуры, вот и выросло поколение которое гонится за свободой из всех сил.

Владимир Жиров

А никто не заду мался, в чём эта западная свобода и культура заключается, и зачем такая свобода нужна?

Nikolai

Так ваше поколение только это и твердило, всем джинс рваных не хватало да сникерсов, все думали что свободная торговля решит проблемы с потреблением, а оказалось оно обрушило собственные производства.

Владимир Жиров

Рваные джинсы? Наше поколение? Нонсенс.

Лоуренс Аравийский

да вроде наступила стабильность...
Вот ей бы управлять

Владимир Жиров

В чём наступила стабильность?

Лоуренс Аравийский

По крайней мере откровенных перестрелок нет, рейдерские захваты не часты

Владимир Жиров

Это ещё ни о чём не говорит.

Лоуренс Аравийский

...Да понимаю. Стало спокойнее... В каком смысле?

Ps
Psihodelik_Enot

А как по мне как всегда в мире нечего спасать не надо ))

Владимир Жиров

Пацифизм до добра не доведёт.

Владимир Жиров

А что?

И*
Ирина *Z

Сначала национализация на Украине.. Нужен пробник.. 🤣

Григорий

Спецоперация по деимпериализации и депутинизации

Владимир Жиров

Но сначала денационализация Украины и коллективного Запада.

Григорий

У россии ещё денационализировалка не выросла🤷‍♂️как выяснилось

Владимир Жиров

Она ещё со времён СССР никуда не девалась. Денационализаторы хреновые.

Ев
Евгений

Россия многонациональная , как бы проблем не было .

Владимир Жиров

Кроликам не обязательны познания значения слов.

Ирина

попробуйте спихнуть на это решение правительство

Владимир Жиров

Так правительство необходимо другое, народное.

Мишка Квакин

Может и так, только кто будет претворять в жизнь?

Владимир Жиров

Есть люди.

Ни
Николай

абсолютно и расстрел возле кремлевской стены...

Владимир Жиров

Много чести для них. Для расстрела есть и другие места позакрытей.

Ни
Николай

интересно народ молчит а сними боятся штаты..

Владимир Жиров

Поясните.

Ни
Николай

с ними борятся штаты а санкции разве против нашего народа..

Владимир Жиров

Штаты вводят санкции против них, а они вводят санкции против своего народа.

Ни
Николай

они санкции ввели с самого первого дня против народа своей власти и только добавляют с каждым днем...

Владимир Жиров

Это верно.

Юрий

ничего уже Россию не спасёт - не обольщайтесь

Юрий

чудик ты))) Тупой вопрос понятно что даже не для среднего ума)))

Владимир Жиров

Естественно, даже не для среднего ума. Хорошо, что ты понял.

Юрий

да что ж тут не понятного? Это тебе всё никак не понять. Сочувствую, но помочь не могу - учись думать, если есть чем

Владимир Жиров

Спасибо за сочувствие, но мне не требуется. Конечно ты мне ничем помочь не можешь. Ты и себе не можешь ничем помочь. Ума не хватает.

Виктор Дайвер

Это так, при этом нужны определенные условия

Владимир Жиров

Нужны.

Кот Кот

А дебилов на руководящих постах куда девать

Владимир Жиров

На физические работы.

Дмитрий Jidemon

И круглосуточный атракцион на лобном месте

Владимир Жиров

Показательные выступления?

Дмитрий Jidemon

Да НКВД можно даже по македонски

Владимир Жиров

Интересная мысль.

Анатолий Лисицын

Национализация Государственной Границы....

Виктор Соловьёв

Пока нет идеологии все будет рассыпаться

Владимир Жиров

Согласен. Но России США запрещают иметь собственную идеологию.

Виктор Соловьёв

Во..и что том..значит продолжают гробить..Досталось Путину из колонии Россию вытаскивать..

Владимир Жиров

Исправлять свои ошибки. Но в одиночку ему их не исправить. Требуется команда, а вертикаль против.

Виктор Соловьёв

Да сложные времена..но так каждые сто лет нас трясут))) прорвёмся.Удачи и вам!

Марина *****

А у государственной кормушки все те же?

Владимир Жиров

А кормушка упраздняется.

Марина *****

Каким образом? А кто будет контролировать, распределять, управлять?

Владимир Жиров

Представители трудовых коллективов, такие, как мы с вами.

Марина *****

Если все будет по-честному, то я только ЗА

Andrey And

что Вы понимаите под национализацией?

Владимир Жиров

Мне пригодилось, умным человеком прослыл в обществе, уважаемым.

Andrey And

сомневаюсь...увы извеняюся...не тому выу уши )))

Владимир Жиров

ВЫучи сначала русский язык.

Andrey And

сначало сам ...раз на Ты перел .выучитесь)))) намек)

Владимир Жиров

Я старше тебя намного.

Борис Русаков

А вдруг гражданская война начнётся?

Владимир Жиров

И такое может случиться.

Борис Русаков

Тогда нужно как-то по-другому...

Владимир Жиров

Предлагайте, как избавиться от системы рыночной экономики в России?

Борис Русаков

Для этого нужна политическая воля власть предержащих...

Владимир Жиров

Это нонсенс.

Борис Русаков

Вот Вы и ответили на свой вопрос...

Владимир Жиров

Я ответил вам.